Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,254 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      92
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      453
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      206
    • Играю в авторскую версию
      316

Recommended Posts

@Maxi949, все ареновские неписи причислены к наёмникам.

Раз уж про арену зашло. Ещё с оригинала, вроде, были какие-то баги, если оттуда утаскивать оружие. А части с монстров оттуда можно забирать?

• Thanks 1
  • Confused 1

That rug really tied the room together.

Maxi949    4

@The Big Tenkowski, части монстров мне ни разу не упали, 70% выпадение стоит, пушки все собирал, но они исчезали когда около Арни появлялся, зато патроны можно с трупов собирать и они не исчещают.

Кто-нибудь проходил ЦЗ "Охотник" на зачистку лагеря в Тёмной Лощине (даёт охотник, которому трофейное ружьё с ДТ надо нести)? На карте лагерь находится в Ж/Д тоннеле, но там никого нет. Как пройти это задание?

• Thanks 1

Бедуин    3,398

А это случайно не наверху когда труп нужно обыскать?  Помнится какой то квест был, по лесенке сбоку на крышу этого тоннеля надо лезть было.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

SeAmAn74    0
2 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

@Maxi949, все ареновские неписи причислены к наёмникам.

Раз уж про арену зашло. Ещё с оригинала, вроде, были какие-то баги, если оттуда утаскивать оружие. А части с монстров оттуда можно забирать?

Не  ведись пожалуйста , ведь из этого нельзя было никогда ничего вынести было, а так хотелось бы......Лично у мну никогда этого не получалось :russian_ru:

• Confused 1

Чему быть суждено - неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено" ( О. Хайям )

@SeAmAn74, не вестись на что? На личный опыт? С 2007 года стабильно выношу оттуда F2000 каждый раз, как прохожу оригинал игры. Этот баг только ленивый ещё не знает.

Deadman507UA    219

@The Big Tenkowski, оружие нельзя забрать с арены. Только патроны. 

Если такое можно провернуть, исправят :laugh:

Edited by Deadman507UA

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

@Deadman507UA, можно. Надо подобрать ствол в последнее мгновение, перед тем, как тебя вернут с арены в бар. Но в модах я бы не стал так делать, ибо были случаи, когда игра плохо такое переваривала в старой солянке, а значит и тут опасно такое проворачивать. Но в оригинале ошибок с этим не возникало точно, поэтому многие F2000 тянули оттуда, чтоб наиграться с ним не только в Саркофаге.

Deadman507UA    219

@The Big Tenkowski, то есть, ты это сказал про оригинал и т.д. А в ОП2.1 такого не делал? Если да, то и смотреть не нужно. 

Edited by Deadman507UA

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

@Deadman507UA, делал, но не намеренно. Привычка на автомате подбирать всё, позже разбираться. В каком-то из боев меня вернуло обратно ровно тогда, когда ствол поднимал. Стянул так АК-74 случайно, пришлось перезагрузиться на всякий случай.

Maxi949    4

А в X-16 остался рецепт (на пудинг кажется)? Если перенесли, то куда? И есть ли ещё изменения по рецептам в ОП 2.1?

Deadman507UA    219

@Maxi949, изменения есть. Пудинга там больше нет. http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10587-artefakty-zony-otchuzhdeniia-op-21/

• Thanks 2

Deadman507UA    219

@Александр Кузьмин, напиши что за квест.

@Deadman507UA, без понятия. После волны мутантов Сидор рассказывает про фотографии с бпла аномальных территорий в северной части зоны, и что нужно время для изучения. Потом встречаю Каланчу на базе ЧН который также заливает про исследования территорий. Никаким образом это как квест не отображается.

Deadman507UA    219

@Александр Кузьмин, тебе к Ною. Но после диалога с Сидором, там красные смски будут. 

@sergeyzadov88, Каменный дикобраз из Сопливого через Трамплин. Рецепт у поехавшего на Армейских Складах.

Triger    1

Народ подскажите где можно достать Вeretta 92FC ? У Акима в продаже его нет ... Играю на патче 4.2 .

Deadman507UA    219

@Triger, есть. Но выставляет на продажу рандомно. Каждые 12-24ч. 

Edited by Deadman507UA
  • Thanks 1
  • Согласен 1

yong8    364

Собрал 12 алмазных черепов. 13 вроде должен дать Тень монолита. Захожу в лабиринт, Монолит красный, стреляют. Тень говорит не хочет. Как закончить квест? Или ждать Парада Монолита и только потом выполнять?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Denikius    657
51 минуту назад, yong8 сказал:

. Захожу в лабиринт, Монолит красный, стреляют

При себе нужны иметь доспехи, которые ты находил в тайниках, вместе с Черепами. А это, Щит, и Сюрикэны.

Edited by Denikius
  • Thanks 1
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»