Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, solleo сказал:

 После получения КВ на Х-16 не появился переход с бара на дикую территорию. Баг? 

А ты к Сидору доки из х18 носил? Через ТЛ?

Изменено пользователем zima59
Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос - на кардоне замочил Кузнецова, моно его артом (с бункера ученых) оживить или уже хана ветки его квестов?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, serjiog1951 сказал:

А одеть её не могу

Всё можно одеть. На сложности "экстрим" с начала одной звездой бегал, потом с модифицированной. Это поправили в каком то патче.

  • Нравится 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Всем салют. После четвёртой волны мутантов, Ной говорит про наградной артефакт, но не даёт его. Где этот арт искать? Знаю что в Припяти, возле стадиона. А Где там? Подскажите плиииз.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, Здесь Ной, сам выдает арт, без всяких тайников.

 

@Старый Сталк KRG, af_ahill_piata

Изменено пользователем Denikius

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Может подскажете? Не могу найти на Металлургическом заводе ноутбук для Круглова по проекту Гидра. Там после взятия квеста не надо ни к кому заходить за уточнениями или ещё может нюансы какие есть? Патч 3

Ссылка на комментарий

Заимел таки в свое пользование от Воронина  Сайгу "Самопал" и МакМилан.  Честно сказать, совсем не понравились стволы. Сайга смотрится громоздко, этакий уродец. Сетка на прицеле неудобная. Побегал с ней поохотиться на контролёров и кинул в рюкзак. Сейчас хожу с "Практикой", как по мне самой убойный и симпатишный дробовик в игре после Моссберга Крюка. Есть еще  правда Чейзер, но мне кажется он чуть слабоват. ИМХО. Что касается МакМилана, то после того как Долговязый его перекрасил в зимний камуфляж, ходить с ним нету никакого желания, несмотря на автозахват. Ну не смотрится он совсем. Не вписывается в атмосферу. Сейчас тестирую СВУ-А "Малыш", довольно неплохая снайперка, и выглядит так брутально, и убойность неплохая. Минус только в прицеле ПСО-3, маловат малость.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, тоже "Практику" из рук не выпускаю. Даже в нычку улетел ранее используемый "Marine Magnum". А после получил "Chaser", думал новенькое опробую, а оказался ерундой он. Анимации дёрганые, и безумно слабый по ощущениям после "Практики".

Ха, залез для интереса поглазеть их hit_power, и всё сходится. 1.3 для Чейзера, 1.5 для ММ и у "Практики", и "Мурки" 1.8. У Моссберга Крюка аж 2.5, но это я пока не знаю, что за зверь, не видал ещё.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
Ссылка на комментарий
5 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

"Мурки" 1.8. У Моссберга Крюка аж 2.5, но это я пока не знаю, что за зверь, не видал ещё.

Ну Мурка неплоха, но дроби на неё не  напасешся. На Практику и дробь и картечь есть где купить а на Мурку в основном только у Бармена. Чертеж на Крюка Ааз даст за уничтожение склада горючего.

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

.410 дроби валом с трупов и ЦЗ,

А вот у меня все наоборот. По ЦЗ редко в награду 410 выдают, а с трупов в основном пульки падают. А вот ЦЗ где в награду именно .410 дробь меньше чем тех, где именно 12й калибр выдают. Теперь вот ещё и Сайга под .410 в нычке пылится.

 

@kovex, можно получить за цепочку Свиблова на части монстров. Ещё Архара по ЦЗ за Золотой ломоть дает. 

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@kovex, золотой ломоть у Архары, или финальная награда у Свиблова.

  • Спасибо 2

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос, что как называются достижения блокирующие ачивку S.T.A.L.K.E.R.(информация из интернета, файлы не открывал) и обозначенные так: - bridge, -docs fail, -money 3, - task_fail. Вот - slp - это скорее всего Засоня. А остальные что обозначают?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Glukovirus сказал:

Как проходить Стройплощадку? Три вертолета жить не дают, без бессмертия реально на этой локе что-то сделать?

Забежал в ангар, что справа как зашёл на локу и в окна вычисляешь вертухи) они тебя даже не видят))

18 минут назад, Sergie12 сказал:

А остальные что обозначают?

Меценат, халявщик, засоня, хамелеон ) вроде так) на оф.сайте написано)

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Коллектив. Выполнил квест Криминальное чтиво. Костик дал наводку на телепорт на Чаэс 2. Перебросило на верх трубы. Там три монолитовца молчат как рыба об лёд. Так и должно быть? Это задумка на будущее?

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...