Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@The Big Tenkowski, не критично.

  • Спасибо 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Завалил лесника в Забытом лесу - достался топор. Подозрительно легко рубить всякую нечисть стал. Полез таки в ттх холодного оружия - топор чуть слабее, чем кувалда, и больше, чем в два раза сильнее, чем монтировка, купленная за бешеные деньги на болотах. Убойность монтировки равна штык-ножу M7, длина "доставания" только 2,5 метра, вместо 2 метров у этого ножа, а он у меня в схроне лежит. 3.5 кг таскал зазря. Сейчас опять буду таскать, только топор. ( Мда... Вспоминается номер Уральских пельменей, в котором детишкам всякие гадости придумывали, "пущай сонце пишут через л, а лесницу через т ;) "). Не, ну правда, ну зачем так монтировку ухайдохали. Хотя бы в описание ввели, что из алюминиевая. Денег бы не тратил. Причем цена указана монтировки 1000 рублей, топора - 350.

 

Но есть еще какая-то фомка Фримена - вот с ней все просто зашибись. Но получу ее лет через сто, видимо)

Ссылка на комментарий

@Шура Угу, за цепочку Фримена. Довольно быстро.

Достижение идёт только за обычную фомку. От Фрименской не идёт счёт.

Изменено пользователем Deadman507UA
  • Полезно 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Шура Угу, ЦЗ Фримена будет доступно после ограбления и убийства наемников на блокпосте на Армейских складах.

Цепочка.

--Принести Colt «Kimber Custom TLE II» (состояние 95-100) ====>> Усиленный комбинезон наёмника, Обычные патроны (2)


--Принести Colt Armory M1911 (состояние 95-100) ====>> Спальный мешок, Хорошие патроны (1)
--Принести HK UMP-45 (состояние 95-100) ====>> Сопливый Дикобраз
--Принести Kriss Super V (состояние 95-100) ====>> Увеличитель «EOTech», Хорошие патроны (1)
--Принести Glock 21(состояние 95-100) ====>> Антидот, Комбинезон Монолита
--Принести Colt «Kimber Custom Aimpoint» (состояние 95-100) ====>> Научный комбинезон Монолита
--Принести FN FNP-45 «Тактический» (состояние 95-100) ====>> HK MP7А1 с улучшенной кучностью стрельбы, Чёрный комбинезон Монолита
--Принести Smith & Wesson Model SW1911 (состояние 95-100) ====>> Фомка Фримена, Достижение Американец

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Подскажите: мутировавший и увеличенный рудименты грудины - это разные вещи? Если да, то где взять рецепт на второй? Не могу сварить колбы для Фенрира, пишет недостаточно компонентов, хотя в окне варки трансмутатора видны все 4 штуки.

 

 

 

Ссылка на комментарий

@aresmen, одно и тоже. Уверен что все взял?

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@aresmen, синяя и оранжевая колба.

Изменено пользователем Deadman507UA
  • Спасибо 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

После чего появляется диалог у Арни, на тест пистолетов ?

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@Vasya Glotov, После прохождения Арены.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Когда теперь появляется кидала на кордоне? Выверт я долгарю приволок из ЗЛ, а кидалы не видать. Ранее, при заходе со свалки на кордон сразу приходило смс от Сидора.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@Vasya Glotov, С Петренко поговори, только не лезь через окно Ангара...

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Denikius, Зачем лезти, если  я арт Пличко отдал. А с Петренко поговорить забыл, не дошел я до него.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Квест на поиски мин для охоты на библиотекарей, вариативность у Сидора на громкий/тихий поход. Может кто подробно описать разницу в наградах/последствиях? Нет при одном варианте потерь чего-либо, как с квестом на винтовку для Кости? Если выбрать тихий подход, то БТРы и зольды после сдачи квеста задеспануятся?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Еще возник вопрос по квесту "Артефакты стрелка". Полез я на вышку на радаре, все по честному, без суперпрыжков, а нету там ничего... Может перепрятали, может знает кто...

Ссылка на комментарий

Не могу получить "Ангел-хранитель". Все четверо экологов не цапнутые вообще, но при разговоре с Кругловым достижение не объявляется. Патч 8.1.

Есть идеи?

Ссылка на комментарий

@BigBadPig, они должны пройти возле Круглова, когда он хочет отдать тебе флешку.

@artemii, Именной чейтак. Вроде самый мощный калибр. Возможно ВССК Глушь 338 калибр.

  • Согласен 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Deadman507UA, благодарю за ответ, как всегда! Однако самое большее количество этих обалдуев, которое у меня получается собрать одновременно, это двое: один постоянно где-то позади, а другой наоборот, уже убежал вперёд; при этом, естественно, ни фига не происходит. Что ещё можно сделать? И надо ли начинать разговор с Кругловыми ДО их прохода или после?

Изменено пользователем BigBadPig
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...