Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@Бедуин, Ни на что, этот квест не влияет.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

А Бурбон когда появится в Припяти? Какие условия его появления?

 

@Deadman507UA, черт. А я тут хабара кучку собрал, думал торгану по тихой:biggrin:

Изменено пользователем re6el33
  • Смешно 3

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, отказаться от Осознания.

  • Спасибо 2

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Где можно раздобыть такие стволы, как СОК-98 Вепрь и ТОЗ-194, кроме как за квесты, или они в единственном экземпляре? Вначале игры продал их,  сейчас понадобились по цепочкам ЦЗ. :( 

  • Сочувствую 1
G36.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, G36 сказал:

СОК-98 Вепрь

Только в единственном экземпляре.

 

5 часов назад, G36 сказал:

ТОЗ-194

Могу ошибаться, но вроде второй такой же можно будет добыть. 

 

 

На Радаре с трупа военного  снял карту 8 пик. Около антенн, где вояки с монолитовцами воюют постоянно. Ни каких заданий не выполнял, просто зашёл к Сяку поторговать. Есть предположение, что этот вояка из группы Акулова, которую я днём раньше в Припяти уничтожил. Если нет, то может кто знает, по какому квесту эта карта падает?

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, ГИД говорит про квест "Зачистка города", но сам я не в курсе.

 

Подскажите по Осведомителю, пожалуйста:

1) В какой-то старой НС был то ли баг, то ли задумка, что Осведомитель исчезал из игры при покупке рецепта "Солнечного света". Здесь есть что-то такое, о чём надо знать? Всё ли можно у него покупать без плохих последствий или затыков?

2) В одном из ГИДов где-то писали о том, что покупка у него документов блокирует то ли достижения, то ли прохождение. Это правда? И какие документы так влияют?

3) Какое-то ЦЗ по отдаче карты Пещеры. Не понял условия появления квеста. Надо карту у Осведомителя не покупать, а искать другую?

4) Все рецепты артов, что он продаёт. Получить их всё так же единственный вариант купить или теперь что-то можно отыскать в других местах?

Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, 1. Он не уйдет. Еще получишь презент если найдешь арт Солнечный свет.

2. Покупка документа для Воронина, блокирует достижение Сталкер, это одно из двух главных достижений.

3. Карту отдать после тайника в тайнике от Котобегемота.

4. Только у него.

Изменено пользователем Deadman507UA
  • Нравится 1
  • Полезно 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Вдруг затык по Клыку. Сдал печатку , с Витамином зачистил Варлаб, Кленову привел Голограмму, сдал булыжники. Иду к Клыку за переходом в КЛ- диалога нет. Что сделал не так? Или чего недоделал?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@zima59, А он тоже молчит. Только за Сяка есть диалог на охоту на контролеров

Изменено пользователем yong8

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yong8 сказал:

Иду к Клыку за переходом в КЛ- диалога нет.

ПДА Француза Захару и прощание с Пантерой в Варлабе, вроде больше нет условий для выдачи перехода в КЛ.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Tirbah, С Пантерой попрощался. В диалоге с ней большими буквами- надо идти в Бар. Пошел. Клык говорит-иди к Лукашу, верни печатку. Пошел, вернул, пошел с Витамином. После Клёнов. У Захара на Француза и брата Луиса диалога нет. Только про Сяка и всё.Даже не могу понять, где стратил :unknw:

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8, А ты Кота, все квесты выполнил? Кот посылает к Захару, после нахождения Раби в Припяти..

  • Спасибо 2
  • Согласен 3

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Иван Тутов, Ну конешно, если ты даже на чаэс1 не был, вот и затык. Там в лабиринте сейф возьмеш и на выходе тебя встретит бессмертный и сейф заберет и типо скажет не отдам его, и надо идти искать брата его на чаэс 2 и выполнить его кв. Короче, сюжетку всю проходи, чаэс1, саркофаг, бум и чаэс 2 и патом вступай в их ряды и иди к бессмертному.

Ссылка на комментарий

Ребят как часто обновляется товар у Сидорыча у начале прохождения игры? Не могу понять. Что то долго не обновляется

Изменено пользователем buker351363
Ссылка на комментарий

Кто дает переход на выход с Затона? Вход есть, а выхода на карте нет.

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

При взятии фонариков для Шахтера в Х-16 обманул землетресение и вышел через главный вход. Не кретично то что через катакомбы не вышел? СМС от Сахарова получил про землетрисение это. Влом было монстриков отстреливать.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Халява после своего спасения ещё где-то участвует? Вместе со своим напарником они выжили, напарник пришёл на базу ЧН, а самого Халявы нет. Критично?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...