Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Господа, как куратор темы я вас покидаю. Всем спасибо за хорошую компанию :)

 

@Avandsan, не, пропал интерес к прохождению, а куратор должен быть всегда в теме и любить мод, тему которого он курирует. 

Изменено пользователем Tirbah
  • Спасибо 2
  • Сочувствую 4
Ссылка на комментарий

Всем дня. Подскажите пожалуйста, зашел на Агро, к Кроту, добежал до него, всех военных сталкеры сами порешали и теперь кв не засчитывается. Что делать?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Эдуард Брылёв сказал:

@ALLCOM, Это пиво для Дэна, 

Оно одинаковое.

И подходит для других заданий по такому пиву.

  • Согласен 3

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Dante Kratos, переиграть с захода на локацию, и убить хоть 1го военного. Об этом не раз говорилось..

@ALLCOM, оно то, да подходит, но мы по "кошерному" пишем. По канонам. Так то,  его в игре 80 банок из тайника и х18. Всем хватит и на ЦЗ останется.

 

@Tirbah, жаль. Но на неделе патч, айда НИ начнём как rebe33 и ALLCOM.

Изменено пользователем Avandsan
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 2

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Скажите, на радаре есть рюкзак от Сяка или Архары с тайником на камне или каком нить дереве, после которого монстры начинают идти, как возьмёшь? Что-то в диалоге попадалось похожее на рюкзак, но забыл от кого и где.(

Ссылка на комментарий

@Shatzu, Этот рюкзак Волка, когда идешь за Черным Ангелом. Ветка на экзу Черного Доктора.

  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Dickinson, нет, квест не обязательный. А, переиграть никак ? Раз взялся за него. Или откатится и подготовиться.

Изменено пользователем Avandsan
  • Спасибо 1
  • Согласен 3

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет, в квесте ядовитое воздействие когда нужно валить венома газом, этот полудурошный несется сразу под кабину где я сижу, и там топчется, квест на изделие 58 получается пройти не смогу

Ссылка на комментарий

@Takmakoff, старайся что бы он тебя не увидел. Стреляй по баллонам в полном присяде и после каждого выстрела чуть назад отползай. Сам только с 5 или 6 попытки его завалил из-за этого что он меня увидев тут же бежал под кабину.

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, отползай не получится, движение полностью блокируется, (патч 7.3) проблему решил двумя воронёнками ему на голову, наверное он за тараканами гонялся. Вчера весь вечер сидел переигрывал наверное раз 20

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Takmakoff сказал:

движение полностью блокируется

Да действительно. Ошибся. Давно выполнял этот квест. Но завалил его все таки стреляя по баллонам. Про гранаты не подумал. Надо будет попробовать что бы не мучится в след. раз.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Takmakoff сказал:

полудурошный несется сразу под кабину

Уничтожь светящихся полтеров и всю живность в зале. И будет тебе щасье. https://www.youtube.com/watch?v=yaJKK14Hw9E

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, люди. У меня не прилетает вертолёт за Пантерой и Мухой, соответственно. Если проблему с Пантерой я решил через поршень, то с Мухой я так и не нашёл способа. Кажется, проблема в том, что я однажды (очень давно по игровому времени) уничтожил этот самый вертолёт. Существует ли скрипт, позволяющий снова заспаунить этот верт? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Тринадцатый Пророк как-то участвует в квестах или имеет уникальные диалоги? Спрашиваю, потому как он у меня, в отличие от всей братии, что помогает на блокпосте Кордона, реснулся на АТП, и его грохнули бандиты. Он где-то нужен?

Ссылка на комментарий

@Shatzu, Серпантин.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Приветствую, Братья Сталкеры! В определенный момент "навоевавшись", заспавнил себе именной Cheytac M200 от Фенрира. Понравилась бабаха и заспавнил. А сегодня прочитал, что она Фенрировская... Ни чего не сломается в игре? Переигрывать или просто теперь в Зоне два таких карамультука?

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

@merigan, Играй, теперь их в Зоне будет 3...

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...