Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Всем добра. В подземке агропрома взял инструменты для Долговязого. Вылез со стороны Адреналина. Произошел взрыв рюкзак порвало (хотя есть правка на не рвущийся). Переиграл вылез там же взрыва не было.Этот взрыв рандомный или я в лыжах)))?

Изменено пользователем Dickinson
Ссылка на комментарий

@Dickinson, Со стороны НИИ, там подлянка разрабов. А тут если и рвался. то только от перегруза, как и всегда.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Dickinson сказал:

и я в лыжах)))?

Могу сказать, что взрывчатка там где была по сюжету установлена, бывает спавнится еще не раз(во всяком случае у меня так было), поэтому у меня возникла привычка  с таких мест уходить прыжком назад(выход с подземки Агро) а остальные обходить.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Всем привет! По квесту Пропера не хватает много булыжников. Подскажите как проще всего добыть булыжники. Варить все подряд, авось выпадет? По ЦЗ вроде никто не выдает. 

Ссылка на комментарий

Раньше кажется частенько спавнилась парочка Булыжников в Пещере как идти к Шахтеру. Как дело обстоит тут, точно не скажу :), ибо был там пока всего лишь пару раз. 

Еще у меня допустим изрядно скопилось булыжников при вырождении артефактов, тут же сделали на разово сие, а допустим на том же Радаре при подходе к повороту на Припять у меня раза 4 уже арты вырождались.

Изменено пользователем Бедуин
  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Старый Сталк KRG сказал:

Со стороны НИИ, там подлянка разрабов

Они там давно стоят.

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21/?do=findComment&comment=1224987

Изменено пользователем Tirbah
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Комбинезон наёмника может выпасть с трупа? Перебил сотни наймов попадаются только усиленные костюмы. У Крома в продаже тоже только усиленный видал.

Ссылка на комментарий

Ребята. По Вескера тайникам. Метка стоит на Чаэс-2 на месте первого тайника на Чаэс 1. Это баг от разработчиков, или я что-то не понимаю? Патч 7,3. Прыгаю в эту будку, попадаю под текстуры, телепорт выкидывает назад. Что делать?

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, это осталось еще с ОП2. Попробуй сдать задание.

Изменено пользователем Deadman507UA

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Deadman507UA, Так одного тайника нету на Чаэс 2! И ещё вопрос по телепортам. Телепорт на Курчатов где найти, на Научную станцию и в х-14?

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, если 3 нашел, все равно попробуй сдать задание, напишешь результат.

Тебе нужны телепортаторы? Тогда не знаю.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Старый Сталк KRG. Телепортов на эти локи нет. Тайник Вескера на ЧАЭС-1, просто метка при взятии не убирается (ни на что не влияет).

Четвёртого нет.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRGhttps://drive.google.com/file/d/1yQNXv6FroKtE_ZZmoh_WOepCGktPhEk6/view?usp=sharing 

Не знаю, правильно ли, но проверить стоит.

Изменено пользователем Deadman507UA

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Всем салют. По Вескера тайникам. Метка стоит на Чаэс-2 на месте первого тайника на Чаэс 1. Это баг от разработчиков, или я что-то не понимаю? Патч 7,3. Прыгаю в эту будку, попадаю под текстуры, телепорт выкидывает назад. Что делать?

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@kovex, Ну кв если сдал, то иди дальше, но все это как то странно. Всегда там враги все были после разговора с джеймсом. Ставь последний патч, 5.2 не актуален.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Парни. Не могу понять, почему НПС подкинутыми или проданными им стволами перевооружаются а броню одевать не хотят. В ОП 2 НПС броню одевали без проблем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...