Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,298 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      96
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      470
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      220
    • Играю в авторскую версию
      326

Recommended Posts

Бедуин    3,461
5 минут назад, re6el33 сказал:

В принципе для начала игры ствол шикарный

Какие то условия для его получения?  Или просто нужно найти?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

KOSTA153    15

Всем привет! Кто подскажет, где взять РПК? Аким просит.

re6el33    834
11 минут назад, KOSTA153 сказал:

где взять РПК

Весьма капризный в плане нахождения ствол. Может выпасть где угодно. Чаще у вояк. Также в редких тайниках. 

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

Deadman507UA    219

@KOSTA153, носят бандиты. 

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

ОП2.1    0

Народ, в общем получилось так, что по квесту на Рабиновича послали к джокеру. Я на этот кв забил, пошёл другие дела делать, джокера в глаза не видел и так полагаю уже не увижу - там где он должен быть его нет, только Угрюмый. Что делать?

Edited by W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  W.A.S.P.,

1) Следите за орфографией. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

2) Не забывайте знаки препинания.

re6el33    834
18 минут назад, Deadman507UA сказал:

носят бандиты.

Это те что в ТД обитают? Просто у остальных ни разу не встречал. 

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

@ОП2.1, Джокер и Угрюмый постоянно в Кровососовке, если Джокера нет подходи к любому кто сидит у костра, выпей с ними пару бутылок водки и иди к Скромному))) А Угрюмый здесь вообще ни к селу, ни к городу)))

ОП2.1    0

@Эдуард Брылёв не могу, они не хотят. Их там 3 сидят 2 левых каких то свободовца и Угрюмый, никто водку не желает. В рюкзаке она есть.

Edited by W.A.S.P.
оверквотинг, пунктуация, орфография.
Добавлено  W.A.S.P.,

1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

2) Следите за орфографией. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

3) Не забывайте знаки препинания.

Deadman507UA    219

@re6el33, да. 

@ОП2.1, к Якуту подойти он тоже пьет. 

Edited by Deadman507UA

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

ОП2.1    0

Нет, не пьёт.

Edited by W.A.S.P.
орфография и пунктуация

Deadman507UA    219

@ОП2.1, тогда все, он уже заспавнен. Раненый должен лежать на выходе с деревни, в сторону блокпоста наймов. 

Edited by Deadman507UA

serjiog1951    482

@ОП2.1, а ты со Скрягой говорил?

У меня был не Джокер, а Фантом.

Edited by serjiog1951

ОП2.1    0

Со всеми говорил, водка есть, джокера нет нигде на ас, квест брал давно уже кучу квестов переделал! 

Globus    129

@Deadman507UA, не знаю, в ОП-2 не проходил этот квест. У меня там запарка была, собрался слишком поздно, когда некоторых мобов уже было не найти. Призрачные собаки и т.п. Может я и ошибаюсь на счёт "поздно", хотя в ОП-2 они точно не разгуливали, как здесь, где попало.

Сейчас же, в слоте для дробовика, он удобен, когда в основном слоте тяжёлая снайперка-болтовка, например. Но пока всё равно таскаю и "Практику", в довесок - хороша против "танков" на малой дистанции.

@ОП2.1, к Якуту подойди, ему диалог продублирован на всякий случай. Если нет, значит ты что-то не доделал, либо раненый сгинул в аномалии (что маловероятно).

Edited by Globus
ашипки

*Shadow*    380
1 час назад, re6el33 сказал:

Сайги Кардана. И хочу сравнить с Моссбергом Крюка

Последний мощнее. 2.0 - Сайга Кардана, 2.5 - Моссберг Крюка. Жаль только модель не так красива как у винчестера по квесту Борова на первые бутылки.

Win7 64\Core i7-870 2.93GHz\DDR3 8GB\ASUS GeForse GTX 970

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.

ОП2.1    0

Говорю ещё раз, у Якута нет такого диалога! Что я мог не доделать, понятия не имею, разве что с бубном не потанцевал после того как со скрягой поговорил!

Edited by W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  W.A.S.P.,

1) Следите за орфографией. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

2) Не забывайте знаки препинания.

Устное предупреждение.

re6el33    834
8 минут назад, *Shadow* сказал:

Жаль только модель не так красива

Ну, на вкус и цвет так сказать. С оптикой очень даже ничего смотрится. Мне нравится. А тот винчестер за бутылки можно и на МЗ у местного барыги купить. За эти бутылки и за последующие отстреливания мишеней могли бы и по интересней награду придумать. ИМХО.

Edited by re6el33
  • Согласен 1

Скрытый текст