Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,296 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      96
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      469
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      220
    • Играю в авторскую версию
      325

Recommended Posts

goblin777    6

@Denikius, Понял, всех зомби надо отстрелять самому.

Edited by goblin777

Globus    129

Граждане, после тайника Волазара в Вост. Припяти сохрарения не загружаются. Конкретно - после телепорта на памятнике (многократное падение, потом тайник). В логе есть запись, что у электрохимеры отсутствует нетпакет. И что делать с этой химерой?

Destus    5
В 15.03.2019 в 15:59, JAPAN сказал:

@Diesel, весит на кранбалке.

На какой кранбалке? Она в начале бункера или в конце?

Скажите пожалуйста, где находится переход в Х-17 который даёт Устинов?

Diesel    10

@Destus, кран-балка в подпольном пространстве первого этажа. Спускаться надо ещё глубже по лестнице в районе круглого пола. Там ещё есть и несколько генераторов, которые надо уничтожить. Это в самом начале Д-6.

@TeperVsePutem?, на локации Юпитер, под цементным заводом, заходить с воды.

@Globus, Я думаю, можно попробовать убавить радиус в alife.ltx  ...OP-2.1\gamedata\config\ строка switch_distance                = 160. Поставь значение метров 40, или меньше. Чтобы эта химера в алайф не выходила. А потом её отстрелить попробовать.

Edited by Diesel
  • Thanks 1

• Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

Pes000chek    55

@Бедуин, у меня была подобная проблема в НС16, но исчез переход из ТД в Лощину, я обратился к людям которые ковыряется в файлах и мне его восстановили

@Globus,  после этой записи про нетпакет должен быть номер этой химеры и этот номер нужно ввести в настройках игры во вкладке "Удалить объект"

Начал искать тайники стрелка, взял квест, но не нашел телепорта на крышу одного из зданий и запрыгнул на ближайшее к тайника здание с помощью супер прыжка. Подскажите есть ли какие-то рестриктор на других зданиях? На проводах на рестриктор наступил и взял тайник, квест засчитался и я по побежал искать остальные тайники

Diesel    10

Привет.

После задания на Шакала и захват базы наёмников в Чернобыль-1. Хико спросил куда дальше, Стрелок сказал про кубик-рубика и про Устинова. Где Устинов я в курсе. А вот про кубик-рубика уже не помню куда идти, чтобы продолжить. Под конец что-то совсем становится не понятно куда идти и с кем разговаривать. Можно, конечно, с Ариадной поговорить и свалить из Зоны, но это не наш метод ) К тому же слышал про квест "Волна мутантов". Тоже не понятно откуда ноги растут. Был бы благодарен, если бы подсказку дали что теперь делать.

Поправочка: Устинова в Х-18 нет. Мда....

З.Ы. В Чернобыль-1 был такой перс Местный, так теперь его к сожалению нет ( Тараканы сожрали походу. Пошёл в город проветрится и нашёл его хладный труп. При попытке переспавна вылет. Он нужен потом? Переигрывать не предлагать. Много поту и слёз вылито )

Edited by Diesel

• Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

ALLCOM    818

@*Shadow*

Сохранения у меня итак идут ступенчатые именные, до-в процессе-после.

Сходил на ДТ, все обошлось, разве что вынес для себя - задание у Кузи на дезертиров лучше брать после ДТ.

А вот на Янтаре у меня Круглов почудил...после выхода на замеры рванул воевать сначала на болото к сноркам и зомбированным, а потом чуток до входа на территорию завода не дотянул:facepalm: потом он затупил опять перед Сахаровым, но это решилось легким откатом и ожиданием снаружи мобильной лаборатории пока он по миникарте подойдет для отчета Сахарову.

Тень121    567

Всем привет. Доктор кочевряжится. Взял тайники в РЛ, два и у монолита один. Что ещё надо? ПДА в рюкзаке. Подскажите пож. Спс.:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Denikius    664

@Тень121, Тайник в Баре забыл.

• Thanks 1
  • Согласен 2

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

*Shadow*    380

@ALLCOM, Круглова и спавн сбежавшего сидельца на Янтаре можно спокойно обойти. Обычно чищу всю локу, потом бегаю возле костра у перехода на Янтарь, чищу бандосов и потом уже веду Круглова.

Ну а на Янтаре лучше до замеров почистить местность вокруг бункера.

• Согласен 1

Win7 64\Core i7-870 2.93GHz\DDR3 8GB\ASUS GeForse GTX 970

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.

muse    0

После каких квестов будет доступен переход в Варлабу?

Deadman507UA    219

@muse, Клык выдаст переход.

Edited by Deadman507UA
  • Like 1
  • Согласен 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

kovex    221

У Сидоровича можно отказаться от фотоохоты. Что теряется в игре в этом случае?

Deadman507UA    219

@kovex, неплохая пушка под 9х39, в слот пистолета. 

На сюжен не влияет. 

Edited by Deadman507UA
  • Согласен 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

alba17    21

Господа, подскажите. Сейчас стою рядом с Исполнителем, нашел только телепорты Монолита. Раньше здесь была записка Стрелка, сейчас её нет. Я что-то пропустил?

amateur_61    5,496

@alba17, записка должна появиться после того, как поговоришь с ним в Припяти. 

• Thanks 1
  • Согласен 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Deadman507UA    219

@Globus, интересно, в ОП2 он был в пистолетном, или я уже путаю? 

re6el33    821

Дошли руки забрать с Болот дробовик Мурка. В принципе для начала игры ствол шикарный. Если конечно знать где искать:biggrin:. По мощности сопоставим с Практикой ИМХО.  Сейчас собираю стволы чтобы получить чертеж Сайги Кардана. И хочу сравнить с Моссбергом Крюка. Как по мне последний просто сказка. Последние две недели только с ним и бегаю. Весьма мощный

дробовик.

Магазинные дробовики перестал использовать в виду не эффективности оных. Много боеприпасов сжирают.

@Бедуин, на Болотах лежит в тайнике. С первого захода, как спасешь чистонебовца. Посмотри на ютубе места спавна. 

Edited by re6el33

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.