Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Граждане, после тайника Волазара в Вост. Припяти сохрарения не загружаются. Конкретно - после телепорта на памятнике (многократное падение, потом тайник). В логе есть запись, что у электрохимеры отсутствует нетпакет. И что делать с этой химерой?

Ссылка на комментарий

@Destus, кран-балка в подпольном пространстве первого этажа. Спускаться надо ещё глубже по лестнице в районе круглого пола. Там ещё есть и несколько генераторов, которые надо уничтожить. Это в самом начале Д-6.

 

@TeperVsePutem?, на локации Юпитер, под цементным заводом, заходить с воды.

 

@Globus, Я думаю, можно попробовать убавить радиус в alife.ltx  ...OP-2.1\gamedata\config\ строка switch_distance                = 160. Поставь значение метров 40, или меньше. Чтобы эта химера в алайф не выходила. А потом её отстрелить попробовать.

Изменено пользователем Diesel
  • Спасибо 1
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

@Бедуин, у меня была подобная проблема в НС16, но исчез переход из ТД в Лощину, я обратился к людям которые ковыряется в файлах и мне его восстановили

 

@Globus,  после этой записи про нетпакет должен быть номер этой химеры и этот номер нужно ввести в настройках игры во вкладке "Удалить объект"

 

Начал искать тайники стрелка, взял квест, но не нашел телепорта на крышу одного из зданий и запрыгнул на ближайшее к тайника здание с помощью супер прыжка. Подскажите есть ли какие-то рестриктор на других зданиях? На проводах на рестриктор наступил и взял тайник, квест засчитался и я по побежал искать остальные тайники

Ссылка на комментарий

Привет.

После задания на Шакала и захват базы наёмников в Чернобыль-1. Хико спросил куда дальше, Стрелок сказал про кубик-рубика и про Устинова. Где Устинов я в курсе. А вот про кубик-рубика уже не помню куда идти, чтобы продолжить. Под конец что-то совсем становится не понятно куда идти и с кем разговаривать. Можно, конечно, с Ариадной поговорить и свалить из Зоны, но это не наш метод ) К тому же слышал про квест "Волна мутантов". Тоже не понятно откуда ноги растут. Был бы благодарен, если бы подсказку дали что теперь делать.

Поправочка: Устинова в Х-18 нет. Мда....

З.Ы. В Чернобыль-1 был такой перс Местный, так теперь его к сожалению нет ( Тараканы сожрали походу. Пошёл в город проветрится и нашёл его хладный труп. При попытке переспавна вылет. Он нужен потом? Переигрывать не предлагать. Много поту и слёз вылито )

Изменено пользователем Diesel
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

@*Shadow*

Сохранения у меня итак идут ступенчатые именные, до-в процессе-после.

 

Сходил на ДТ, все обошлось, разве что вынес для себя - задание у Кузи на дезертиров лучше брать после ДТ.

А вот на Янтаре у меня Круглов почудил...после выхода на замеры рванул воевать сначала на болото к сноркам и зомбированным, а потом чуток до входа на территорию завода не дотянул:facepalm: потом он затупил опять перед Сахаровым, но это решилось легким откатом и ожиданием снаружи мобильной лаборатории пока он по миникарте подойдет для отчета Сахарову.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Всем привет. Доктор кочевряжится. Взял тайники в РЛ, два и у монолита один. Что ещё надо? ПДА в рюкзаке. Подскажите пож. Спс.:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121, Тайник в Баре забыл.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Круглова и спавн сбежавшего сидельца на Янтаре можно спокойно обойти. Обычно чищу всю локу, потом бегаю возле костра у перехода на Янтарь, чищу бандосов и потом уже веду Круглова.

Ну а на Янтаре лучше до замеров почистить местность вокруг бункера.

  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@muse, Клык выдаст переход.

Изменено пользователем Deadman507UA
  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@kovex, неплохая пушка под 9х39, в слот пистолета. 

На сюжен не влияет. 

Изменено пользователем Deadman507UA
  • Согласен 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите. Сейчас стою рядом с Исполнителем, нашел только телепорты Монолита. Раньше здесь была записка Стрелка, сейчас её нет. Я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий

@alba17, записка должна появиться после того, как поговоришь с ним в Припяти. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Globus, интересно, в ОП2 он был в пистолетном, или я уже путаю? 

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Дошли руки забрать с Болот дробовик Мурка. В принципе для начала игры ствол шикарный. Если конечно знать где искать:biggrin:. По мощности сопоставим с Практикой ИМХО.  Сейчас собираю стволы чтобы получить чертеж Сайги Кардана. И хочу сравнить с Моссбергом Крюка. Как по мне последний просто сказка. Последние две недели только с ним и бегаю. Весьма мощный

дробовик.

Магазинные дробовики перестал использовать в виду не эффективности оных. Много боеприпасов сжирают.

 

@Бедуин, на Болотах лежит в тайнике. С первого захода, как спасешь чистонебовца. Посмотри на ютубе места спавна. 

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...