Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@Romero Shrobokov, после минометов от Фаната, выкл. Выжигатель, взять квест на УРТ у Креста.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Romero Shrobokov, тебе Крест должен квест на прототип ручного телепортатора дать. Насколько помню. В Забытом лесу найдёшь первый прототип, и Крест скажет, что есть ещё один. Потом сообщение в общий канал от Лукаша придёт. Потом к Лукашу. Но надо Павлика успокоить уже. Я правда второй прототип так и не нашёл.

  • Нравится 1
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

ОПять) затык. Сахаров сказал идти на лопасть вертолета, оттуда попал под мозг, взял модификаты, прочел записку, но не загорается телепорт. Что ему не так?

Ссылка на комментарий

Привет, бродяги.

Берём тайник с чертежом Aug на Затоне (кажется квест "Подарок оружейника"), в чате появилась запись "следующее: найти тайник на Затоне". Где же он?

Ссылка на комментарий

И ещё смущает, что Звездочет и Доктор не уходят с Кордона. Сидят в четвером у костра в развалинах вместе с Лисом и Грачом, на балалайках лабают... Так и должно быть? А то они мне ещё три дня тому как сказали, что уходят, но мне с ними рано...

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

@merigan, не переживай, уйдут когда время придёт.

@16021979,  а ты на нужный кабель прыгаешь? Там на нужном кабеле рестриктор есть. У меня правки стоят, так что всё отображается.

Изменено пользователем Diesel
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

@kovex, поговори с ним, потом улетит.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий
1 час назад, 16021979 сказал:

но не загорается телепорт.

А ты дослушал смс на Неразведанной Земле и получал задание "Найти Телепорт"?

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Denikius, смс дослушал и ушел, задания не получал. Блин. А какой поршень пихнуть, а то я не сразу туда пошел, еще потом кучу дел делал.

Отбой, перепутал, это недавно было. ДЕйствительно, вернулся, подождал и дали задание "Найти телепорт".

Изменено пользователем 16021979
Ссылка на комментарий

Ребята, квест "Котрткое перемирие", ищу винтовку для Лукаша. На Юпитере не могу найти труп Хамелеона. В гиде по ОП2 он указан. Трупа нет. Оббежал котлован, эскаватор, базу бандюков (там зомби сейчас),Цемзавод, тоннель, Янов, всё вокруг. Нету.

Подскажите, пожалуйста, где искать Хамелеона с винтовкой Лукаша,

Изменено пользователем goblin777
Ссылка на комментарий

@goblin777, В карьере залезь в экскаватор.

Изменено пользователем Denikius
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Братие, а я вот только спохватился :)
А перехода с Кордона в Темную Лощину вообще нету что ли?  

Угум, ну хоть так то, а допустим рассказать откель или за что дается этот самый переход, это тайна видимо военная?  :)

Я просто изрядно уже по Зоне поколесил, аж до Припяти добрался, пока только центральной, а перехода так и не нашел.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, есть.

Он в туннеле где кровососы. Он должен быть по дефолту, если выходил как положено через ТЛ на Кордон.

Изменено пользователем Deadman507
  • Спасибо 2

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@16021979, Убей Молнию и сними с нее пда.

Изменено пользователем Denikius
  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

А я вот старый гид посмотрел, мне в подземке МГ не было смс от Эльзы, так как я не ходил по сюжету снайпера. Это вообще на что-то влияет?

И вообще, надоел мне этот цирк, хуже пареной репы. Расскажите, что там дальше будет, это типа конец или как?

И пойду сносить сие..творение.

Изменено пользователем 16021979
Ссылка на комментарий

Народ, Иванцов даёт квест на проверку новичка. Выдаю новису требуемое, прикрываю от зомби, которые со спины к нему подходят. Других не убиваю. Дал ему самостоятельно убить нескольких. И Всё: он шарится по трупам, новых зомби нет. Выполнения условия "прикрыть новичка от зомби" тоже нет. Ничего не понимаю. Мне что, всех зомбаков за него убивать? Три часа экспериментирую, всё без толку, задание не выполняется. 

Подскажите, что делаю не так?

Ссылка на комментарий

@goblin777, Иванцов ничего не даст, а вот Новичек дает арт, который нужен для Драгунова.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...