Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,296 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      96
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      469
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      220
    • Играю в авторскую версию
      325

Recommended Posts

ALLCOM    818
34 минуты назад, Deadman507 сказал:

@ALLCOM, флешку Бармен примет после х16. 

Бармен  должен принять её  по первому предложению, с ванили так. Точнее при первом же обращении к бармену после спасения Круглова, первая фраза обращения - "вот тут вам флешка  от ученых.".   

А её нет.

Я почти дополз уж до бара после х-18, скоро полезу на ДТ снова(точнее заново).

По контролеру, оно того не стоит, получить рендомный тайник за бездну времени(бог с ней, с водкой) когда ГГ привязан к Болотам - неоправданно.

К этому моменту ГГ как правило вполне упакован, так что даже редкий рендомный тайник не оправдает.

Edited by ALLCOM

Deadman507UA    219
4 минуты назад, ALLCOM сказал:

Бармен  должен принять её  по первому предложению, с ванили так.

Это уже не ваниль. Уже закрыли выдачу перехода АТП-АС после диска. Так же этот момент с флешкой закрыли, до прохождения х16. 

Edited by Deadman507

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Deadman507UA    219

@ALLCOM, На последнем патче, точно не получишь переход за диск, Лукаш выдаст за Павлика.

В 5 патче это изменили.

Edited by Deadman507
  • Thanks 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Jandevill    31

Есть ли возможность достать где-нибудь именной обрез, если обмены у Ворона уже закрыты?

Deadman507UA    219

@Jandevill, За яйца ворон у Фаната. ЦЗ

Смерть варга влияет на дальнейший сюжет? По ходу нет, т.к. красной надписи не было, да и квест от кости это странный какой то.

Добавлено Tirbah,

Не влияет.

Jandevill    31

Прошел алмазные черепа, от Котобегемота прямым ходом к Фримену - сдавать мусор по ЦЗ. Сюрикены взял отличнейше, меч не берет. Состояние 100%, в чем может быть проблема?

re6el33    821

Я в шоке! 30 булыжников, 50 ЧЭ и 5 ЖС на третью часть рецепта Звезды Пророка :shok2: . А на релизе можно было за винтовку этот арт получить:facepalm:Золотые ломти в одной из своих нычек нашел, оказалось что их у меня 7шт. и было. Но это просто жесть. Щас  глобальным артоварением заняться только что бы столько булыжников насобирать.

• Like 1
  • Согласен 2

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

Chezet    949

@Jandevill

Там ошибка в файлах.

Для Фримена нужен - snp_sword

А ты нашел - wnp_sword

Нужно править cycle_task.ltx или заспавнить нужный клинок.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

muse    0
1 час назад, serjiog1951 сказал:

Я в зоне уже 50 дней, собрал всего лишь 13 рук зомби :( (при этом собрано 37 рук карликов). Учитывая, что штук 7 из них (зомби) получил за бритву Волка. Чувствую, я быстрее добуду экзу ЧД, чем СКАТ-15.

Захаживай в пещеру, как вариант. Там то точно много зомбаков.

Мне бы эти проблемы, я чумного зомбака найти не могу:biggrin:.Даже РАРитетную химеру нашел. (та что самая обычная)

*Shadow*    380

@re6el33, как вариант пробуй еще зная время выброса, набирай в рюкзак кучу ненужных артов, чтоб вырождались при выбросе.

@muse, гулаг с чумными зомбарями - Янтарь, к северу от Сахара, ближние металлические гаражи.

• Like 1

Win7 64\Core i7-870 2.93GHz\DDR3 8GB\ASUS GeForse GTX 970

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.

muse    0

@*Shadow*, Нашел троицу зомбаков, но все Комариные:biggrin:Надо будет следующего спавна ждать.

walgala    192

@muse, Чумные зомби есть по квесту вальнуть контролера на стадионе в Центральной Припяти. Ну и целая толпа их охраняет Клондайк Артефактов.

Я вот тоже не могу найти обычную химеру и коричневую псевдособаку. :dash2:

Может кто подсказать где они живут? 97 дней в зоне уже и никак.

Deadman507UA    219
14 минут назад, walgala сказал:

Я вот тоже не могу найти обычную химеру и коричневую псевдособаку

Ищи темно коричневую. Я не шучу.

• Thanks 1

Diesel    10

Привет всем.

Не в курсе, зашёл в Х-17, там шарашит всё красным, смс пришла, ясно что делать, но вышел на улицу, а шарашить так и продолжает красным. Перешёл с локи на локу - так и шарашит. Переиграл с захода - тоже самое. Это пройдёт потом?

• Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

1 час назад, walgala сказал:

@muse, Может кто подсказать где они живут? 97 дней в зоне уже и никак.

Дикая территория, там где бандиты у вагончика с электрами, под вышкой снапера. Только могут убить пока бежишь.:dash2:

Призраку кроме ПДА, что ещё нужно? Квест снять халат с бюрера, Пда в рюкзаке, но диалога нет.

Edited by Aglaya Smirnova
  • Thanks 1

Deadman507UA    219
только что, Aglaya Smirnova сказал:

Призраку кроме ПДА, что ещё нужно? Квсет снять халат с бюрера, Пда в рюкзаке, но диалога нет.

Найти тайник в х10.

@Deadman507 В стене? Его первым взяла, по пути и задание обновилось, бюрер дальше заспавнился...

Edited by W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

*Shadow*    380

@Diesel, в теме ковыряния правку ищи. Переигрывать до захода в лабу. Если религия не позволяет правки ставить, то жди пока разрадятся на фикс в патчах.

• Согласен 1
  • Полезно 1

Win7 64\Core i7-870 2.93GHz\DDR3 8GB\ASUS GeForse GTX 970

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.