Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,298 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      96
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      470
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      220
    • Играю в авторскую версию
      326

Recommended Posts

JAPAN    531

@Diesel, весит на кранбалке.

Edited by JAPAN
  • Downvote 1

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

Doc_Zlo_438    722

@TeperVsePutem?, в полном присяде, фотографируй через зум, там еще надо угол правильный подобрать... И фотографировать углы газеты. С первого раза сфотографировал верхний правый угол (с пятой попытки), потом пришлось переиграть - сработала фотка на нижнем левом углу...Короче - как повезет. Удачи!

• Like 3
  • Согласен 1

Denikius    664
1 час назад, Тень121 сказал:

по сюжету тебе пригодиться

Это не Соль 2016, здесь Бленд не нужен.

• Согласен 2

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Diesel    10

А по сюжету "Загадки  изделия Фотон" к кому идти для расшифровки. Что-то ни Кузнецов и Цукерман не хотят это делать.

• Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

Doc_Zlo_438    722

@Diesel, к Доценту в Бар. Задание как-то мутно описываться - Цукерман говорит, что отдал Воронину, ну, и типа Доцент что-то пытался раскодировать. и не пойми к кому... 

• Согласен 1

Tirbah    395

@ALLCOM, за флешку Бармен дает переход на АС. Вроде нужны только два условия для того, чтобы он её взял. Сдать ему документы из Х-18 и взять задание на Х-16, это всё ещё с ТЧ.

*Shadow*    380
2 часа назад, ALLCOM сказал:

Хоть флешка Бармену не отдается

Попробуй откатиться на сохранки и проверить сдачу флешки после того как у тебя Круглов с ДТ исчезнет за переходом. На его флешке переход Бар-АС. Вряд ли без него ты сможешь играть нормально. Возможно, это еще на сюжет плохо повлияет. Ну еще тебе писали, что сюжет на с Кругловым ДТ и Янтаре делать сразу надо. Сам делал сразу все.

Win7 64\Core i7-870 2.93GHz\DDR3 8GB\ASUS GeForse GTX 970

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.

Tamara    4
11 часов назад, Tamara сказал:

После оживления Фенрира, ещё выполнения тучи заданий, в пда перестали отображаться карта и остальные вкладки. Синий экран смерти показывает. Диалогов на ремонт у Доцента и других НПС не нашла. К кому идти чиниться?

Разобралась - это так начинается квест Генераторы помех у Доктора. Неделю без карты и списка задач играла.

ИванД    25

Ребята в х 17 Хико сообщает " поднимайся наверх решим, что дальше делать" - поднимаюсь на Юпитер, но не срабатывает задание " выбраться из лаборатории". Что не так?

Denikius    664

@ИванД, Вояк перебей, у одного найдешь пда.

• Thanks 1
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

muse    0

У Фримена квесты на очивку появляются после зачистки наймов на АС, на блок посте?

А что если я прошляпил этих наймов, по причине того что не сразу пошел на этот блок пост, очивку мне не видать? ( не было не сто наймов, не Джокера)

Edited by muse

Кузьмич    890

Всем салют! У меня вопрос по "хомячьим квестам".

Вот сейчас собираю для Бармена водку, сигареты и прочее для торговли. Рюкзак устроил на бугре в торону свалки, недалеко от перехода на АТП. И вот как потом всё собраное перетащить Бармену? Это же 200 бутылок водки= 100кг, а там ещё сигареты, сигары, батончики. Хватит ли переносимого веса у костюма?

Опцией "телепортация..." пользоваться не умею, опцией "суперпрыжок" как пользоваться- тоже было непонятно, пока ребята не подсказали.

Ну ладно, если Бармену можно ещё как-то разгрузиться, навешать булыжников и одеть костюм соответствующий- то донести всё можно.

А вот не считал по весу, но Кузнецову кажется, нужно за сигареты сколько-то много АК, и тысячи патронов к ним- это как по весу, проходит? И Кулинару много Печенегов и патронов? Где реализм, к которому нас пытаются приучить?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Deadman507UA    219
1 минуту назад, Кузьмич сказал:

И вот как потом всё собраное перетащить Бармену?

Сделать возле него платную нычку.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Кузьмич    890

@Deadman507, а я не замечал у него в диалогах такой фразы. Когда она появится? Как это оформляется?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Deadman507UA    219

@Кузьмич, выложить возле стойки рюкзак, потом еще раз выложить не сходя с места. 10к за рюкзак.

Edited by Deadman507
  • Thanks 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Deadman507UA    219

@ALLCOM, флешку Бармен примет после х16. Я правильно понял проблему?

Edited by Deadman507

Doc_Zlo_438    722

Флешку Бармен у меня взял задолго до х18, как попал только в Бар - сразу побежал в сторону Янтаря (экза есть - аккума нет) по пути спас Шарообразного, побеседовал, получил флешку, ушел в Бар разгрузится. Вернулся на Дикую, и профессор тут... Думал переиграть, не стал - дошел до Янтаря, профессор уже был в бункере Цукермана (хвала небесам). После сдачи флешки бармену (до похода в Темную Долину) переход на Склады был уже открыт. Как то так.

Deadman507UA    219

@Doc_Zlo_438, В последних патчах теперь так.