Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Камрады.

Начал я НИ.

Бегал, бегал, дальше ДТ еще не ушел.

И тут внезапно заметил, что в инвентаре болтается флешка Круглова, удивился, потопал к Бармену, а он её не берет...

Иду на ДТ(второй раз) и обнаруживаю, что Круглов на старом месте(у подземного тоннеля)...Подолбался, провел его на Янтарь, пришел на Янтарь, потопал с ним на замеры, а он Сахарову не отчитывается.

Стоит, молчит, всякую фигню думает...

Это лечится или только откатываться на подальше назад?

 

@amateur_61

Не обязательно выпадает, бывает если кончается магазин у основного оружия и до ГГ рукой подать, то монолитовец хватает нож и бежит штрыкать.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Камрады, надоумьте, пожалуйста. Я давно эту ветку забросил, теперь не соображу, и в ПДА ничего такого не висит.

Ааз дал ключ за фото белого волка и там еще я кейс взял. А дальше что с этим делать?

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, ну попробуй в ковырянии спроси.

Сейв\лоад тебе не помогает, я так понимаю.

Можно, конечно, напрячься и поставить его на путь истинный, но там столько мороки..

@16021979, вроде на цементный завод надо идти, искать ещё один ключ. Он в столе, на каком-то этаже, не помню.

Изменено пользователем Kakos
Ссылка на комментарий

@16021979, в зп чтоль не играл? Северо-восток Юпитера.

Ты бы ещё тропку на Тузлу спросил.

 

Комрады, что по телепортатору креста? Не законченная линейка? Помню, что на мз яйцеголовый сказал, что де "наймиты ищут вход в некую лабу, которая на территории мз и вообще, телепортатор я разбил, сорян"

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Kakos сказал:

 

Сейв\лоад тебе не помогает, я так понимаю.

 

Гм..откатился назад, провел его до выхода, дождался пока уйдет за пределы карты.(тут  еще этот дезертир с гопарями своими приперся).  А Бармен все равно не реагирует на присутствие у меня флешки... 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, что бы не было проблем с Кругловым нужно:

1 В первый заход на ДТ  спасти его, поговорить с ним и получить флешку.

2 Дождаться когда он уйдет на Янтарь.

3 Сделать с ним замеры.

3 Отключить пси-установку в Х-16.

4 Все это сделать сразу! 

И тогда будет все ОК! 

P.S.У меня он с самого релиза в бункере стоит.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

После оживления Фенрира, ещё выполнения тучи заданий, в пда перестали отображаться карта и остальные вкладки. Синий экран смерти показывает. Диалогов на ремонт у Доцента и других НПС не нашла. К кому идти чиниться?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Ребята после уничтожения излучателя в х17 чего делать ? В задании далее обыскать лабу, а чего искать? Здесь ранее писали рядом в соседней комнате лесенка вверх - там тайничёк так он пустой или не там ищу. И Хирурга нет.

Ссылка на комментарий

Пока Хирурга не убьешь - ящик пустой будет. Если охраны в пожарных костюмах в лаборатории нет, то что-то у тебя идёт не так.

 

@Kakos Акил выдает телепорты на новые локации. У меня висело задание от Информатора на убийство монолитовца в X5 ее и ищут наймиты. Короче, монолитовец оказался изломом Задание выполнилилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

При заходе в Кровососовку в поисках Скромного там полно наемников (человек 40 + 30 подбегают со стоянки наймов), которые валят всех, включая Гамбита.

Как пройти??.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Комъ съ ружьёмъ сказал:

Долговцы на свалке ЦЗ выдают.

Ключевая проверка - выдача достижения и арта Живое сердце Любером или Пулей, сам не помню уже. Арт в Забытом лесу пригодится для воскрешения Химика.

11 часов назад, ALLCOM сказал:

Это лечится или

Я бы переиграл первый заход на ДТ. Скорее всего ты не убедился визуально, что Круглов исчез с локации на переходе на Янтарь. Потом пошли ксерокопии его на ДТ. У меня так было. На последних патчах с ним что-то исправляли и его переспавн делали на Янтаре, но как по факту не знаю.

@adrantsev, скорее всего ты не зачистил всех наймов на их блок-посте когда упокоил Павлика и Ару. Вот они у тебя и бегают по всей локе. Там их несколько спавнов, всего рыл 100.

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@Nikolay Burov ПДА Драгунова отдаст тебе Арни. В х-8 только приборчик из выжигателя забираешь.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

Привет всем, затуп в моде: Хико на Янтаре писал что типа "Спускайся в Х-16, поищи Лаперуза там", пришёл, зачистил от вояк и монстров Х-16, но его там нет. Что дальше то делать?

 

Ссылка на комментарий

@TeperVsePutem?, а дальше идёшь в тоннель, как в стандартной игре, и в тоннеле, в ответвлении, куда обычно никто не ходит, ибо не зачем, тебя и будет ждать Лаперуз, но там контрики будут.

И ни какого затупа, сам только что прошёл этот момент. Всё логично, нет перса в лабе, значит ушёл далее. За ним вроде как погоня была.

Изменено пользователем Diesel
  • Согласен 1
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

А где раздобыть Berreta 92SF на задание Арни? Или у кого продается? Последний ствол испытать осталось. 

Интересует также Glock 41 Auto для Юрика, до сих пор не нашел. Даже не знаю где искать уже.

 

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Никто не подскажет: по квесту "оружие монолита" в Д-6 уничтожл все генераторы, пришло сообщение "забрать секретное оружие монолита", а где оно?

Изменено пользователем Diesel
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...