Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,296 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      96
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      469
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      220
    • Играю в авторскую версию
      325

Recommended Posts

Kakos    113

@Denikius, та нет же, продолжение.

Или его вовсе нет?

Edited by Kakos

ALLCOM    818

Камрады.

Начал я НИ.

Бегал, бегал, дальше ДТ еще не ушел.

И тут внезапно заметил, что в инвентаре болтается флешка Круглова, удивился, потопал к Бармену, а он её не берет...

Иду на ДТ(второй раз) и обнаруживаю, что Круглов на старом месте(у подземного тоннеля)...Подолбался, провел его на Янтарь, пришел на Янтарь, потопал с ним на замеры, а он Сахарову не отчитывается.

Стоит, молчит, всякую фигню думает...

Это лечится или только откатываться на подальше назад?

@amateur_61

Не обязательно выпадает, бывает если кончается магазин у основного оружия и до ГГ рукой подать, то монолитовец хватает нож и бежит штрыкать.

Edited by ALLCOM

16021979    41

Камрады, надоумьте, пожалуйста. Я давно эту ветку забросил, теперь не соображу, и в ПДА ничего такого не висит.

Ааз дал ключ за фото белого волка и там еще я кейс взял. А дальше что с этим делать?

Kakos    113

@ALLCOM, ну попробуй в ковырянии спроси.

Сейв\лоад тебе не помогает, я так понимаю.

Можно, конечно, напрячься и поставить его на путь истинный, но там столько мороки..

@16021979, вроде на цементный завод надо идти, искать ещё один ключ. Он в столе, на каком-то этаже, не помню.

Edited by Kakos

16021979    41

@Kakos, предположим найду, а там что дальше? Цементный завод это где?

Kakos    113

@16021979, в зп чтоль не играл? Северо-восток Юпитера.

Ты бы ещё тропку на Тузлу спросил.

Комрады, что по телепортатору креста? Не законченная линейка? Помню, что на мз яйцеголовый сказал, что де "наймиты ищут вход в некую лабу, которая на территории мз и вообще, телепортатор я разбил, сорян"

• Согласен 1

ALLCOM    818
45 минут назад, Kakos сказал:

Сейв\лоад тебе не помогает, я так понимаю.

Гм..откатился назад, провел его до выхода, дождался пока уйдет за пределы карты.(тут  еще этот дезертир с гопарями своими приперся).  А Бармен все равно не реагирует на присутствие у меня флешки... 

re6el33    821

@ALLCOM, что бы не было проблем с Кругловым нужно:

1 В первый заход на ДТ  спасти его, поговорить с ним и получить флешку.

2 Дождаться когда он уйдет на Янтарь.

3 Сделать с ним замеры.

3 Отключить пси-установку в Х-16.

4 Все это сделать сразу! 

И тогда будет все ОК! 

P.S.У меня он с самого релиза в бункере стоит.

Edited by re6el33
  • Согласен 1

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

Tamara    4

После оживления Фенрира, ещё выполнения тучи заданий, в пда перестали отображаться карта и остальные вкладки. Синий экран смерти показывает. Диалогов на ремонт у Доцента и других НПС не нашла. К кому идти чиниться?

ИванД    25

Привет всем! Ребята после уничтожения излучателя в х17 чего делать ? В задании далее обыскать лабу, а чего искать? Здесь ранее писали рядом в соседней комнате лесенка вверх - там тайничёк так он пустой или не там ищу. И Хирурга нет.

Tamara    4

Пока Хирурга не убьешь - ящик пустой будет. Если охраны в пожарных костюмах в лаборатории нет, то что-то у тебя идёт не так.

@Kakos Акил выдает телепорты на новые локации. У меня висело задание от Информатора на убийство монолитовца в X5 ее и ищут наймиты. Короче, монолитовец оказался изломом Задание выполнилилось.

• Thanks 1

adrantsev    8

При заходе в Кровососовку в поисках Скромного там полно наемников (человек 40 + 30 подбегают со стоянки наймов), которые валят всех, включая Гамбита.

Как пройти??.

*Shadow*    380
11 часов назад, Комъ съ ружьёмъ сказал:

Долговцы на свалке ЦЗ выдают.

Ключевая проверка - выдача достижения и арта Живое сердце Любером или Пулей, сам не помню уже. Арт в Забытом лесу пригодится для воскрешения Химика.

11 часов назад, ALLCOM сказал:

Это лечится или

Я бы переиграл первый заход на ДТ. Скорее всего ты не убедился визуально, что Круглов исчез с локации на переходе на Янтарь. Потом пошли ксерокопии его на ДТ. У меня так было. На последних патчах с ним что-то исправляли и его переспавн делали на Янтаре, но как по факту не знаю.

@adrantsev, скорее всего ты не зачистил всех наймов на их блок-посте когда упокоил Павлика и Ару. Вот они у тебя и бегают по всей локе. Там их несколько спавнов, всего рыл 100.

• Thanks 1
  • Полезно 1

Win7 64\Core i7-870 2.93GHz\DDR3 8GB\ASUS GeForse GTX 970

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.

Добрый день Всем!

Подскажите пожалуйста, где найти пда Драгунова в туалете х8 (или как прописать).

muse    0

@adrantsev, Вчера только этот квест проходил, было всего три мстителя... Может быть там наймы с другого кв у тебя.

Tamara    4

@Nikolay Burov ПДА Драгунова отдаст тебе Арни. В х-8 только приборчик из выжигателя забираешь.

Edited by W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Привет всем, затуп в моде: Хико на Янтаре писал что типа "Спускайся в Х-16, поищи Лаперуза там", пришёл, зачистил от вояк и монстров Х-16, но его там нет. Что дальше то делать?

Diesel    10

@TeperVsePutem?, а дальше идёшь в тоннель, как в стандартной игре, и в тоннеле, в ответвлении, куда обычно никто не ходит, ибо не зачем, тебя и будет ждать Лаперуз, но там контрики будут.

И ни какого затупа, сам только что прошёл этот момент. Всё логично, нет перса в лабе, значит ушёл далее. За ним вроде как погоня была.

Edited by Diesel
  • Согласен 1

• Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

re6el33    821

А где раздобыть Berreta 92SF на задание Арни? Или у кого продается? Последний ствол испытать осталось. 

Интересует также Glock 41 Auto для Юрика, до сих пор не нашел. Даже не знаю где искать уже.

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

Diesel    10

Никто не подскажет: по квесту "оружие монолита" в Д-6 уничтожл все генераторы, пришло сообщение "забрать секретное оружие монолита", а где оно?

Edited by Diesel

• Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050