Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

переход радар -> армейские склады отсутствует,

Так это хорошо, пригодится его отсутствие, когда будешь брать серию музыкальных тайников на Радаре.
По сюжету " Эмбрион", не надо будет по деревьям скакать, выпрыгивая за локацию. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Народ, помогите: надо взять три тайника Старого Жила: голубятни и полевая кухня понятны, а вот постов ГАИ, на ютюбе говорят, аж 4 штуки. В Припяти тайника нет, где ещё три поста ГАИ? 

Всю голову себе сломал.

Ссылка на комментарий

@goblin777, Рядом с домом валяется кусок шифера, вот под ним смотри.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@goblin777, голубятни две в Лиманске, кухня в КЛ, а ГАИ в Ц.Припяти, при повороте к детскому саду, если идти с Радара.

Ссылка на комментарий

Народ, а есть тут такие.. сверхлюди, которые квест "Путь на крышу" по рюкзаку Бороды выполнили без правок и менюшного бессмертия? Просто интересно.

 

Ничего себе. Первый муз. инструмент за всё время игры выпал. И тот балалайка. Уже рояль должен выпадать. Или оргАн.

 

А чо они имперский марш на этот (лицнетрадиционнойориентации)-парад не догадались включить? Обидно аж.

Изменено пользователем Kakos
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

@Kakos, уже освещал этот вопрос Кровельщик. Нужно до подъёма зачистить всю технику и монолитовцев и спокойно лезть на крышу.

Ссылка на комментарий

@panacon, да я знаю, знаю. Ну там винтокрылых штук 30 летает, шьют сквозь стены, при том, что там надо стоять на лестнице, ибо "ты должен сначала взять мой тОйник, потом уже можешь спускаца".

Меня не вопрос "как пройти" волнует, а вопрос существования товарищей, которые это дело без "щитерства" прошли.

Ссылка на комментарий

По квесту Петренко зачистить лагерь в т. лощине на мосту, че та не срабатывает квест, я уже несколько раз зачищаю, третий день там торчу, подскажите может еще что-то там нужно сделать? 

 

 

 

 

Русский язык для меня - не родной, прошу извинить за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

@Kakos, при атаке вертушек мона вроде немного отойти, спрятаться. Да, у мну правленный  дамадж снайперки, выстрел - и нет вертухи.

Изменено пользователем panacon
Ссылка на комментарий

@камиль, третий день... да я уже второй месяц туда хожу, как на работу убивать четырех зомбей и аукать пятого. По совету - провалился сквозь структуры - нет пятого и в этом аду. 

Ссылка на комментарий

@камиль@gedzewicz, шибко дался вам этот квест. Сбросьте его, всё равно ачивку врядли получите.

@panacon, ман, всё там возможно, просто интересно, будет кто вообще заморачиваться?

Без правок с чейтака шарнировского сносил и бтр-ы и верты с выстрела. Три раза бессмертие включал (третий раз лишний, но тем не менее)

 

...а потом салют.., в мою честь!...

 

@Бедуин, друже, ты бы патч написал для начала, и правки, если есть. Запустилось. Но как ты это дело до Кузи предлагаешь тараканить без гравика? meh. Ладно, гравик сделал, схлопотал тебе ачивки Семецкого и ныряльщика в аномалии (ни на что не влияют, я проверял). И это, бронебой он у меня не взял, я его тогда в схроне забыл, с тех пор скрипт правленный, ничего страшного с этого не будет, продай торгашам за копейки, если стремает. Жоско ты, "лёжки" по всей планете раскидал.

https://yadi.sk/d/oELLzO1yIht31g

Квест не пиликает, потому что нет его, квеста то. Есть поршень, запись в пда и уловие при диалоге на наличие всей нужной мишуры. Ты уверен, что у тебя строчки диалога этой не было?

 

патч 1.

Изменено пользователем Kakos
Ссылка на комментарий

@mobidic, не влияет, его там вообще должен снайпер привалить вроде, если не путаю.

Изменено пользователем JAPAN
  • Не нравится 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN да я сразу просек что завалят его,но снайпер по мне стреляет а не по нему (на релизе), забавно конечно, скрипты радуют уже не в первый раз:dash2:

Ссылка на комментарий

Ребзя, а чому у меня ускоритель бесплатный? Это правка какая случайная или это нормально?

А где, собсна, Вожак? На плато решительно нет совсем засохших деревьев. Или половина жёлтых. Какое дерево, по классификации оп 2.1 считается засохшим?

Я уже каждое дерево на плато пометил, нету и всё.

Изменено пользователем Kakos
Ссылка на комментарий

Ребята, у меня после добывания кейса оружейника и приношения Аазу ноутбука не появляется задание найти тайник Оружейника в административном здании на Юпитере. (По бутылкам у Борова не стрелял). Что можно сделать, чтобы задание появилось? 

Что-то второй раз такая лажа, даже обидно игру заново начинать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...