Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

В задании "Чужой среди своих" после общения с Гариком должен быть диалог с Петренко. Но он почему-то молчит. В 2.1 что-то меняли в этом квесте? В Баре ни один нпс не говорит ничего.

Ссылка на комментарий

@Globus, Иди на Свалку, в Баре все..

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
48 минут назад, goblin777 сказал:

Пробовал, долгари в баре врагами становятся.

Странно,  Я подошел к Черепу, взял квест на снайпера свободы. Тут же развернулся с оптики ликвидировал снайпера на вышке, квест в зачет.
Сдал Черепу, получил переход АС на ДТ, отказался от штурма базы свободы. Долговцы построились, отдают честь Черепу, Я дом сзади обошел, и кинул две Вороненок.
Все легли, помародерствовал, тут же на переход в Бар, смотрю долг зеленый, ну нормально все прошло.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, Ааа.. Я с ним вообще не разговаривал, свободовца не убивал. Переход потом от Лукаша за динамит получил.

Ссылка на комментарий

@goblin777, В Рыжем Лесу.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

И ещё: можно ли мирно разойтись со свободой, когда добываешь для Пантеры броник на стройплощадке?

 

И глобальный вопрос: нужно ли брать и выполнять квесты типа: для Сахарова расставить приёиники по локациям, вешать метки на электроконтролёров; для Ареналина - снять кулон с кошки, для Борова - оборона от полузчих полтергейстов и стрельба по бутылкам? Они влияют на прохождение, или нет? А то пытаюсь проходить третьим заходом, поднадоело.

Изменено пользователем goblin777
Ссылка на комментарий

@goblin777 Это не обязательные квесты. Ну получишь за них какую то цацку. Я, например, ни одного из вышеперечисленных не выполнял. Окромя 120 бутылок для Борова. И то, с помощью правок

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
  • Спасибо 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

А вот это что за чудо? Мост - Затон.

977cd72c968af81ae0edad75d07261f792f70233

Решил пощупать что то щелкнуло и в небе какая то анамалия возникла. 

2bf7c531970dd341dc6a34fd0de1944692f70233

Надеюсь это просто прикол? Без последствий? Или поломал чего?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Короче, нашёл еще 6 генераторов по квесту "оружие монолита", всего их 21, спускаемся в самый низ в помещении с винтовыми лестницами и в шахте лифта драная решетка(не сразу заметил), прыгаем, оружие там же(внимательно прыгаем).

Ссылка на комментарий
1 час назад, goblin777 сказал:

можно ли мирно разойтись со свободой, когда добываешь для Пантеры броник на стройплощадке?

Нужный броник (СКАТ-15) не у Свободы, а у Наймов (в начале локации).

К Свободовцам там вообще соваться не обязательно, разве-что поторговать.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, я Люберу (долговцу) кпк вернул, поговорил с ним, водки выпил и он мне "Живое сердце" дал. Оно многоразовое? И если однократного применения, кого лучше "лазарем" заделать?

Ссылка на комментарий

@Павел Ситников, одноразовое. Если явных кандидатов на оживление нет, то убери в схрон, потом пригодится. Оживлять можно не всех, погугли список на оживление (должно подходить с ОП-2).

 

 

 

Изменено пользователем Tirbah
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Tirbah, просто бегал в ЗЛ квесту лысого (инферно), там убитый Химик. Правда сам труп не видел. Автомат за это получил (так себе, но в начале сойдет). Это я к чему - просто читал в этой теме про гниющий труп Химика, это тот самый или нет?  Может его воскресить?

Добавлено Tirbah,

Да, его можно, у него ЦЗ есть вроде как.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Весьма удивительно, что коготь смерти бронирован гораздо лучше, чем БТР. Потому, что выдержал три попадания из ПТРД, потом я бросил эту затею и добил их "Практикой". 

Ссылка на комментарий

@Globus, Он с Мачете с 2-х ударов ложится))

  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...