Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Doc_Zlo_438 сказал:

@GSB_Helik, вот завалишь его на ЧАЭС2, и  заберёшь с трупа.

Завалил, но возле него не было винтовки его, только Чейтак именной

 

Сейчас попробую переиграть

Изменено пользователем GSB_Helik
Ссылка на комментарий

А для чего и кого нужны сигары, тут краем уха услышал что их надо собирать, вот собрал 104 штуки.:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121 По хомяку, кажись от Бармена. 

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, динамит Лукашу, уничтожение контролёров для Захара - что из этого не выполнил и Боров не даёт задание на мишени...

 

@GSB_Helik, именной Чейтак это и есть ствол Фенрира, находишь его не в трупе, а рядом так как он из него по тебе пулял ;)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Тень121, собери со всех ключевых неписей инфу по заказам (хомяк) и смотри ее в любой момент в ПДА. Квеста не будет, будет инфо-справка в ПДА. Помимо сигар нужны еще сигареты, 200 водки. Зачем Бармену тратить деньги на закупку и содержание своего бара, если Меченный принесет все за спасибо и за непонятную деталь с помойки.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Здорово народ. Подскажите пожалуйста, где найти АС "Вал Тактический"?_Я его забрал у командира долговцев на Арм.Складах, затем где-то выронил, не помню где.

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  Опричник,

Следите за орфографией - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

Не забывайте знаки препинания.

Ссылка на комментарий

@Дюша Связной, в тайниках Старого Жила в КЛ будет аж два штуки, а так на руках можно встретить у вражеских нпс по квестам, например - у майора Акулова в Ц.Припяти, в редких тайниках с трупов.

Изменено пользователем Рубака
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Дюша Связной, в обычных тайниках находил много. Если для себя, то можно апнуть у Долговязого обычный ВАЛ, нацепить коллиматор и будет тебе почти то же самое или даже лучше.

@MEDMEKC, если правильно понимаю проблему, то из бункера управления монолитом, за местом где нужно разбивать колбы будет переход на ЧАЭС-2. Он вроде бы на карте не обозначен. Ну и сам бункер - не окончание сюжета ТЧ. Нужно еще пройти путь по всем телепортам по ЧАЭС-2.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Спасибо 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Помогите ! Попал в затык!:dash2: По игре вышел во фриплей, нашел ПДА Стрелка и хотел пройти на ЧАЭС-2 по кв Кузнецова -Уничтожить шилки- из саркофага нет перехода на ЧАЭС-2 :cray5: Спасибо!

Ссылка на комментарий

Хм) а у меня охранник арсенала свободы ушел) Всм отошёл с поста и сел в комнате напротив Скряги) Дверь открывается) Мне чего все это богатство можно захапать?   Вот прям без последствий и без сражения с сотней наймов? (

  • Согласен 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Wheezer, это бонус от Лукаша за жетоны, забирай всё иначе свободвцы растащут, у меня один винтовку утащил на моих глазах прям с лестницы... :blink:

Изменено пользователем Рубака
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Рубака

8 минут назад, Рубака сказал:

один винтовку утащил

Шта? У меня только патроны, рг6, и броники в ящиках. Видимо и у меня что-то спёрли

Ссылка на комментарий

Поздорову, а в какой последовательности начать проходить сюжет острова, на релизе?

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Pes000chek, там ещё был прицел NightForce NXS в шкафчике и винтовка SBR.

 

@Шиш, на Юпитере проходи раньше чем на Болоте, там какой то баг если пройти наоборот и всё не разберутся ни как :shok2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

10 видеодисков, просмотр фильма, предложение руки и сердца .. и финал! А где же фриплей? У Доцента даже кольца не забрал.

Ссылка на комментарий

@panacon, мдя, спасибо, может этот вопрос нужно было убрать под спойлер, а то мне уже и не так интересно проходить когда узнал концовку.

----------------

Где и за какие заслуги можно получить Ак Мини-Драгунов?!

Ссылка на комментарий

@Pes000chek, проще всего у Доцента за прицелы в 3-й группе ЦЗ. Если для себя для пиу-пиу, то вполне пойдет АК-15 или же AR-F Снайперская.

Концовка в моде одна - чем дольше в лес, тем больше спанов мутантов или наемников.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Спасибо 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...