Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,220 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      90
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      434
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      202
    • Играю в авторскую версию
      307

Recommended Posts

16021979    42

Что-то не понял..Акилл послал искать Вируса и другую братию, всех нашел, все флэшки у меня, прихожу к нему, он молчит? И что? Еще и висит задание найти инфу для Долговязого и оно никак не обновилось. Дальше то что?

re6el33    682
2 часа назад, mobidic сказал:

короллу не знаю где искать

Калинин даст за квест  "  Перевозчик" .

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

Не запускается игра, пишет что (не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила  d3dx9  35.dll. Помогите пожалуста

Русский язык для меня - не родной, прошу извинить за возможные ошибки.

Globus    128

Каждому прекрасного понедельника!

Подскажите по квесту. Отвожу отряд Витамина в Варлаб, он обещал, что от Лукаша "тоже презент будет". Квест выполнен, Лукаш молчит, как рыба.

Обманули?

anatoliij    0

Нет тебе презент Витамин должен отдать. Золотой слиток.

Edited by anatoliij

relic    81

Разбил на базе Свободы все ящики. Проверил все дома, все кучи, заборы, кабины, вагоны, кусты, постройки... Миноискателя нет. С Шурупом поговорил, наводку на эти самые ящики брал. Все разбивал ПОСЛЕ разговора с Шурупом. Ящики ковырял ножом, разбивал дробовиком. Никто не сталкивался, в чем может быть проблема?

я здесь лишний

*Shadow*    380
8 минут назад, relic сказал:

Разбил на базе Свободы все ящики.  в чем может быть проблема?

Проблема в том, что не все ящики разбил. Тупо, скучно и методично начиная со штаба Свободы обходишь всю базу по или против часовой стрелки - все помещения во всех зданиях, сараи, ж\д вагоны, будки, поляны со всяким мусором у Макса и Шурупа, и т.д.

@anatoliij, что за ересь? Светло-зеленые деревянные ящики, разбиваются ножом.

• Согласен 2

Win7 64\Core i7-870 2.93GHz\DDR3 8GB\ASUS GeForse GTX 970

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.

relic    81

@*Shadow* А если из дробовика засадил, есть шанс убить миноискатель?

Edited by W.A.S.P.
оверквотинг

я здесь лишний

*Shadow*    380

@relic, без понятия. Износа у него нет, поломать в теории нельзя. В любом случае даже если и можно, то в хлам поломанный девайс должен быть. Скорее всего ты нашел не все ящики, которых много напихано в закутках, куда обычно за всю игру не лазишь.

• Согласен 3

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.

JAPAN    531

@relic, в теории есть шанс что с дробовика ты его под текстуры забил.

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

*Shadow*    380

Продолжаю ржать с озвучки. К пафосной озвучке какого-то молодого подростка, изображающего то крутого наемника, то найма, уже привык. Но вот зачем элитные подразделения наймов постоянно зовут какого-то стокера, понять не могу :) Главное зачем? Сидят по кустам, стреляют из них шо твой пулемет и орут оттуда, то про стокера, то набор каких-то бессмысленных команд. Мало того, что демаскируют себя, так еще и глупо все это выглядит.

2 часа назад, anatoliij сказал:

он вроди для колец нужен

На кольцах там другая смешная байда. Приходишь в Бар по квесту на выплавку колец, говоришь с техником, тебе дают кольца + слиток. В этот момент становишься свободовцем посреди Бара со всеми враждебными долговцами, т.к. выданный слиток делает тебя свободовцем. Мод же тестировали по всем сюжетам вдоль и поперек.

Edited by *Shadow*

ИванД    25

Всем привет! Ребята какие арты нужны чёрному доктору в Госпитале для оживления Мухи? У меня видимо не все.

muse    0

После чего у Акима появляется квест на кубик-рубик? Все части мутантов ему принес, а квестов пока больше нет.

• Sad 1

Denikius    657

@ИванД, Которые тебе отдает Кленов.

@muse, Когда придешь к нему за Фанариками, для Шахтера.

• Thanks 1
  • Like 1
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Vecz    0

Подскажите по оживлению Химика. Можно ли его сразу оживить или на это отдельный квест.

Denikius    657

@Vecz, Оживляй сразу, квеста на это нет.

• Thanks 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

re6el33    682

Чего-то не понял! Принес Проперу красные колбы ( 2 дня варил), а над Фенриром уже мухи летают.   Патч ставил до того как его убил. Вот интересно, он не сгниет пока я как сайгак по этим ихним упоротым тайникам скакать буду?

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.