Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Рубака, в инвентаре постоянно таскаю не менее 3 ремнаборов (каждого вида), так-что из-за этого "ошибки" быть не должно. 

Я написал, как было у меня. Тогда ещё очень удивился. А искать сейв месячной давности, для перепроверки, нет никакого желания да и надобности. 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-

Простая подсказка - иди по локациям по запискам Коллекционера.

От тайника к тайнику.

Или по сюжету, если туда отправляют, а там тайников Коллекционера еще нет или не будет совсем.

Скажем, после Бара будут задания и переход, можно идти в Пещеру, а позже и в Лабиринт. Там тайников Коллекционера нет. 

После Агропрома и Бара можно идти на АТП, так как получишь задания и переход на Агропроме. А тайник на АТП будет, но много позже.

После х-18 и Темной Лощины можно идти на Болота, за защиту ДН, от Фаната переход получишь. Тайник там будет позже. 

Если переход получил, можно идти.

Не ошибёшься.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Ребятки начитался тут про гниющий труп Химика, это же по квесту Инферно?  В ЗЛ, нужно найти Пригоршню и Химика, у меня такой вопрос, Химик этот гниет сразу после начала игры?  Или если я еще не брал квест на Инферно то и Химик пока у меня не протух? 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, если квест не брал то его там и не будет, появиться только когда поговоришь с Крестом и наступишь на рестриктор ;)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Бедуин, "протухание" Химика вообще убирали, в каком-то патче (если квест уже был взят).

 

30 минут назад, Globus сказал:

сдавал квест с пнв, который был куплен задолго

Я по этому ПНВ задавал вопрос на офф. форуме (почему не катит от Скряги?), так мне там ответили: "тебе-же Дэн сказал, у кого его брать".

p.s. вот и нипанятна ... а может в каком-то патче и изменения вносили(?).

Изменено пользователем amateur_61
  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Наконец закончил линейку, музыкальных тайников, это пацаны, а как от холодильника теперь в инвентаре избавится?
Он весит 23.70 кг, мне чета  с ним в рюкзаке не комфортно бегать. Он в тайник не выкладывается и продать не вариант, его в торговле не видно. 

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, забери всё из тайника.

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@Шиш, сходи к Сахарову, возьми задание на эмбрионы. Как все соберешь, он холодильник и заберет у тебя. Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Привет всем бродягам сталкерам. Народ подскажите на соснодубе теперь нет нычки по записке из бутылки. Это квесты лысого из бара. Я не могу найти - переложили что ли? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Doc_Zlo_438 сказал:

Как все соберешь, он холодильник и заберет у тебя

Так Я его уже сдал, Кв на Эмбрионы, Я же как в Саркофаге контейнер эмбрионов нашел. Сразу к Сахарову, КВ и сдал, а по просмотрам видосов на Ютубе, там ребята.
Получаются всю ветку поиска невидимых тайников, доходят до конца с этим контейнером эмбрионов. И при взятие финального тайника на Радаре, это холодильник сам собой испаряется, если контейнер эмбрионов в рюкзаке.
Кто же знал, что тут есть рельсы? Вот она свобода действия в игре, куда хочешь иди, выполняй как душе угодно.
Теперь одна надежда на телепорт в Мертвый Город, там вроде все из инвентаря забирается.
Может и холодильник у меня тоже заберет?
А пока бегаю с холодильником в рюкзаке, идиотизм полный, ну а че делать то, откатываться уже не вариант.

  • Смешно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Алексей П, Нет, она на месте, просто стала невидимой.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Здравия желаю. Первый заход в х-8, значит, спускаюсь я по лестнице и оп - проваливаюсь через текстуры. Что не делай, все тоже самое.

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  Опричник,

Следите за орфографией.
https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, код от двери входа в военную лабораторию кто дает?

Клык дал задание, а кода нет на вход на радаре (

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

О правописании на форуме - здесь.

Ссылка на комментарий

@Александр С., Сяк дает, за ящик с инструментами.

  • Согласен 2

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Господа, ткните плес носом в гайд, в котором сюжет по чипам расписан. Был послан Клёновым после того, как притараканил ему ретранслятор, когда он оттает?

Добавлено Tirbah,

Гугл. Сюжет "Хомячество", первая ссылка.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Шиш сказал:

в Мертвый Город, там вроде все из инвентаря забирается

Оружие и патроны. С холодильником в МГ еще никто не ходил, Последний день явно офигеет :) Лезь в тему ковыряния, проси помочь. В теории можно найти конфиги холодильника и прописать ему не квестовый, а обычный итем. После чего выкинуть.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mobidic сказал:

где достать или кто дает рецепт на эмбрион прыгающего псевдогиганта?

Сахаров за свой "хомяк" и контейнер для эмбрионов. Так же в тайниках.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...