Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, на скольких локациях, придется собирать документы Воронина?

Изменено пользователем W.A.S.P.
Ссылка на комментарий

@nikolai., на всех локах до Радара.

  • Спасибо 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Всех с праздником! Подскажите, где в ОП-2.1 можно встретить Доктора? А то у меня Гром на Янтаре скоро концы отдаст! Дайте описание последовательного прохождения, чтобы доктор выдал лекарства Грому. В тайнике Стрелка я не подрывался. Значит, сюжет УЖЕ изменили.

Изменено пользователем Recluse
Ссылка на комментарий

@Recluse, в подезмке Агро Доктор появится только после твоей встречи с Проводником на Кордоне. После идешь в подземку в тайник Стрелка на растяжку. Сам Доктор будет в Припяти ТЧ. Зачищаешь базу Монолита и окресности, берешь со стола дневник Доктора, он появляется. С Громом переиграй лучше. Сначала до Припяти дойди.

  • Согласен 2

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@yong8, в интернетах писали, что если сделать 3 круга взносов, то гг не получит в конце игры главную ачивку.

Интересно, если взносы можно проходить повторно, там повторяется оружие или новое? Тут есть олигархи Зоны?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Chezet сказал:

Так вот эти 8 телепортов которые ты себе заспавнил, официально, по игре получить нельзя.

я не спавнил тп, у меня только то что в игре получил и бонусные с оп2, я про чё и говорю - новые, кроме Акиловских, наверно приныканы где нибудь как бонусы, возможно на новых локах скорей всего.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Сталкерня переодевается вообще? Решил ангар укрепить на Свалке. Продал новичку автомат и экзу бандитску. Автомат схватил сразу, экза у него в инвентаре исчезла, сам он ее не одел, ранг так же новичок.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow*, если экза исчезла то уйди с локации, придёшь он будет в ней. Если бронька у нпс не исчезает то не переоденет, наверное боится :)

Ссылка на комментарий

@Рубака, экза-то исчезла, побывал уже на нескольких локах, вернулся опять, а он все так же в обносках и в ранге новичок :dash2:

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, *Shadow* сказал:

Решил ангар укрепить на Свалке

Бестолку.  Бандюк в тельнике или в кожанке валит их из ПМ или МПшки враз. Реализм же ж

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

 @*Shadow*, не знаю, у меня переодеваются, на Кордоне даже один чёрный бандитский плащ напялил и сидит у костра :crazy2: 

А вообще правильно тебе подсказали - бестолку и разве что для красоты, прорвутся бандюки в ангар и все эти мастера в экзах перемрут как мухи, я уже забил на переодевания, продаю только если лень тянуть к торговцам.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@yong8@Рубака, знаю будет нападение на ангар бандосов по квесту. Думал хоть эффективнее отбиваться будут. По цепочкам ЦЗ броники сдал уже, тогда на продажу.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, *Shadow* сказал:

Думал хоть эффективнее отбиваться будут.

У меня кроме Ворона и этого торговца, как его там,  а, Кулинар,  только один выжил,  который у наружных ворот стоял в новичковой куртке и обрезом под 410. Он то и гонял бандюков возле автобусной остановки. 

Изменено пользователем yong8
  • Смешно 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Ребятушки, а вот здесь кого уконтропупить то надо? Взял с дури квест у кого то, бегаю вокруг этого значка как лось во время гона, а все никак.  Оборотня убил, откуда на голову свалившийся бюргер тоже убыл в край вечной охоты, в камнях впереди была целая шайка болотных выхухолей, патронов потратил на них уйму. Думал вот оно, счастье, а вот и нифига, квест не закрывается. 

 

8368900620f8eaa4dac50178af114296d557a033

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Неожиданный ступор со "взносами".

Получил "премию Дарвина" и... следующий тайник не спавнится - независимо от того, какой делаешь взнос. Это примерно десятый по счёту взнос. Может после десяти меняются места спавна? Носился по кругу пол часа, бестолку.

П.с. Играю на 1-м патче.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий

@JAPAN

Мдя, писал я, а ты меня не слышишь. А еще тему ковырялок курируешь.

Возьми и попробуй найти в файлах игры хоть одно упоминание о выдаче игрой на руки ГГ или в виде рюкзака - arhara_obman39, 40, 45, 46, 55, 56, 57, 60

Найдешь - покажи мне это место, пожалуйста.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Бедуин, открываешь задания в ПДА по ЦЗ и смотришь кто выдал. Потом вспоминаешь кого надо было зачистить по его заданию. Много ЦЗ провальных - их же тоже тестировали как и мод. У Петренко на зомбей в Лощине один стандартно спавнится глубоко под текстурами. На Свалке Кулинар дает задание на зачистку псевдособак на плитах. Там бандосы, псевды где Бес был. Оба лагеря чистишь, ЦЗ так и висит.

    • Согласен 1

    ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Chezet сказал:

    А еще тему ковырялок курируешь.

    :biggrin:я там клининг менеджером в основном, я у тебя и спрашиваю - куда эти тп? У меня нет время щас в игру лезть искать что это за тп, но это как я понял - то чего нехватает для ачивы?

     

    Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

     

    Ссылка на комментарий
    29 минут назад, Бедуин сказал:

    Взял с дури квест у кого то

    А на что квест то? А, глянул– на мутов.  Значит где то забежал или спрятался.  Только спиралью круги наматывать и искать.  А вообще я лично давным давно на эти ЦЗ забил огромную сваю.  Нудно, муторно,  часто провально

    • Согласен 1

    Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

    Ссылка на комментарий

    Парни, кто знает где ПДА Драгунова в Х-8, в туалете? Уже оба туалета до блеска вычистил комбезом Меченого, так и не нашел.

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...