Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Со всей этой вакханалией в Забытом лесу забыл найти вояку для Креста) ЛОку покинул) Стоит вернуться и поискать, или уже почищено уборщиком все и надо грузить сейв в лесу?

Ссылка на комментарий

Народ, объясните мне квест Кузнецова про взлом сейфа на А.С.

Неполный код на флешке 433645ххх. Единственное, что пришло в голову, использовать разность первых троек - 212. Получилось 433645212 или 433645857. А оказалось:

Скрытый текст

433645466

И где тут логика?

P.S. Нет, я понимаю, что можно простым перебором чисел часа за 2-3 найти искомое, но кому такое понравиться?

P.P.S. И как прикажете решать эту задачку иностранцам. Какому-нибудь китайцу?

Изменено пользователем serjiog1951
  • Согласен 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@serjiog1951

Семь восемь девять... количество букв в слове

Скрытый текст

 

один - 4
два - 3
три - 3
четыре - 6
пять - 4
шесть - 5
семь - 4
восемь - 6

девять - 6.

 

 

В слове один 4 буквы в слове два 3 в слове три тоже 3 в слове четыре 6 букв в слове пять 4 буквы в слове шесть 5 букв и т.д.

Изменено пользователем Vadim7777
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alexander Zhirnov сказал:

Где можно найти красные мозги контроллера 

У меня штуки четыре в тайниках выпали.  В вост.припять еще не ходил

  • Спасибо 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Упоролся я что-то )) А когда мне Крест даст квест на Вояку  с УРТ? Я ему и Бизоны и Арты приносил) Лесника ток не бил еще) Каковы условия?  

 

P.S. Предыдущий пост уже не  могу редактировать(

Ссылка на комментарий

@Wheezer, квест на УРТ от Креста - это уже сюжетное получение перехода на Стройплощадку. А она доступна после потушения Радара. А до этого еще нужно Фанату сдать квест на минометы в Лощине.

@serjiog1951, никогда не пойму наличия подобных загадок в таких модах, где куча спавнов фарша. Многие тут уже забили на этот мод именно из-за этого. Помню в Последнем сталкере была загадка, где фактически вообще были подменены значения слов. В подсказке с перечнем цифр стояло - "счесть", т.е. посчитать, а фактически нужно было "сложить" :facepalm:

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, *Shadow* сказал:

сюжетное получение перехода на Стройплощадку

Переход дает Лукаш, а не Крест.

 

1 час назад, Alexander Zhirnov сказал:

Где можно найти красные мозги контроллера

Тайник Охотника в В.Припяти, в Х-8.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Получил за Стройплощадку винтовку HK 417 Camo под 7.62х51. Фик знает, что за подствол на нее ставится, судя по ощущениям мощнее обычного ГП-25. Чумных зомбаков шотает если попасть кучно. Так что советую со Стройплощадкой не затягивать, награда полезная. Да и торгаш Свободы там потом появится с брониками для ЦЗ и взрывчаткой в продаже. Зарядка аккумуляторов возможно пригодится кому-то, лично бегаю с двумя, заряжаю по очереди у Бармена, хватает.

@Gogych, я и не писал, что переход дает Крест :) В процессе чтения диалогов Креста, разберутся уже кто и что дает.

  • Нравится 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Выполнил у Юрика всю линейку на поиск глоков, получил аналог "Тираннозавра", только более продвинутой модификации.
Штуцер "Виномобой", вес 7.30 кг, стоит еще регулируемая оптика, как на ружье охотника.
И тоже под 700 Nitro патрон, машинка в обще зачетная, хорошо тащит крупногабаритных монстров, на дистанции 100 метров.
Когда искал тайник на ЧАЭС-1, от Волазара, прекрасно раскидывала медведей, химер, веномов, ну и братьев бронированных.
Выстрел и цель замерла на вечно на месте.

  • Нравится 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Снайперка Фенрира тут классная, моделька очень понравилась. И тоже валит практически любых противников с одного выстрела, так что собирайте .408 патроны.

  • Нравится 2
  • Согласен 3

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Вычислил работу телепортов Альпиниста, значится если с ВП в Х-8 заходить, кидает на Радар в Х-10.
От туда на Янтарь в Х-16, дальше в ТД в Х-18, и так по кругу, пока следующую лабораторию по сюжету не найду.
Там вроде Х-7, в диалогах проскакивала.

  • Полезно 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
9 hours ago, *Shadow* said:

нанокостюм после всех Волозаров тайника скинь скрин сюда

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пошел на Болота по квесту на лекарство для Грома - собирать жала самок скорпиониц с дымовыми шашками. Думал будет сложно. Нашел идеально место, спокойно по одной дым. шашке покидываешь, скорпионицы плотной толпой прям под тобой, шашка в центре. Грохнул четверых, пятой нигде нет. Обнаружил ее далеко в стороне, возможно свои затоптали :)

4bced3d434f0120cb64a9302fcb2576025c09033

Ниже идеальная система склада со всяким мусором для ЦЗ - на каждую категорию из новых рюкзаков заведен свой рюкзак, т.е. оружие, патроны, гранаты и т.д. Первый рюкзак заполнился, в сторону горизонта откладываю второй:

6f05488508f6886469750ea33d1793f525c09033

С ПДА Искандера в Лощине чего делать - сразу брать или по квесту будет?

@panacon, по сравнению с другими экзами - просто бомба :) Это уже модифицированный всеми модулями? По описанию что-то про их написано.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, *Shadow* said:

Это уже модифицированный всеми модулями?

К сожалению мона использовать только один модуль, их 4: "Здоровье", "Радиация", "Излучение" и "Скорость". Без капсул модули не работают, каждому модулю - своя капсула.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Засада))) После квеста Сидора по защите его "лысой башки" слез с яйца, а по мне начала шмалять троица Басти-Мерцающий-Кузькина Мать. Видимо зацепил их, когда по вертолетам и БМПешкам стрелял. Интересно, дальше они нужны будут? Если нет, то я и мучиться не буду с примирением, пусть шмаляют, я в Деревню Дураков если и захожу, то к Сидору, а у них там гулаг)))

После того как забрал у Доцента обручальные кольца, он мне вернул и золотой слиток Лукаша, и все))) Долговцы стали врагами. Пляски с бубном не помогли (продавал слиток тут же Бармену, телепортировался сразу на АС, там слиток заныкивал, с АС на Свалку, потом снова Бар) Долг врагами остался))) А у Сидора пропала в диалоге строка о примирении с группировками. Придется прописывать в ui_main_menu.script.

Изменено пользователем Эдуард Брылёв
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
33 minutes ago, Эдуард Брылёв said:

Интересно, дальше они нужны будут?

Конечно. У Басти несколько квестов, а у Кузькиной Матери - 3 новых локации исследуешь.

Изменено пользователем panacon
Ссылка на комментарий

Всем привет) Вопрос по x-17. После зачистки лаборатории, уничтожения установки на втором уровне и убийства профессора, что нужно делать дальше? Какие зацепки где искать?

Ссылка на комментарий

@Сталкерист, такое у всех, особенно в начале игры пока все прогружается и заселяется, а если это все будет и дальше, то где-то натыкался на команды консольные которые отключают некоторые графический эффекты и улучшают стабильность

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...