Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@RASMUS73, Дико извиняюсь, Лекарство Акиму я собрал(у блок поста), и яйца уже сдал. Лишнего не было! Или какое то другое задание? 

Изменено пользователем Ботаник

 

Скрытый текст

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. 

В. Высоцкий.

Ссылка на комментарий

 @RASMUS73, У военных? Пойду ещё посмотрю. Или пороюсь у себя, Спасибо! Теперь хоть понятно,что он просит.

 

Скрытый текст

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. 

В. Высоцкий.

Ссылка на комментарий

@Ботаник, Акиму нужно три бутылочки, всего же их 5 штук. Две должны были у тебя остаться.  

  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Ботаник, Если мне память не изменяет, на блокпосту лекарство лежит в 2х разных местах - в одном 3 штуки, в другом 2. Я когда проходил, тоже с перепугу только 3 заметил, 2 так там и остались лежать. Выбора не было просто - маскхалат заканчивался, надо было хватать и бежать.

Изменено пользователем Jandevill
Ссылка на комментарий
В 19.02.2019 в 22:01, Globus сказал:

Товарищи, подскажите по тайникам Стрелка в Припяти.

Ты имеешь ввиду первый тайник и последующие за ним еще несколько? То да, если с локи ушел или поперся к доку отчитываться за тайник, то все с остальными можно распрощаться, так как это цепочка непрерывных тайников, но падение с проводов эту цепочку не прерывает. Упал, отжался залез снова и продолжай)))

Если этот, то я по проводам особо и не лазил, муторное это дело. Там на проводах есть рестрикторы. Я поставил видимые рестрикторы и просто походил к очередному рестриктору, как мне удобно, наступал на него и двигался дальше до тайника и до следующего рестриктора. 

  • Спасибо 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Wheezer, В Саркофаге с Монолита падает, точнее с их стволов.

  • Нравится 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у кого не появляется тайник Оружейника на Затоне возле портовых кранов? У Димака выкупил ПДА Оружейника за 10 тыс., может тайник куда-то переложили? Версия игры: ОП-2.1 Патч 3

Ссылка на комментарий

@Sasja, через 12-24 с какого момента? Мб есть фиусированное время, ну тоесть в 12 дня или 12 ночи или ещё сколько то ) или 12-24 с момента последнего диалога?

Как-то бегал по Свалке, собирал доки Воронина, сагрил бандитов на сталков, и убежал) Потом при обыске,  обнаружил тайник с опытного бандита) В тайнике лежала Экза учёных, натовская снайперка, модификат и часть монстра) Так вот, мне сказали что такое не могло произойти и с опытных такого лута не может падать....Перепутать я не мог, так как тайник на локе был один))

Что это было? Как такое могло произойти? Вроде как человек в файлах игры смотрел инфу про тайники ((

 

Изменено пользователем Wheezer
Ссылка на комментарий

@Wheezer, Вроде да, т.к. я после последнего диалога с Сахаровым, через 12 ч. у него ассортимент изменился, например у него появился в продаже ССП "Эколог"

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр-78 сказал:

наймы просто не кончаются

Читай описание мода, бывает полезно. "Гениальная" задумка разрабов - куча фарш-спавнов наймов. И на АС это только один раз из множества других - Сивый на ДТ, рация для ученых там же, кейс для Фримена угадай где же и еще куча мест по квестам. Стоит еще отметить отдельные две новые локации, на которых наемники+вертолеты+турели+БТРы ксерокопируются аки кролики - Металл. завод и Стройплощадка. Еще и из "подгениальных" идей - полное перемирие между наемниками и всеми видами мутантов в Зоне. Бред, согласен, только мод с рыалыстычным псевдохардкором. Вообще готовься к тому, что на любой квестовый клочок туалетной бумаги будут массовые спавны неравнодушных к нему наемников.

@Globus, я не веду бух. учет урона всего оружия в моде, к холодняку, пистолетам, пистолет-пулеметам вообще равнодушен. Если урон и смотрю, то по мере появления новых стволов в прохождении. В справочных темах по модострою ищешь файл Shpargalka_AMK_v6.chm, где расписано как и где смотреть конфиги. Там не нужно быть программистом. Ниже для себя сравнивал урон оружия на разные калибры.

Скрытый текст
Название hit ствола hit патрона бронебойный Урон ствола * урон патрона Урон ствола * урон патрона изоморф
ФН 2000 Палач 0.85 2.55 2.17  
АК 15 0.74 2.60 1.92  
SCAR-H 7.92x33 0.88 2.85 2.51  
HK 417 Camo 0.99 3.25 3.22  
Именной Винторез 0.86 3.50 3.01 7.16
СР-3М Вихрь 0.74 3.50 2.59 6.16
ОЦ-12 Тисс 0.73 3.50 2.56 6.08
9А-91 0.80 3.50 2.80 6.66
ВСК-94 0.76 3.50 2.66 6.33
ВАЛ Тактический 0.82 3.50 2.87 6.83

@Wheezer, у Адреналина докупал все прицелы и глушаки для двух цепочек ЦЗ.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто-нибудь проходил квест Калинина на дуэль псевдогигантусов? Что-то эмбрионы у меня не активируются...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, mobidic сказал:

Не подскажите где взять HK-417 sniper, вроде продавал, а сейчас нужна,может обмен у кого.

Мне с монолитовцев в лабиринте падала. Ещё Кэп новую за три антидота по заданию давал, если не ошибаюсь.

 

Вообще новое оружие лучше не продавать — оно всё равно потом потребуется по разным заданиям.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@mobidic, именно цепочки ЦЗ на ранних этапах лучше не брать вообще, т.к. большинство из них ты не закроешь не побывав на локах севернее ЧАЭС. В теме правок был файл по всем ЦЗ. Качаешь, складируешь весь хлам в игре и потом смотришь по файлу что для кого у тебя есть, а что еще надо найти.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте,_не могу сдать квест на починку огнемета,_все есть_(трубка-1,_манометр-1,_горелка-1,_водка-10,25к руб  и огненный шар-1),_в чем проблема?

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...