Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, *Shadow* сказал:

дал SCAR-H уник под 7.92х33.

Под этот патрон мне понравился АК-Химика. Вышеназванную награду тоже получил, но пока-ещё не пробовал (патрошек поднакопить надо). 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, он слабее по урону. А так для начала неплох.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sergeyzadov88 сказал:

даёт за цепочку

Я, на этих "цепочках", специально не заморачиваюсь.

Беру задания на то, что есть с собой или рядышком лежит.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Прохожу Шахматиста. Прихожу в Бар, где Лысый должен мертвый лежать.

Да лежит себе спокойно, только вот второй Лысый, абсолютно живой, жрет ханку в баре. :blink:

Думаю может фича, консоль вроде не ругается, перезагрузил, вылета нет.

Сейчас принес арты Холоду, а он пропал с базы ЧН, как положено.

И на башне появился. Значит, все таки с Лысым был баг.

Нужно его мертвое альтер эго в аномалию оттащить будет, да бы выровнять популяцию лысых в ЗО.

Или живого ушатать да бы все по канону.

Изменено пользователем Chezet
  • Смешно 3

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Взял из тайника 20 гранат для гранатомёта, сам гранатомёт новенький. Начал стрелять по БТРам, а граната вылетает на пару метров и взрывается. Что за беда, кто подскажет?:facepalm:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@amateur_61, есть еще вариант - у Петренко. Притащить ему несколько шмоток, даст АЕК-973:

Скрытый текст

--Убить наемников (Дикая территория) ====>> Короб с патронами 7.62x54R
--Убить полтергейста (Дикая территория) ====>> Обычные патроны (1), Редкие патроны (1)
--Убить свободовца (Прут) ====>> СКС
--Убить свободовца ====>> Глушитель «ПБС-4», Граната или подствол (2)
--Убить наемников (В патче 4 - Приоритет 1) ====>> Глушитель 9x39мм, Обычные патроны (2) 
--Принести Спальный мешок (2) ====>> Усиленная противопехотная мина, Обычные патроны (1), Хорошие патроны (1)
--Принести Патроны 9x39мм ПАБ-9 (4) ====>> Патроны 12x70 Картечь, Патроны 7.62x51мм НАТО AP


Приоритет 1

--Убить кровососа (Дикая территория) ====>> ПП-19 «Бизон»
--Убить контролеров (Припять) (после отключения выжигателя) ====>> Обычные патроны (1), Хорошие патроны (2)
--Убить свободовца ====>> АКС, Патроны 7.62x39мм
--Убить монолитовца (В патче 4 - Приоритет 2) ====>> Охотничий ПСЗ-9Д, Обычные патроны (1), Граната или подствол (2)
--Принести Научный костюм Свободы ====>> РПК-201
--Принести Патроны .40 S&W JHP (5) ====>> Патроны 7.92x57мм AP, Патроны 7.92x33мм AP


Приоритет 2

--Убить зомби (Темная Лощина) (побывать на базе бандитов в Темной долине) ====>> ПСЗ-9Д «Броня Долга», Хорошие патроны (1), Аномальная граната (1)
--Убить наемников (Стройплощадка) (после выполнения задания Лукаша на Стройплощадке) ====>> Артефакт Электрический Дикобраз, Патроны 12.7x55мм СЦ-130 ВПС (2)
--Убить монолитовцев (Припять) ====>> ОЦ-14 «Гроза» (NATO), Аномальная граната (1)
--Убить бандита ====>> ПСЗ-9МД «Универсальная защита», Хорошие патроны (1) (В патче 4 ====>> ПСЗ-9МД «Универсальная защита», Обычные патроны (1))
--Принести Экзоскелет наёмников модернизированный ====>> АЕК-973, Тайник, 12000

У Борова цепочка не сильно большая. С Радара Карапуз приносишь, у ЧН коротыши-дробовики скупаешь. Но опять же в АЕК-973 после АК-15 смысла не особо много.

@Тень121, возможно ты находишься рядом с кустами. А они движком стены считаются как железо-бетонная стена. Из подствола стрелял, проблем не было.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Спасибо 2

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow*, Ну да, что то было такое рядом. Пойду поэкспериментирую. Спс.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, *Shadow* сказал:

в АЕК-973 после АК-15 смысла не особо много.

В АК 15 лучше прицельные приспособления без прицела.  Но АЕК прокачивается на вес и точность и у него выше скорострельность.  Так что тут каждый выбирает под себя.  У меня и тот и другой лежат в нычках,  а в ходу НК camo. 

  • Согласен 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8, тоже хочу на 7.62х51 перейти, пока нет подходящего ничего из штурм. винтовок. Только Радар отключил и Припять открыл.

  • Нравится 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, *Shadow* сказал:

есть еще вариант - у Петренко.

Да это я знаю (у меня есть список "кому-чего"). Просто в наличии нет всего необходимого, а специально/целенаправленно заморачиваться не хочу. Я не спешу, может ещё и в тайнике выпадет(?).

Тем более, как пишут, что и разница невелика:

2 часа назад, yong8 сказал:

 АЕК прокачивается на вес и точность и у него выше скорострельность ... Так что тут каждый выбирает под себя.  У меня и тот и другой лежат в нычках,

p.s. скорострельность у штурмовых винтовок меня не интересует, ибо предпочитаю стрелять одиночными или, как максимум, "отсечкой".

Изменено пользователем amateur_61

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, всем доброго вечера. Прошу помощи в двух таких моментах.

1. В первый заход на АрмСклады пошёл повоевать с наёмниками на их стоянку (в уголке локации). После того, как Сивый (по рации) отправил им подкрепление - наймы просто не кончаются! Там сделан бесконечный респаун, что-ли?

Это лишь самое начало -

Скрытый текст


886d27f919c2.jpg

 

0c011f4ee247.jpg

 

 

 

Скоро они будут лежать гораздо плотнее, и вечер уже давно... Что-то я сделал неправильно, видно, и логика сломалась. Не может же быть вся локация завалена трупами?!

2. Тут же рядом, в деревне Кровососовке погиб Угрюмый. Большой красной СМС-ки не было. Надо ли переигрывать или обойдёмся и без него?

Спасибо.

Изменено пользователем W.A.S.P.
бигпикч
Добавлено  Опричник,

Правила форума п. 2.2. Запрещено вставлять в сообщения изображения крупнее 320х240

 

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

@Александр-78, переигрывать тебе не надо, здесь Угрюмый не нужен, надо лишь найти труп с ПДА, там будет переход с Армейских складов на Дикую территорию

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Александр-78, у меня их было 120 рыл. :shok2: (задумка такая). 

p.s. скрины выкладывай в "превью" или спрячь под спойлер.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@RASMUS73 Благодарю. Просто в ГИДе к Солянке Угрюмый упоминается в эпизоде со Скромным и водкой. А это гораздо дальше по сюжету. Вот я и забеспокоился. Ну, раз он не нужен, то и ладушки. ПДА нашёлся у найма по имени Джокер. Он ещё один без головного убора был.

@amateur_61 Оригинально. Ну, значит и у меня скоро-скоро закончатся. Я, кстати, тоже хотел посчитать их в оконцовке :) Но теперь уже не буду. Хорошо, что ещё чуток Якут мне помог. Вот же ж наймы! Даже этого невозмутимого человека из себя вывели!

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр-78 сказал:

хотел посчитать их в оконцовке

Загружаешь сейв "до", а потом "после" и смотришь в статистике, сколько Наймов добавилось.

4 минуты назад, RASMUS73 сказал:

Гамбит, вот он и дает наводку

Нужный диалог ещё продублирован и у Якута.

  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Мир всем! Отниму вашего времени, подскажите пожалуйста, Жила просит принести ему лекарство! Упустил, у кого точно спросить надо, "крутится" вроде - Ворон, Назар, Аким. Но у них ни какого диалога нет. 

 

Скрытый текст

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. 

В. Высоцкий.

Ссылка на комментарий

@Ботаник, у них не какого диалога не будет, просто ты это лекарство заберешь по квесту от Акима за наводку о вороньих яйцах для Повара

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...