Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, волк79 сказал:

Камрады, кто доставал чертеж Оружейника из пси-излучателя в Путепроводе?

Да, он в большом зале на верху рельсового крана, стоит антенна. Активируешь его и расстреливаешь появляющихся из не откуда фантомов.
Пока КВ не обновится, что достаточно. Дальше появляется возможность взять тайник с документами. Как только взял, сразу отбегай назад по балке.
Аппарат с таймером игровым, он самоликвидируется, естественно причиняет урон ГГ. 

  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

В проваленных заданиях обнаружил квест от Скряги на кровососов. Каким образом он провалился - без понятия(говорил только с Угрюмым, награду законную получил от Скряги уже после), красной надписи не было. Можно как-то его убрать оттуда? Ибо неохота из-за багов терять 100% прохождение.

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, .CAMPER сказал:

сфотографировать Фотопистолетом Лагерь новичков

Тебе нужно не фото лагеря, а с помощью фотки выявить чела из Последнего дня. Стоя на углу дома пошарь биноклем по пятачку где сталки сидят и чуть выше крыши левого подвала схватишь красную рамку, как будто это враг. Ни на микрон не сдвигая мышь убираешь бинокль и фоткаешь это место. После чего идёшь говорить с Шухером, он у костра в куртке новичка 

  • Спасибо 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wheezer сказал:

Сколько у меня времени на сбор 20 бутылок водки для контрика в баре?

Сколько угодно, не помрет

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

Опробовал я ремингтон (точно не знаю какой, вроде шахтер выдал его за книгу) - для меня слишком медленный ствол. Соответственно, продолжил бы бегать с сайгой самопалом (дробовик с подстволом, весчь!), если бы не одно но: после выстрела идет как бы анимация дыма из ствола, и из-за этого дыма у меня подтормаживает игра (ноут фигня, что поделать). Собственно вопрос, такой дымок у всех дробовиков серии Сайга? А то если у всех - то походу надо либо полностью на мурку пересаживаться, либо еще что-то под 12х70 искать...

Ссылка на комментарий

Народ, тайник Стрелка при первом заходе в саркофаг перепрятали? Между лестницами  слева нету, несколько раз заходил. Или у меня не спавнится? Патч 4.1

Ссылка на комментарий
6 минут назад, goblin77777 сказал:

Между лестницами  слева нету,

Там он тайник, там ПДА и АК-Стрелка с коллиматором, кстати это уже второй ствол аналогичный уник.
Играю на релизной версии, без патчей.

  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, goblin77777 сказал:

У меня нету

У меня на релизе, в первый заход в Саркофаг, не было записки Стрелка и телепорта на АС?
Хотя, от Лукаша там на бетонной плите, лежали пять черепов телепортов и экза. - невидимка.
Странно а ты, нашел предыдущие, что Доктор наводки давал, на ДТ и в ТД?
Если не нашел, тогда все закономерно, Я как их нашел, пришел к Доктору, он уже на Саркофаг отправил.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Братие, на базе Борова Жила мне аккум разок заряжал, это одноразовая услуга что ли?  Пришел опять в надежде подзарядиться, ан фигушки.  Нет диалога.  

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, разряженный аккум в инвентарь вытащи.

  • Спасибо 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Камрады, я несколько страничек назад задавал вопрос, но увы. Где может находится Тень Монолита, кроме Лабиринта? После парада на Юпитере фанатики нейтралы ( репа 300, еще 100 и будут друзья :biggrin:), хочу по его ЦЗ побегать, слышал там ножичков много интересных

 

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

волк79, 

Цитата

После чего идёшь говорить с Шухером, он у костра в куртке новичка 

Залажу на крышу, навожусь скрин .

Фотографирую, не смещая прицела еще скрин .

Ни фото не появляется, ни диалог с Шухером. :unsure:

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bogov сказал:

рюкзак вижу а не берётся.

Тю, так это еще цветочки, мне в Саркофаге от коллекционера выпал на вентиляционной трубе в коридоре.
Там расстояние от короба вентиляции и потолка где рюкзак лежит, ниже чем под тепловозом на Свалке.
А на ЧАЭС-2 на крыше под шиферным листом, там в обще труба дело было.
Я параметры ГГ изменил в низком присядь, и все, все тайники коллекционера доступны сразу стали.
А с родными от разрабов, это для удобство, что бы мы видели где рюкзак, а взять не могли.

  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@.CAMPER, фоткал через зум? Там ещё какая то мелочь должна появиться, типа пары тушканов или собачки. И еще один нюанс, хотя не уверен что это важно для данного квеста- у выхода со Свалки на Кордон стоит новичок, у которого свинья письма схавала. Когда их вернёшь он расскажет что видел людей в невидимых костюмах, один из которых переоделся свободовцем, а другой новичком- нейтралом. Возможно из за этого затык, если не было этого диалога

Попробуй оружие из слотов убрать, так же как когда фоткаешь мозг в Х16 и контролера с разбухшими мозгами на Янтаре 

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
Только что, волк79 сказал:

@.CAMPER, фоткал через зум? 

И через зум, и без зума, и с Хогом говорил :(

Баг или чего-то не хватает у меня

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите, что и где искать оставшееся от Вируса около детского сада по квесту "Изделие№58"?

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий
Только что, volkodav37 сказал:

от Вируса около детского сада

Так вроде там надо с пристрастие осматривать кирпичную кладку, там вроде как заначка есть.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...