Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@goblin77777, сними с его трупа рюкзак и в инвентаре он превратится в ствол, вроде STG-44

@Timoha, это и сейчас хомяк, но они отображаются не в заданиях, в ПДА-Журнал- Заказы

  • Спасибо 2
  • Согласен 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, если я не туда попал.

Собственно проблема - при сдаче у любого нпц доп квестов, будь то часть тела или убить кого то или артефакт, квест сдается нормально.

НО! При просьбе НПЦ принести бронь или оружие - при сдаче квеста всегда критует, не зависимо от НПЦ.

 

Спасибо за совет)

Изменено пользователем W.A.S.P.
красный цвет
Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ololoevsv сказал:

HK usp 40 compact, Glock 23

Юсп с монолитовцев на радаре и в х-10, а глок в продаже у Адреналина.
А у меня остался cz 75, похоже только в Припяти найду :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Народ, подскажите плз. Задание по поиску рецепта живого сердца, на ученого в припяти. Приперся я на базу монолита, он жив еще был, пока месился с фанатиками. Потом поднимаюсь наверх, заворачиваю за угол, там 2 турели. Ну я и замесил их от неожиданности) А потом подумал, мож я и ботаника тоже того? Вдруг он должен живым остаться? Или так задумано, что только кпк поднимаешь? Задание-то зачлось, а вдруг я что важное упускаю? Может переиграть пока далеко не ушел?

Ссылка на комментарий

А за спасение экологов на Дикой территории, что-нибудь дается? А то у меня они в аномалию попали, а я подумал : "а и ладно, новых найду". 

Ссылка на комментарий

@Алексей Осяев, Насколько я понял из ранее задававшихся таких вопросов - нет, ничего не упускаешь.

 

@Алексей Осяев,

@amateur_61  с этим вопросом по моему озадачивался, в личку ему кинь на всякий случай вопрос. Память теперь не моя сильная сторона (так получилось).

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Ученый в Припяти так и так обречен, он стоит позади 2х турелей, клавиша диалога неактивна, при взрыве турели он погибает и при последующем диалоге с Барменом ГГ так и говорит- погиб от взорвавшейся турели, я не смог его спасти. С трупа берется ПДА

Изменено пользователем волк79
  • Нравится 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Ребят, квест безумный доктор, что дает Хико. Послал меня говорить с техниками да ремонтниками, для поиска зацепок. Кардан\Азот\Шуруп\Василий\Доцент\Долговязый молчат, не они, а кто у нас в Зоне ещё техник? Я чет так уже и не вспомню, по разным локам помотался, с торговцами пообщался, но тихо. С кем поговорить надо?

Ссылка на комментарий

@Moonscar, с Барменом поговори 

  • Спасибо 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@*Shadow*, Может знаешь где нож Smith&Wesson взять? Хочу у Воронина этот чудо артефакт получить, где хп очень много.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, re6el33 сказал:

где нож Smith&Wesson взять?

Тебе штык-нож ? Он есть у долговца Брома, который стоит в баре, по цепочке за гранаты.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как то  позабросил Креста.

Пошел к нему вот с мешком(15) артов, подмышкой экза кевларовая "С" впереди пиная чумадан с Бизонами. Сдал все это, пошел угомонил Лесника(ох и толстый), тут же получил задание на кабаненка - выполнил.

И тут начался активный радиообмен между бандитами в ЗЛ.

По сообщению можно судить, что они сконцентрировали силы возле одного из переходов, проинспектировал оба, но не обнаружил.

Зато в лесу двоих встретил экипированных как наймы..

Это все?  Или я плохо искал? Или они ждут с "той" стороны?

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, если ты про квест на арт Инферно, то тебе Пригоршня в диалоге говорил куда пошли бандиты и какой дорогой. Из этого можно понять куда идти. Ну и Химика оживить можно, если тебе его ЦЗ нужны.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ALLCOM сказал:

 

 

 

Это все?  Или я плохо искал? Или они ждут с "той" стороны?

Эти бандиты для антуража,что-бы жизнь медом не казалась, после перехода их не будет,а те которые по квесту на "Инферно", будут на Свалке подальше от перехода.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@*Shadow*, Не не, то "инферно" уже мхом поросло в закромах Сидора.

 

@achavanin, Для антуража? А я прям по этим переговорам пришел к выводу, что Меченного сейчас опять будут пытаться невинности лишить.(его же слова) 

В других местах "мясные" спамы так вообще в большинстве обходились без такого мощного радиообмена. Потому я и поднапрягся :pardon:

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...