Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@mobidic, 2 на АС, третий на Янтаре

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Inf сказал:

Долгари требуют по ЦЗ кастомную СКС и Хостел

ЦЗ необязательны. Подразумевается, что перетаскивая тонны мусора от одного НПС к другому, ты должен получать удовольствие :) ЦЗ еще и фпс просаживают кстати, если понабрать. Единственный, на мой взгляд, адекватный способ прохождения ЦЗ - брать справочный файл по всем ЦЗ и конечным наградам (в теме ковыряния выкладывали где-то), определять что тебе точно нужно - крутые арты и т.д. и их проходить. Ну и многие ЦЗ без открытия лок типа Юпитера и т.д. не закроешь до конца.

Ну и не совсем очевидный момент для любителей получать "удовольствие" от всех подряд ЦЗ - Химика можно оживить в первый заход в Забытый лес и он тоже дает ЦЗ.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow*, про оживление Химика в первый заход(на начальных этапах), можно поподробнее? Не ЦЗ для а доброты и правды ради:biggrin:

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@tihik, оживление Химика в первый заход.

1. На офф. сайте или на Ютубе ищешь как спасти долговцев в ТД. Спасаешь всех 4-х. На Свалке говоришь с Любером, дает арт Живое сердце.

2. У Сидора берешь квест на арт Инферно в Забытом лесу.

3. Идешь в лес, проходишь квест в лесу. Когда доходишь до Пригоршни и мертвого Химика, оживляешь последнего, используя Живое сердце п. 1.

До 4 патча трупик Химика не был в исключениях на гниение, т.е. со временем протухал. Можно ли его потом оживить, не знаю.

 

  • Полезно 3

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Помогите, сегодня играл нормально в ОП-2.1, когда сейчас захожу, пишет ошибка: "Объект XR_3DA.exe на который ссылается этот ярлык, был перемещён или изменён и ярлык больше не работает". До этого я устанавливал COC [6.03] by stason174. Помогите пожалуйста, умоляю! Много надо переигрывать! 

Ссылка на комментарий

Ребята помогите! Нужен HK usp 40 compact, Glock 23. Где найти, с кого падает, кто продает, может по награде кто дает? Квест с Арни встал...

Ссылка на комментарий

@Bye Die, у тебя нет разбитых пда в инвентаре с агро и болот - ты всех обшмонал там?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, Да, насколько помню на агро (тогда ещё 3 патч стоял) ПДАшник с вояк затребовал адреналин(это насколько помню), собственно там все норм было, на болотах с командира на насыпи взял один синий и один сломанный черный ПДА, сейчас в рюкзаке имеется, ничего не выкидывал, правок нет, разведчика уложил и перед Васей отчитался. Висит сам кв Блокпост на болотах из-за недоспавленного и по этому не убитого вояки и из-за него же висит "в тылу врага". Болота на всяк случай несколько раз вдоль и поперек оббежал, вояки нигде нет. Да и хомяк я ещё тот, всех что были обшмонал 100%.

Ссылка на комментарий

@Bye Die, на Агро нашёл такой же большой простреленный пда? Я насколько помню их оба Свиблов должен забрать.

 

Навигатор называется.

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@ololoevsv

1 час назад, ololoevsv сказал:

Ребята помогите! Нужен HK usp 40 compact, Glock 23

USP Compact с монолитовцев в экзах, Глок по ЦЗ и в тайниках, точнее не скажу, но попадается довольно часто.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, волк79 сказал:

Прохожу линейку по поиску Шакала.

Дружище ты вроде зацепку на Шакала не взял, в тайнике на уровне где излучатель. Это карта территории. И Хирурга убей, затем зацепка на Шакала, ПДА с наемников и СМС от Хико. У меня было так.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@JAPAN, Точно находил, подбирал его и ПДА, даже примерный текст помню : Тропа на болота южнее южного комплекса на агропроме, такая то группа там. Но Адреналин забрал пда, возможно и этот второй прострелянный ПДА вместе с ним. То что его находил и подбирал 100% инфа. Можно конечно попробовать купить его через меню, но сомневаюсь, что это решит проблему, да и "названия" его я не знаю.

 

Ошибочка, не Адреналин, а Свиблов забирал ПДА и 1й навигатор при получении кв на северный блокпост. Пда 2го отряда и их навигатор на руках имеется.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ololoevsv сказал:

 HK usp 40 compact, Glock 23. 

Хеклер регулярно на Радаре с монолита собирается (Глок22 так же, у одного, наверно старшего).

А Глок 23 как бы не продавался у Сяка.

Сейчас я на работе, проверить не могу.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Взял у Сяка ЦЗ на 5 сломаных HK USP-45 Tactiсal. За 10 дней с одного мертвого свободовца только одну штуку подобрал. Кто знает, где данными стволами разжиться можно? Похожие стволы у монолитовцев. Только у них Сompact.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Bye Die, у тебя в инвентаре гагарин, а квеста на него нет - ты походу с Василием не поговорил, когда Свиблов послал уничтожать блокпост - он говорит - зайди к Василию, он хочет с тобой поговорить - и он даст тебе квест на этот гагарин. Лучше переиграть - квест критически важен для игры.

Изменено пользователем JAPAN
  • Полезно 2
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@achavanin, все верно, но карта и пистоль в ящике в какой то шахте спавнятся после разговора с Хирургом, вне зависимости завалил я его или нет. Трижды проверил- выходишь из лабы, валишь военных, снимаешь ПДА с командира, идет смс-обмен с Хико, потом с Лощины в Чернобыль-1, там  тебя встречает чел в долговской экзе и провожает к Хико. Из диалога ясно, что Шакал вроде на этой территории, но база каким то силовым полем огорожена

  • Согласен 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Играю на патче 4.2 с правками. 

ПРишел в Бар с Агропрома и у Бармена был диалог на поиск (много водки, продукты, сигары и т.д.). Я сразу это задание не брал, чтобы не висело много активных заданий. Сбегал на зачистку АТП от бюреров, там же помог Калинину и когда вернулся, то у Бармена этого диалога уже нет, в активных заданиях тоже нет ничего подобного. Возможно ли как то оживить это задание?

Если мне не изменяет память, то в ОП-2 это был один из хомячных квестов.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Ребята, по квесту "Чёрные копатели" вопрос: Нашёл металлоискателем тайник, пришёл к Жиле, он отправил искать друга - копателя в Тёмую лощину. Друга нашёл, но он стреляет по мне, приходится убивать. Квест закрывается, больше диалога с Жилой нет. Так и надо? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...