Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@amateur_61, ну там пока подойдешь, нафаршируют, а god mode включать и ножичком как то не хочется.

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Умудрился профукать флешку от Дезертира (№16), её можно купить в меню? Если да, то как?

Изменено пользователем W.A.S.P.
Ссылка на комментарий
13 минут назад, tihik сказал:

ну там пока подойдешь, нафаршируют,

Я написал с "пистолета" к тому, чтобы ты понял, что увалить её можно с любого оружия. Чем мощней ствол, тем меньше патронов понадобится. С РПГ, например, хватает одной таблэтки ... :) ... а ежели с Калаша, то и пару рожков может уйти.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Бедуин, металлоискатель никуда вставлять не надо, работает с рюкзака и имеет малый радиус действия + тихий звук. От ящика/схрона виден только малюсенький кусочек (не больше пачки сигарет).

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, да, спасибо! Я понял:biggrin: Сейчас провел "эксперимент", от входа попасть подстволом довольно сложно, но приловчившись - 3 гранаты. Снайперка - 15-20 бронебойных. ПТРД к сожалению еще не попадалась. HK MG-4 - сильно уводит, он хорош по живым целям и поближе все же, но тоже турельки издали "лечит", приловчиться надо только. Не люблю по несколько стволов в рюкзаке тягать. 3 рабочих в слотах в принципе в большинстве случаев достаточно. Потому и примеряюсь.

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@tihik Мне с турелями на первых днях очень снайперская LR`ка помогала, и сама по себе пушка хорошая, и точная, но патронов на турели много конечно надо, 1,5 обоймы где-то

ПС. А вообще я с этих турелей пригорел конечно. Придумали очередную сомнительную фичу, и напихали этих турелей везде где только можно и нельзя. Сначала было довольно интересно и экшоново. Но потом прям просто выводить стало.

Изменено пользователем Moonscar
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, tihik сказал:

Чем уничтожать 

Когда я первый раз с ними столкнулся на Радаре в Х-10( сюрприииииз!!!) у меня были с собой 12 калибр 100 стрелок, на одну турель 9-10 стрелок ушло.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Moonscar, @ALLCOM, 35 бронебойных через зал:

92d1b0d8d0e2c8d0169a97c67502fd6b1fadf133

Поначалу подгорело, там конечно знать надо, где она стоит и в какой момент срабатывает. Без сэйв/лоад пройти невозможно.

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Объясните сирым-убогим, для чего в меню предусмотрена возможность что-то купить за 200 тыщ, если списка игровых предметов нет? Это что-то вроде "посмотреть телевизор можно, но включать нельзя".

Кто-нибудь знает, как называется флешка #16? 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Globus, в  ковырялке посмотри в шапке вроде был список предметов, если нет, то когда в игру зайду отвечу. И кстати вчера обсуждали - у монолита теперь можно загадать желание - хочу чтоб всё можно было купить за деньги - и там выдаются игре какие то инфопоршни.

 

 

@skitalez_rus, она с торца самого высокого здания - торец сторна которого ко входу в лабу стоит, и да - она может упасть и тогда её не видно будет.

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Частенько спрашивают, где же взять SIG SG-552 "Camo".

Итак, описываю простой способ.

Данный ствол имеется в одной из наград у Доцента по его ЦЗ. 

Берём задание на "принести 3 прицела ПСО", сдаём. Запускаются ЦЗ следующего приоритета, среди которых будет задача на прицелы Hensoldt HKV (3 штуки) - за которые и получаем 552 "Camo". 

Естественно, лучше заранее купить эти прицелы, что бы потом не оказалось, что сроки истекают, а в продаже их нет. 

Так же можно получить АК-103 и Мини-Драгунов.

Удачи всем.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Globus сказал:

лучше заранее купить эти прицелы

А вот меня, подобный подход, совсем не устраивает. Прицелы стоят не дёшево, а польза от этого ствола "расплывчатая".

И вообще, весь этот бартер уже поднадоел. Меняем шило на мыло, мыло на спички, спички на туалетную бумагу, которую, в свою очередь - спускаем в унитаз. Ещё и времени, данная канитель, отнимает не мало.

Беру подобные ЦЗ только в том случаи, ежели необходимое уже пылится на складе и тащить в пределах локи или по пути к очередной цели. А чтобы специально на этом заморачиваться - да ну его нафиг.

p.s. вышеназванные прицелы, есть на складе (халявные), да и SIG SG-552 "Camo" (наверное с тайника) там-же валяется ... и, наверное, ещё долго там пролежат.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Допрошел соляночный сюжет по версии оп 2.1 и я как-то в замешательстве. Спрячу под спойлер, мало ли кому интересно будет, а высказаться хочется :D

Скрытый текст

В соли 2016 года мне не понравилось, что было много разговоров, а Молнию так и не убили. А тут наоборот, Молнию убиваем, но это настолько безпонтово произошло, что даже как-то скучно. Жаль как-нибудь не адаптировали конец из соли2к16, но что бы эту швабру в конце убить, хе
В целом конец сюжета как по мне, не то что бы интересный получился, но и не плохой.

 

Изменено пользователем Moonscar
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@amateur_61, вообще, круговорот уникальных предметов по цепочкам заданий меня настораживает. А если представить, как оно задумано - проходить их вслепую, а в итоге получить совсем не то, что ожидаешь... представляю, какой подрыв пуканов может быть.

Но выборочно можно поработать. Эмбрион Лесника - это круто ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Globus сказал:

где же взять SIG SG-552 "Camo"

В продаже у торговца Свободы на Стройплощадке. 40к. стоит.

 

А никто не знает где раздобыть штык-нож Smith & Weson?

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, re6el33 сказал:

 

А никто не знает где раздобыть штык-нож Smith & Weson?

У меня было по заданиям Тени Монолита

Ссылка на комментарий

Не подскажите, по квесту "изделие фотон", взял 2 пда на АС и янтаре у вояк, в х-16 не войти,снайпер мочит, а дальше куда, по всем локам их искать?

Изменено пользователем mobidic
Ссылка на комментарий

Обнаглевшие Долгари требуют по ЦЗ кастомную СКС и Хостел, чтобы завершить соответствующие цепочки, они чтоли тоже где то потом встретятся еще раз по игре? Просто действительно один раз встречающиеся стволы точно отдавать не охото (тем более Хостел)

Ссылка на комментарий

Прохожу линейку по поиску Шакала. Столько негатива я не испытывал от всех прыжков с подвывертом, лазанья по проводам-балконам, поискам рестрикторов на ощупь и всего вместе взятого. Все начинается с ПДА командиров Барса- вот откуда игроку знать, что их надо собрать 3 штуки? Потом к Василию- ну тут ничего сложного, благо костюм пожарного был в нычке, проапгрейдил. Правка на красное свечение после Х17 работает только если переиграть с автосейва первого захода в лабу. Дальше вообще вилы. В описании задания сказано, что Фотон на НИЖНЕМ уровне, а он фактически несколько шагов от входа. Вынес наймов, лазил больше часа реального времени- никого и ничего. Вышел из лабы, вернулся- во, Хирург на месте, сразу от входа динамический биорадар пискнул. Поговорил, перебил веномов, но его самого трогать не стал, не хочу репу с учеными портить. Выхожу из лабы- меня встречает дружная банда монолита, спецуры армейской и полтеров. Прошмонал трупы- ничего, переиграл- о, есть ПДА.  Иду на Чернобыль-1. Хико озадачивает искать контейнер. Дальше еще не проходил.

Камрады, я за 9,5 лет на этом сайте ни разу не позволил себе негативных отзывов, но такого глючного квеста еще не видел. 

Изменено пользователем волк79
  • Нравится 2

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...