Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,223 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      90
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      436
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      202
    • Играю в авторскую версию
      308

Recommended Posts

re6el33    682

На Радаре, по квесту  раций для Воронина, нету найма с рацией. Переигрывал с Янтаря два раза. Стоит ли идти в Припять надеясь что там 2шт. выпадет?

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

@effect Насколько я знаю, есть некий лимит убийства бандитов Борова, после чего они все станут враждебны.

Edited by W.A.S.P.
Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

effect    40
17 минут назад, Pes000chek сказал:

@effect, Боров стал красным

Вот это печально, я только что переиграл - 2 бандоса опять красные  :(

12 минут назад, Alexander Zhirnov сказал:

некий лимит убийства бандитов Борова

Буду надеяться что этот лимит выше двух :)

ALLCOM    783

@effect

Стоит откатится на автосейв входа на локацию. 

Мне например в такой ситуации пришлось начинать НИ.

Кроме того, если присутствует необоримый зуд поубивать бандитов на их базе(как у меня в свое время), то никто не отменял канистры и баллоны.

Edited by ALLCOM
  • Thanks 1

RAV    0

Всем привет! Кто подскажет по квесту Хико. Значит, цепочка диалогов : Бармен, Шуруп, Сяк сказал, что они ушли на Янтарь. Вопрос, что дальше? При входе в лабу на Янтаре ГГ кто-то валит, даже при включенном бессмертии.
Благодарю.

Тень121    562

Здравствуйте. Болото. Решил борзануть, пробежал  мимо всех к Церкви, там пусто, а потом взял задание, там 18  гопарей, 3 библика и наверное штук 50 изломов. Спасите.:dash2:

• Haha 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

RAV    0

RASMUS73 у меня два ПДА с Армейских складов и Янтаря. А где третий?

RASMUS73    33

@RAV, один ты берешь после перехода с бара на армейские склады, второй берешь перед переходом на Радар, ну а третий на Янтаре, как все три получишь, придет сообщение, что делать дальше.

ALLCOM    783

@Тень121

Фигасе...

А позволь спросить, какой день игры в Зоне и рейтинг Меченного? И сложность.

У меня рост числа в  спавне бандитов начался на день тридцатый.

JAPAN    531

@re6el33,  кто то до этого квеста мне дал одну рацию, уже не вспомню кто, но зато помню где подобрал на радаре - они прямо у перехода на АС были. Я зато в Припяти не нашёл.

@re6el33, где они в Припяти были? На автовокзале?

Edited by JAPAN

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

re6el33    682
2 минуты назад, JAPAN сказал:

у перехода на АС

Добыл таки рацию именно у перехода на АС. Просто думал что около антенн у найма она должна быть. Пошел в Припять забрал третью, а на обратном пути уже столкнулся с наемниками у перехода на Склады.

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

relic    81

Простите, если уже было. Забытый лес, 1 заход. Бегом-бегом к Кресту - мяса много, снаряга пока не очень. Набрал заданий. Выдвигаюсь к центру карты - там олимпийские игры, мутанты нарезают стадами. Мелькнула тень с топориком.. Потихоньку растащил всех, перебил. А вот Дровосека не видно. Обошел всю карту - 0. Второй, третий заход на локацию - нет дедушки. И, собственно, вопросы: не могли его порешить поганые, а уборщик трупов позаботиться о тушке? Если нет, куда он мог деться? И что теперь делать? )

я здесь лишний

Pes000chek    55

@relic, лесник появляется после 0:00, а искать его не нужно, он сам за тобой через пол локации бежать будет и кричать как излом

• Thanks 1

kovex    214
3 минуты назад, Pes000chek сказал:

искать его не нужно

Что-то ко мне он сам не прибежал, не сразу его нашёл, вроде где-то в середине локации. С внушительной свитой монстров.

Pes000chek    55

Скажите пожалуйста в каком порядке идут локации по сбору документов для Воронина

*Shadow*    380

@ПовелительПеченюшек

60e4fc927a5ea6a885b26f5b0546b84c25c09033

Синим цветом на карте. В темах по ОП-2.0 и солянке скачай гайды. Там все есть.

@Pes000chek, в хаотическом :) С Кордона до Радара вроде. В настройках метки на них включи когда возьмешь. Награда стоящая будет, реально полезная для более-менее начала.

1 час назад, relic сказал:

Бегом-бегом к Кресту

На офф. форуме читал много багов из-за того, что ушлые сталкеры водят к Кресту мобов со всей локи. Крест бегая за ними залазит в текстуры ближайших камней и остается там навечно.

Edited by *Shadow*

Win7 64\Core i7-870 2.93GHz\DDR3 8GB\ASUS GeForse GTX 970

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.