Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Olgred

Я дальше Радара пока не ушел.

 

И я не играл ранее ни в ОП ни в Соль.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

После чего пкм Зулуса появляется? Что-то после Сидора видел тут. После принесённых ему инструментов что ли, кувалды, отвёртки и ключ?

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Я раньше и в НС, и в ОП,ОП-2 играл и полностью проходил. Но все время по стандарту: на Агропром, а уже после него , ну может не сразу, в ТД. А сейчас, учитывая непредсказуемость мода (прошлые в этом плане были попроще), рисковать и эксперементировать как-то нехочется. Поэтому и пытаюсь узнать, может кто уже пробовал

Ссылка на комментарий

Отчистить Зону от "звезд" и "хваталок", хех, новые квесты все больше и больше поражают своим *ммм* размахом так сказать. В принципе квест не выглядит особо сложным, но кто-нибудь его проходил? Хоть что-то мало мальски существенное за него выдадут? Стоит ли запарываться?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, у меня почему то игра не сохраняется и в папке с сохранками нет их
Во время запущенной игры, надписи появляются, игра сохранена, а в папках их нет

Ссылка на комментарий

@Moonscar, все не обязательно, там как я понял по количеству квест сработает, чё дадут не помню уже :pardon:

 

@GREY0, запускай из под админа.

Изменено пользователем JAPAN
  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Истинный сказал:

У кого нить баг с отсутствием Васильева на болотах был

Разве это баг?! Вот у меня острова на Юпитере не заспавнились, вот это баг)))

Причем я это обнаружил, когда стал считать декодеры. Посчитал, одного не хватает. Я эти Острова прохожу сразу, не тяну, один за одним. Прошелся по локам, и обнаружил, что на Юпитере островов нет. И Прайм код к двери естественно не дает. Посмотрел какой цифири не хватает, оказалось 1. Не долго думая заспавнил первый декодер с цифрой 1 и, ура, Прайм взял у меня декодеры и стал высчитывать код.

Но это не все чудеса))) Пришел на Юпитер снова, и ... Острова появились, правда один, финальный, над разломом у завода, а в котловане у экскаватора только телепорт в небесах (у меня стоят видимые телепорты, что и другим советую поставить, и видимые рестрикторы тоже). Запрыгнул в него суперпрыжком и прошел квест полностью)))

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

А вот и ответ на мои вопросы с оф.сайта

 Strelok (20 минут назад): 
Можно по старинке. Идти раньше - если ничего не сломаешь и понимаешь что делаешь - можно.

 

Ссылка на комментарий

Камрады, возник затык по поиску Шакала и Хирурга. По наводке Хико прошёл по цепочке Бармен-Шуруп-Кеп-Сяк, перешёл на Янтарь, с военного снял ПДА командира отряда Капелла- и всё. На Янтаре никого не нашел ни живых ни мертвых, диалога на эту тему ни у кого, Хико на месте в пещере у Скадовска нет. В какую сторону тыкаться? И около фабрики непонятно что- звук выстрела и ГГ труп, хотя у иммунитет 100%

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Ребята, мужики, братья и сестры сталкеры)))

Я смотрю вопросы типа, а что будет, если я сделаю так, а если пойду туда, а не сюда, задают в основном новички, те кто не только в ОПу и Соль, но и в самого S.T.A.L.K.E.R.а не играли)))

Мой совет, на этом форуме есть отличный Гид по НС и ОПе. Есть Гиды на других форумах:

http://bar-reaktor.ru/forum/268-0-3

http://bar-stalk.forum2x2.com/t354-topic 

http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-1

Почитайте и вам все станет ясно, как играть. В этих Гидах по пунктам расписано, куда идти и когда идти)))

  • Спасибо 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Вроде было в этой теме, но найти не смог.

Короче квест Дена "уроки выживания" - Винни Пух на стрелку не пришел.

Что делать? Куда бежать?

 

Вопрос снимается, надо было постоять несколько минут в центре зоны рандеву, не сразу срабатывает спавн.

 

@Эдуард Брылёв

В таком случае этот важнее

Гид по 2.1.

 

И да, я в ОП и Соль не играл за все эти годы, всё АМК да ОГСМ, НЛС.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Shatzu сказал:

После чего пкм Зулуса появляется?

Петренко отправляет к Сидору, а Сидор за инструментами ...

После того, как Сидора удовлетворишь, в ЗЛ появится ствол.

  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALLCOM сказал:

Я так делал

Гы-гы. Я тоже так делал, но вырезали только 2-3 бандита, а потом ближе к походу в Припять Боров покраснел и пришлось переигрывать, теперь так не рискую

Ссылка на комментарий

@волк79 А ты как переходил с Бара на Армейские Склады, наверное с помощью телепорта? Просто после перехода с Бара спавнятся "Барсы", с командира снимаешь ПДА, а потом также перед переходом на Радар. Вот когда у тебя будет 3 ПДА, придет сообщение.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

И кто подскажет? Прихожу на стрелку с Митяем за рюкзаком для охотников. Плачу 50000, говорю с ним, получаю лжерюкзак. СМС от Сидора нет.

Ладно, не плачу. Нпс начинают в меня шмалять, гашу всех. И тут... Впадаю в кому. Очнулся- в одних трусах. Т.е вообще без ничего . И тут приходит СМС от Сидора, что бы я забрал рюкзак. Забираю, сигнал о том, что это тот рюкзак,который нужен Охотникам не приходит. Что я сделал не так?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
1 час назад, yong8 сказал:

Прихожу на стрелку с Митяем за рюкзаком для охотников. Плачу 50000, говорю с ним, получаю лжерюкзак. СМС от Сидора нет.

Чот ты друг намутил))) Какой лжерюкзак? Митяй сначала говорит, что нет у него рюкзака, а когда ГГ обещает ему оборвать уши, отдает ему рюкзак. Никакого лжерюкзака ни в ОПе2, ни в этой ОПе у Митяя нет))) И причем здесь Сидор? Рюкзак Митяй стындил у охотников по квесту Клыка)))

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jandevill сказал:

где прыгающего гиганта найти можно?

Я в Припяти встречал.

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

А никто из дошедших до Затона тайник на Соснодубе не находил? Это который по наводке из бутылки после сдачи клада №2 Лысому. Там говорится что ветви надежно его спрячут. То бишь артефакт.  Сколько ползал, не понял где этот тайник искать.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...