Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Шиш сказал:

...очередной мезомодификат, и дальше щелкать.
...надо сфоткать электроконтроллера с 5-10 метров, лицом к лицу.
У меня после 80 кадров, на 2-ом оставшемся получилось. В обще огонь, еще надо подкрался к нему и нажать кнопку действия, маячок повесить.

Мезомодификаты фигня, кроме огненной души и колобков.

Ну маячок думаю смогу повесить, не зря все таки Захар дал задание с стелсом, правда я одного сосыча ждал минут 15 реального времени, в итоге он все равно не был спокоен, застрял когда бежал в дерево.

Но фотать контроллеров без бессмертия я не представляю, уже от сигар кашляю так, что на всю зону слышно.

73% пси + электро защиты поможет? 

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Кто там далеко ушел по ЦЗ Доцента ? Он там не выдает в награду переходник для подзарядки аккумуляторов от электрохимер ?

  • Смешно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Дробаш кому хороший нужен - у Архары по ЦЗ за арты берите. В конце Золотой ломоть нужен.

@akva, по конфигам у Доцента в ЦЗ детекторы и модифицированное оружие разное.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, Квест лекарство для Грома. Нашел цветок Амелия , не появляется диалога у Калмыка , встал на одном месте, что делать?

Ссылка на комментарий

По заданию Захара - убить тварь в ЗЛ. После убийства, при нажатии F надпись "Неизвестное оружие", а ни чего не берется. У Захара диалога нет. Глюк? Но в кофигах есть гаусс Хищника - может это оно?

CORE i5-10400F,2,9GHZ, GeForce GTX 970, Win 10 Pro (x64), ОЗУ-16Gb

 

Ссылка на комментарий

@*Shadow*,  а какой дробовик даст? Лучше мурки? Я как достал Мурку автоматы и винтовки все в рюкзак убрал, дробовик топ для мутантов дробь, а для людей пуля, да и патроны легко достать

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, TEXHAPb90 сказал:

73% пси + электро защиты поможет? 

Возможно, возможно, будь готов принимать удары в лоб. Сначала только не забудь всю живность и братьев снайперов на ЧАЭС-1 зачистить, что бы не мешали.
" Где дух Анархии летает высоко"- какие душевные наводки дает Циклоп, прям ностальгия по первой НС началась.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Cromanjonez07, ответить на этот вопрос почти не возможно, ибо зависит от того как ты передвигаешься, я вот например всегда бегаю как угорелый туда-сюда и мне хватает на 1-2 игровых дня

Ссылка на комментарий

Что то у меня Ворон поломался. Патроны больше не выдает - "Ничем не могу помочь" говорит.

Это временно ?

Или как?

Уже третьи сутки пошли.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ALLCOM сказал:

Или как?

Исчерпан лимит обмена.

  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, выразить восхищение захочется когда обмены у всех закончатся и боеприпасы останется только покупать за космические деньги и по чуть-чуть получать с ЦЗ. А так легче поставить правку и не мучаться, ибо правка реально нужная 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Когда Костя уходил с Кордона, он полез через жд мост и перестерял военных, Кузнецова он убить не смог, тот так и остался валяться на своем месте. Теперь меня постоянно обстреливают военные, после диалога с сидором о налаживании отношений с военными под мостом ничего не меняется. Кузнецов лежит, аптечку ему дать нельзя, сам он не встает и его никто не лечит, из диалогов с ним только "До встречи" . Как его вылечить и сделать снова мирным, что бы получить его квесты и спокойно ходить под мостом? переиграть не вариант, ибо Костя ранил его еще в первые часы игры, а я уже около 40 наиграл 

Изменено пользователем Dr.Zoombie
Добавлено  Murarius,

Перемещено.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Такая проблема - пошёл я в пещеру Фиму спасать, и пока я её героически зачищаю, его валят. Я устал уже переигрывать, а он ещё не оживляется. Он дальше очень нужен, или можно его спасти в стиле Рембо и бросить на растерзание фанатикам?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ПовелительПеченюшек сказал:

Он дальше очень нужен

Его не обязательно живым оставлять, главное что бы квест засчитался "спасти Фиму"- выполнено
потом, после разговора с Шахтерем Фима зайдёт в комнату типа и не умирал 

Ссылка на комментарий

Сейчас смотрел прохождение бабской локации - Курчатов-37. Что сказать - слово маразм тут даже слабо подходит для описания. Вертолетов 10, наймов штук 150, которые, похоже, копируются прям там же почкованием. Странно, что в целях повышения "реализма" не ввели очередное дебильное достижение по спасению всех баб на локе в стиле - спаси всех долговцев, ученых и психов в Зоне. Еще и вся локация прям заточена под игру - найди всех наймов на локе в джунглях из кустов.

45 минут назад, Dr.Zoombie сказал:

Как его вылечить и сделать снова мирным, что бы получить его квесты и спокойно ходить под мостом?

Не касячить с путями пересечения НПС. Увидел, что Костя идет к мосту, убежал в дереню дурачков, подождал пока они с Кузнецовым разойдутся в офф-лайне спокой. Переигрывай и делай сохранки отдельные - идешь в первый раз на локу, перед ней сохранился.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Нравится 2
  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Как оказалось, почти все новые локации просто подключены, некоторые даже заселены, но в сюжетах принимают участие лишь некоторые.

Эти самые сюжетные локации:

  • Стройплощадка, металлургический завод, темная лощина - довольно плотно вплетены в основную линию, не пропустите (просто уже не один пост в этой теме написан по поводу "а когда откроются").
  • Х-17, Чернобыль-1 - по новой квестовой ветке Хико-Интерпол - начало на Затоне, в процессе выполнения сюжета "Снайпер", Прайм обмолвится что Стрелка кто-то искал.
  • Д-6 - аж в самом конце Народной Солянки, после коллекторов МГ.
  • Курчатов, Х-14, научная станция - квестовая ветка фурий, выдает Кузькина Мать после квеста на лекарства.
  • Все остальные - выдает Акилл после прохождения всех его квестов.

Поправьте, если ошибся.

 

Кто продвинулся дальше меня, подскажите, что лежит в сейфе на Чернобыле-1 в местном баре (кстати, где взять код от него?), и будет ли дальнейшее развитие истории по кубику рубика?

  • Нравится 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@TheNot, это точная инфа? Жаль, что в Пространственном Пузыре ничего сюжетного не будет, очень ждал эту локу с того момента как ее показали

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...