Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@mobidic, у снайперов :) один прям на саркофаге прячется.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Beerman1911 сказал:

мне броню сломать надо менее 50%.

Один удар, обычными перчатками, ломает на 3-4%.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Сочувствую 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Fumber 007, Лечебные Бериллы будут ещё попадаться и в тайниках, так-что найдёшь.

И по спавну Наймов на ДТ, в районе тоннеля с Жарками, нормально (по мнению разрабов). Их там будет и не единожды. :dash3:

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите где взять CZ 75 ( не full automatic, а обычный) и FN FNP-45. Если по ЦЗ- у кого и за какое задание. Спасибо :yes4:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Beerman1911 сказал:

И как ломать?!

Изношенным ножом нужно 3-4 удара. Если ломать целым ножом, то ломается в хлам. Холодцом пробовал, ну очень быстро ломается, долю секунды передержал и все пропало.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@GloriaN, Начинал на Выживании, перешел на Разминку. Кроме экономики разницы не заметил.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@GloriaN, сначала проходил на  ''экстриме''. Сейчас 50й день в Зоне. Примерно на 40-м дне перешел на ''выживание''.  Разницы не увидел. 

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@GloriaN, я сразу на разминке начал. Судя по роликам на ютубе, разница в количестве спавна врагов и мутантов, а по щам так же получаешь, из всех кустов прилетает.

  • Согласен 2

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Ребята-вопрос. Квест на ЖС, бармен просит принести флешку ученого из Припяти. На старом месте его нет. Облазил всю припять, вычистил всё и всех. Не могу найти его труп. Или перепрятали?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Подскажите, на базе Свободы после выполнения задания брата Тени Монолита все стали желтыми,а один даун--Трубочист красным ,он начинает стрелять и все становятся врагами, у Сидоровича нету реплики на премирение за бабки,как поступить?

Изменено пользователем vasya
Ссылка на комментарий

@yong8@dog19601, в штабе монолита, у сцены.

  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, А спасти этого беднягу можно,и как он оказался за двумя турелями,просто интересно--или он так и должен погибать?

Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

Привет! Кто прошёл квест Борова "Тренировочный день", помогите найти последнюю, самую хитроспрятанную мишень в комплексе. Облазил там всё уж 10-й раз, но нашел только 49 из 50-ти. Где спрятали последнюю самую труднонаходимую мишень?

 

 

Ссылка на комментарий

@vasya, должен вроде как. Я там тоже часа два вокруг него плясал :)

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Камрады.

Имеет ли смысл менять LR снайперскую(5.56) на FN Палач(5.56) ?

А то подрастратился, а купить хочется.

А стоит ли? 

 

А то Дальнобойщик и Антикиллер не впечатлили как то. Вроде и калибр более убедительный, а вот поди ж ты. 

Изменено пользователем ALLCOM
  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, мне палач понравился - автомат с автозахватом.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, Согласен, удобно бушволкеров гонять.

Просто ТТХ на Карателя не указаны совсем, какая кратность оптики(6 или 8).

Все остальные параметры я так понял у всего оружия - сова натянутая на глобус.

Хотя "эффективная дальность"  намекает на кучность.

 

Кстати по квесту Акима, когда бегал за сломанным ПДА в ТЛ не уничтожил все турели. 

Они теперь будут там пока не уничтожу?

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...