Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Истинный, Пять булыжников потом Косте нужно будет. Возьми с собой кровь камня, и от радиации чёнить. Главное знай. Там Библиотекари есть три штуки. Бери с собой побольше картечи, или дроби. https://youtu.be/psD8T6zNrc8

 

Изменено пользователем Старый Сталк KRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Квест "потерявшийся поросёнок". Довёл до мамки, иду сдавать квест, потом заварушка с бандитами и выброс. Укрыться негде, аптечек нет. Решил сразу телепортироваться на Янтарь, а сдать потом. Прихожу опять в Забытый лес, но при подходе к Кресту квест проваливается. Чёрт возьми почему? Ведь условия выполнены. 2 часа на помойку.

Ну ладно, всем удачи.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Globus, там под камнем рядом с Крестом укрытие.

  • Согласен 2
  • Полезно 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, странно, "интерактивная карта" ничего не показала. Но дело не в этом. Прохождение вроде свободное, но микрорельсы таки есть. Я не понимаю смысл проваливания квеста. Ведь ничего не сказано, типа, довёл до мамки (скрипт сработал!) и срочно сдавай, не покидая локации.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий

@Globus, Я сразу квест сдавал на свинью. И тоже попал под выброс. Схоронился под камнем, в левом нижнем углу локации.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@dog19601, а какой игровой день?Если сразу нестись на ЧАЭС, то ясное дело, ГГ голодранцем будет. У меня 29 день, на АС ещё даже не ходил, артов в нычках полно помимо всего прочего. И на локациях они появляются, иногда даже по 2 в одном месте. На Свалке вон даже модификат разок появился.

Ссылка на комментарий

Вчера написал в ковырялку, сказали, что это больше в прохождение...

Никто не сталкивался с таким - Кэп и свободовцы в его компании становятся враждебными при приближении к ним, хотя выходят в онлайн зелеными? Отстрел всей группы не ведет к падению репы у Свободы, но смысла не имеет, т.к. взято задание на турель в Припяти. Если важно, на АС заходил со ТД. Пробовал заходить с Радара - история та же. Играю на крайнем патче без правок.

Сейв могу приложить

Ссылка на комментарий

@DobroLive, попробуй привалить левого свободовца на базе и  к Сидору. У меня недавно было - заходил на АС в первой, поделал дела и на Радар за Костиным тайником, потом ещё раз зашёл - всё нормально, а когда оказался у Сидора по делам другим, вылез в диалоге про связи что мне надо со Свободой примирится, я даже тоже не знаю с чего это.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Попробую потестить из-за чего ломается ближе к вечеру. Самое забавное, что в последний раз ГГ был у Барьера 1 игровой день назад, и все были мирные. 

После этого маршрут был совсем не хитрый: АС-Бар-Свалка-ЗЛ-ТД-ТЛ-ТД-АС. Из квестов выполнил телепортатор Кресту, взял флэшку для Дэна, вольтметр и платы в ТЛ. И второй квест на бутылки у Борова. Есть промежуточные сейвы между этими действиями, попробую с них сразу на АС ломиться, посмотрим, что выйдет

Ссылка на комментарий

@Shatzu, на карте появляется подписанная метка (тайник за достижение).

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Shatzu да, за достижения, но не за все.

При получении тайника за достижение у тебя не будет сообщения об этом, однако появится метка на карте с надписью "награда за достижение". Нычка эта обычно плохо заметна, поэтому иногда стоит побольше поискать, награда неплохая даже для конца игры.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Попался мне "молоток Троцкого", шикарнейшая и убойная вещь, пять ударов - пять химер, ну и как довесок деда матерщинника.

Скрытый текст

25172903_m.jpg

 

Изменено пользователем Тень121
  • Нравится 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Уважаемые!

Не подскажите, кто ремонтирует оружие из 2-х стволов в 1 новый, кроме Сидоровича?

И где взять батарейку для экзоскелета?

Интересуют локации: Кордон, Свалка, Агропром и Бар.

Ссылка на комментарий

@Beerman1911, в Баре будет ремонт когда выполнишь задание ремонтников на инструменты.

Янтарь - Сахар.

  • Согласен 2

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Напомните, выполняя кв. Борова стрельба по бутылкам, перемещаться на другие цистерны можно или на одной там только, где и началось задание? Не помню уже как было в другой солянке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...