Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@волк79, На Радаре Багира выпадала то ли с военных, то ли с монолита у входа в выжигатель.

У Петренко в продаже.

  • Спасибо 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

А есть хоть какой-то резон поить мелкого алкаша на болотах? Я всей душой ненавижу эту локацию, а ещё и каждые 12 часов бегать к нему

Ссылка на комментарий

@goblin777, Затон, Железный Лес, спускаешься в лабораторию, там под тележкой на рельсах генератор (светится) и кейс. Кнопочкой использовать запускаешь процесс...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подскажите где ключ оружейника на бетонном заводе? Что то не получается найти. 

AMK 1.4.1+НС 19.04.2010+допа 14.08.10+патч 03.09.10+ООП

Ссылка на комментарий

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Разбирался со схроном раритетного оружия в Забытом лесу. При сдаче квеста Жиле он упомянул про двух братков, которые этот схрон и нашли. Про одного сказал, что он ушел в Темную лощину (на него сразу квест повесился), а про второго (если я ничего не путаю) - что он припрятал основной хабар где-то в Темной долине, и сам двинул на АС (где его предположительно замочили свободовцы).

Собственно вопрос - этот самый схрон в ТД и братка, двинувшего на АС, стоит искать? Просто квеста никакого нету, но инфа о нем была. Мог что-то напутать, но про него явно что-то говорилось.

Ссылка на комментарий

Кто делал фотографию газеты "Факт" в подземке Агро по квесту на Хирурга, что-то у меня никак не получается ее  щелкнуть,кручусь и так и эдак, до этого фото эмбриона в Х-18 и Саркофага спокойно сделал, а тут незадача,плохой видно из меня фотограф.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите где взять акуму для экзы? Калинин подогнал тайничёк клёвый а экза без ак не айс работать! Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий

На Янтаре наконец то словил свой первый вылет, а то прям не по себе было, играю, играю и нифига не вылетает. :)

Круглов на ДТ весьма позабавил, нет, я конешно привык что проф малость не от мира сего, ну сейчас этот аспирант меня поразил просто.  Нет что бы спокойно стоять себе за воротами, дожидаться спасателей Малибу, этот сын Одина метался по всей  локации забирая с собой врагов в Вальхаллу, помер болезный от несварения, но удивил. :)

  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jandevill сказал:

Просто квеста никакого нету, но инфа о нем была.

Запоминай . Сэр Бармалей (вход базы Свободы) -Якут -Иванцов -Сахаров -Гром-Доктор . В этом порядке говоришь с этими людьми . Ну и дальше куда пошлют.

Изменено пользователем akva
  • Полезно 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где искать фотоальбом Кузнецова, а то на прежнем месте его нету ?

Ссылка на комментарий

Нет,  ну вы полюбуйтесь на этого малохольного :),

912e50c8dc8483e54d9b7bc61514d479d5578b33

 

приспичило ему изображать ПВО на Янтаре.....яйца видимо отстреливает, здесь говорят есть летающие яйца.  

Жаль нет функции "врезать подзатыльник", что бы перестал придуриваться. 

Кстати преклоняюсь перед сумрачным гением придумавшим закрыть люк в х-16 досками, жаль что автор не углубил свою идею, нужно было шахту бетоном залить.  

 

  • Нравится 2
  • Смешно 7

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Потрясающий КВ, от  Сахарова, повесить маячки на трех электроконтролеров, еще и сфоткать в упор, на ЧАЭС-1.
Условие, надо подойти в упор к монстру и нажать кнопку действия.
Высший пилотаж, интересно какая будет награда, за такую заморочку?
Маячки повесил, теперь вот все, как то приспосабливаюсь его сфоткать.

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, Эх как не хочу я туда лезть((( Не в курсе какие арты в булыжники не превратятся?

Изменено пользователем Истинный
Ссылка на комментарий

Все превратятся, кроме коллекционеровских и беспонтовых :)

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...