Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@gazart Где этот сейф? Я уже минут 40 бегаю...

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lider564 сказал:

Где этот сейф

В помещении где должен быть сейф для Сяка. Там ещё бюрер постоянно тусуется. Перед спуском в помещение с псевдышем

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Ну, вот, получил ручные телепорты сразу на 20 новых локаций, я уже прошел ОП 2.1?

Изменено пользователем avesamk
Ссылка на комментарий

На Болотах в церкви не заспавнился маленький термос ( у мстителей был, всех убил, термос там забрал). Это ничего, если больших термосов уже 6 набрал?
Где еще найти маленькие?

Изменено пользователем kikaha
уточнение вопроса

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Ссылка на комментарий

А где кейс для Сидора по квесту на Живое сердце на радаре лежит? Вроде как избегал все стоянки монолита (на территории Выжигателя, переходы на другие локации), но в упор не вижу, можете подсказать более точную наводку?

Ссылка на комментарий

@Alexey Goncharenko

За все (внутриигровое)время игры, 25 дней, у бандитов ни разу пулеметов не было, в Агро я вообще завсегдатай, и возле Андреналина - помородерствовать прихожу и у Андреналина же регулярно задание на зачистку подземелий Агро от вояк.

 

А Кузнецов меня красиво кинул. Пришел я с 10 бут водки калядовать РПК. После мучений в последний раз выпал РПК-74м расстроенный и усталый на "автомате" продаю его Кузнецову.  Вуаля!! Меняется его ствол на купленный и я покупаю за 20к  нужный мне второй РПК.

Но тут мне в голову пришла "гениальная" мысль!! Зачем отдавать 10 бутылок водки, которая выводит радиацию, если у меня в Баре лежит новенький РПК-74м.

Иду.....Беру....Приношу.....Продаю....А ФИГ !!!!! 

Не меняет ствол.....:dash2:

 

Хмм....

Похоже это фишка. Чего только я не приносил Кузнецову...и Гаусс и Игломёт  и РПГ - не меняет оружие.

Но стоило мне опять выбить у него на ЦЗ РПК-74м, то проблем нет, сразу РПК бросает в инвентарь...

Фиг с ней, с той водкой...пойду ломать РПК, а не нервы.

Изменено пользователем ALLCOM
  • Нравится 1
  • Смешно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Всем привет! Помогите с рациями для Воронина. Адреналин дал 4 шт, а где лежат остальные? Я так понял что их перепрятали и теперь они не там где в оп 2

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ALLCOM сказал:

@Alexey Goncharenko

водки, которая выводит радиацию

Через рюкзак моего ГГ прошло водки уже 65 бутылок, а ни одна не была выпита, все отданы Кузнецовым, Шерстюкам, контролёрам в Баре... Радиация выводится артефактами (-95 к к её выводу). Правда во время её выведения ГГ надо как-то жить, поэтому на поясе висят две рубиновые плёнки, и огненная душа (+1700 к восстановлению здоровья). Пулестойкость правда убита при таком наборе, но антирады при попадании в сильную радиацию не трачу, очень редко аптечку применяю, но обычно ГГ выдерживает до полного выведения радиации и здоровье ниже критического не опускается.

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@errornature Вот меня же смутило то количество фанатиков которое там наспавнило вместе с турелями, вроде везде посмотрел, а на таком видном месте и не заметил, мде... Спасибо за наводку

Ссылка на комментарий

@gazart

"Водка, которая выводит радиацию"(с) это цитата из обмена товара у Сидора.

Водки я тоже раздал премного и ни одной ни выпил.

Выведение радиации -130. 1000% выносливости.

На остальное вообще не заморачивался. Если догнали и кусают - все равно съедят. Если попали и не убили - второй пулей доберут. 

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, выносливость да, важнейший пунктик. Бегаешь вокруг химеры/плоти/кабана с ножом и тыкаешь их пока она не умрёт. Мясник отдыхает.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, Захар просит Охотничий прицел. Он так и называется? Или как-то еще? У Адреналина прицелов всяческих много, а вот Охоничьего я что-то не вижу...

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

...

Ссылка на комментарий

@Дремлющий

В описании он по моему так и называется - охотничий бла бла бла. В описании, а не названии.

  • Спасибо 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Дремлющий сказал:

Охотничий прицел

Он так и называется, есть в продаже у Адреналина и по ЦЗ у долговца, который стоит в баре за столом, дает за 10 гранат ргд5.

Изменено пользователем effect
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Дремлющий

Такой вот.

http://_e14340db1baef5d712cbbc149512be3d.jpeg

  • Спасибо 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Народ, появилось задание: Испытание Оружейника. Надо найти генератор и зарядить генератор с помощью сгустков энергии полтергейстов. Забрать содержимое блок - кейса.

Ничего не пойму, может, кто проходил?

Ссылка на комментарий

Камрады, где взять пистоль МР-444 Багира? Взял у Арни задание на краш-тест и чё то не попадается. Если только по ЦЗ-скажите у кого и какое именно задание?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...