Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Товарищи. Какой процесс захода на АС,что бы группа Черепа не убивала Макса и что бы долг по приходу в бар не агрился.спасибо.

Для тех у кого проблема с деревяшкой в х16 надо снять броньку и гг пролазит сквозь нее без проблем.

Ссылка на комментарий

Достали меня эти пляски с разными стволами. Взял р90 - шикарная валына. Что спецназ, что бандиты в бронефуфайках  падают одинаково легко:528:

Ссылка на комментарий

@Starseed, взять с собой несколько канистр/баллонов/иной взрывчатки. Заложить её на хуторе, когда долговцы там все усядутся и взорвать их всех. Отчитаться Лукашу о том что разобрался с отрядом долга сам.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@gazart, а еще лучше дождаться Выброса и подорвать всех разом, когда будут в кучке стоять. Можно Черепу под ноги еще отдельно пластид кинуть, он покрепче статичных НПС. И все. Я так делаю со времен чистого АМК, когда канистры и баллоны впервые появились 

Изменено пользователем волк79
  • Согласен 2

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Starseed сказал:

Товарищи. Какой процесс захода на АС,что бы группа Черепа не убивала Макса и что бы долг по приходу в бар не агрился.спасибо.

 

Аномальные гранаты типа "Вороненок" в помощь, я так проходил, спокойно подошел и через крышу закинул.

  • Спасибо 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Если говорили с Ворониным, то не важно, как вы будете танцевать, просто убивайте. Ничего не будет.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Я ни чего нового не выдумывал. Когда первый свободовец уложил первого долгаря, я применил "воронёнок", собрал плюшки и самое интересное, долгари в Баре стали зелёные.:nono:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gorez49 сказал:

заспавнился чёрный библиотекарь

На сложности "дебилизм" на ЧАЭС целые стада мутантов. По 3 венома, контриков и т.д. Где-то читал рекомендацию - до ЧАЭС выполнить как можно больше квестов. После будет переспавн более сложных мобов на локах.

  • Смешно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Ребяты, подскажите пожалуйста, почему у меня на Юпитере не появились острова? раньше они были в огромной яме, но сейчас их там нет) Может я забыл что-то?

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Ребята, есть ли такая штука для ОП 2.1, АМК - опция, где вводишь координаты и оказываешься в нужном месте? Как  ОП 2?  Очень надо!

Сутки пытался второй череп взять в Припяти за локацией, проваливаюсь под текстуры, не смогаю допрыгнуть. Стал нервный весь.

Ссылка на комментарий

@goblin777, Есть такой арт. Спрут называется, в Тайнике Кости, или Коллекционера нашёл. Так вот он высоту прыжка на полметра увеличивает.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, есть ещё арт Пакость, он на полтора метра прыжок увеличивает...

  • Нравится 1

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, в Лиманске вроде...  Тоже в тайнике Коллекционера

Изменено пользователем Jim Raynor

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Потратил один череп телепорт на ЧАЭС-2, прыгал на стрелу крана, в кабине взял тайник Жилы.
А там еще 4 черепа телепорта, теперь их 8 шт стало, один то потратил.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
В 19.01.2019 в 10:47, Бедуин сказал:

Мне бы очень хотелось посмотреть на уникального воина, решившегося перебить майора Бражникова с гоп-компанией :)

Когда проходил ОП 2.09 фикс2 - я на тот момент уже поболтал с лысым на поиск клада и соответственно имел переход в пещеру .

Проходил пещеру , выходил на свалку , возвращался к Кроту и сдавал ПДА .

А если пойти в тунель после того как документы с агропрома заберешь - то Крот к тому моменту давно уже не на с агропроме и не надо будет делать лишнюю беготню .

Ссылка на комментарий

Задание "Радиопомехи" от Доцента, подскажите, как выглядят хотя бы эти ретрансляторы, в каком месте их нужно искать, ничего не вижу... Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gorez49 сказал:

Суть в том, если начал на реализме, то спавн просто дикий(((

Ха, ты еще на ЧАЭС-1 и ЧАЭС-2 не был на своем реализме.
Я совместил первый заход на ЧАЭС-1 с КВ на золотые ломти для Призрака.
Вот тогда мне хватило этого харда, даже на сложности разминка, как ты там на реализме пойдешь?
Очень интересно, отпишись, почитать твои эмоции, от происходящего.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Максим Пискарев сказал:

Задание "Радиопомехи" от Доцента

Смотри в бинокль, ящик с антенной, он маленький но разглядеть можно.
И сразу с СВД в него шлеп, и все ровно, побежал на следующую локацию.
У меня была проблема только на Янтаре, ух дюже не удобно было найти его, и потом подобрать нужный ракурс на выстрел.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gorez49 сказал:

Если говорили с Ворониным, то не важно, как вы будете танцевать, просто убивайте. Ничего не будет.

Не не, прецеденты известны. 

Надо только опосредованно  убивать. Взять у Шурупа пару канистр(там валяются) и подорвать.

Кстати о подорвать. 

Если первым прибежать и подорвать, и останется пара(именно два) долговца, то задача засчитывается, а долговцы  разворачиваются и уходят в сторону Бара(даже если один из двух - Череп).

Не знаю, я не проверял дальнейшее  развитие ситуации, но было бы любопытно узнать - учтено ли это в моде.

 

Сам вот кстати был озадачен на АС, бегу вдоль Кровососовки, выскакивает Свободовец и давай в меня пулять....

Остальные все нормально, друзья.

Побегал я побегал, скормил его монстрам и задумался...чем я ему насолил...ведь Свободовцев я не убивал. 

Выяснилась вся правда, когда пришел на базу Свободы.

Это был постовой от комнаты-арсенала.

Как его в село занесло, только Зона знает. 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...