Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Квест Борова "Практическая стрельба"(следующий после 130 бутылок(,   Есть ли видео прохождения? Я вижу только 15 шт из 18 включая одну на соседней крыше.

НУ НЕ ВИЖУ Я ИХ !!

Дальтоник.

 

Нашел 16 шт.

Уже лажу на карачках, не стреляя, ищу, а не вижу....

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Globus сказал:

Диалога на заказ оружия нет. Это нормально?

Заказ на оружие был возможен в НС2016. В ОП -2/ОП2.1 такого нет.

  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Из какого оружия эти бутылки (по квесту Борова) лучше разбить? Снайперского Абакана будет достаточно (патронов к нему больше всего)? Или прицел большей кратности использовать?

Изменено пользователем gazart
Ссылка на комментарий

@gazart Достаточно. Все равно вторичный поиск того что плохо видно биноклем. Потом добираешь из Абакана, только прошел, нормально. 

  • Спасибо 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Квест на медальон Доктор когда дает, а то я уже по НЗ бегаю, а диалога нет. Хочется Скат-15 с апгрейдами поносить, один блок получить осталось.Старые локации до ЧАЭС-2 прошел+ ТЛ, Стройплощадку, Мет.Завод,скоро с Клыком встреча и дальше уже Варлаб,Красный Лес,Старая Деревня, а Доктор все пока молчит насчет медальона. @yong8 У Шахтера я был, вроде все сделал,сейф забрал и ушел на НЗ.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, achavanin сказал:

Доктор все пока молчит насчет медальона

По моему это как то связано с Шахтером. 

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Всем привет! А что стреляет аномальными подствольными гренами?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JAPAN сказал:

Всем привет! А что стреляет аномальными подствольными гренами?

Модифицированный  РГ, где то я его видел.

 

 

Камрады.

Прошу помощи.

Я не могу пройти "практическую стрельбу", я НЕ вижу цели. 

Может кто по моему сейву пройдет?

Изменено пользователем ALLCOM
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг)(рецидив)

Сутки чтения.

Изучите правила цитирования (здесь).

 

  • Спасибо 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Осведомитель по ЦЗ просит трансмутатор принести . Это прикол такой от разрабов или еще по игре будет?  Фиме отдал кувалду , топор. Щас вот репу чешу где фомку Фримена достать :russian_ru: Петренке гаусс Призрака отдал.  Романтика:biggrin:

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Народ, где находится блокнот Архары на металлургическом заводе? Если можно, с меткой на карте. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Собираю вороньи яйца в ЗЛ, для Повара.
О, пенек, три лежат и аномалия карусель в пеньке, пока подползал, яйца аномалия скушала.
Это так вдохновляет, не игра а сказка!

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Арни нужны 2 армейских бронежилета сломанных...на сколько они должны быть сломаны, чтоб зачёт был? Или вообще убитые должны быть в хлам?

 

@Шиш, Так перезагрузился бы, аномалии то после перезагрузки меняют положение. Ну или отбеги дальше, в другой конец карты, бывает что аномалия пропадает. У меня было такое, что пробегая то место снова, замечаю что тут уже другая стоит. Или же, выйди из локи и зайди, может так ещё сработает?!:to_take_umbrage:

Изменено пользователем Shatzu
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Я долго парился...а какие ты видишь, а какие нет?)

Из того, что я обнаружил так сказать, нестандартного:

- На крыше или в окне здания, где Мессер был;

- Посмотри влево, недалеко трактор, в нем несколько штук;

- Еще левее трактора, вдали, на бетонных столбиках ограждения;

- В том же направлении смотри, где трактор, но дальше, там лежат два бетонных блока на земле, на них.

- Посмотри вправо, на кране, на площадках и стреле;

- Еще правее, на крайней правой вышке;

 

 

Ссылка на комментарий

Хоть один на основе,... попробовал пройти , не ставя патчи...? Игра же проходима, или нет...?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

По ходу мне здесь что-то говорить... запрещено...:mebiro_01:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
В 20.01.2019 в 11:02, Владислав Конышев сказал:

Как можно было так жёстко опозориться на релизе?!

Уже на самом Кордоне проблема, - Майор Кузнецов НЕ ДАЁТ КВЕСТ на кражу компромата с Агропрома.

Установлен кумулятивный патч.

Кто-то писал, что он даст квест после прохождения Агропрома по сюжету,  - не даёт.

Такая же ситуация, Кузнецов не_хочет давать квест на компромат.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Следите за орфографией.
https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221



Intel i7 950 @ 3.07GHz RAM 12gb GTX-970 
Ehsxl.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...