Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Moonscar, цитата с оф.сайта мода

Скрытый текст

Почему куча наемников на Дикой территории
На Дикой территории по ходу прохождения есть несколько очень сильных замесов с наемниками. 

Чтобы не возникало вопросов баг это или нет, то перечислю эти самые моменты игры:

 

1. После получения задания Бати на кассету с вертолета (это по квесту Адреналина на миниган). 

2. Разборки с Джеймсом, когда к нему отправляет Фримен. 

3. Разборки с Сивым после ликвидации предателя Павлика и Ары на Армейских складах. 

4. По квесту на рацию для экологов (квест Сахарова на сопровождение)

 

Во время этих разборок на вас будут сыпаться "орды" наемников. Если их не зачистить, то они там и будут вас ждать. 

 

Совет: на эти моменты хорошо взять с собой гравикостюм, чтобы потом унести трофеи.

остальное, про снайперку и убийство Сивого, снятие кпк с командира Бп, тут уже писали, а "вынести" реально, при наличии грен и снайперки с патронами :hunter:

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, ну вот при добычи рации на экологов, там проще было заныкаться и выстреливать подходящих по одному, а тут прям совсем люто выходит, обходят с разных сторон, грены\подстволы, прям как в Афгане

Ссылка на комментарий
6 часов назад, RASMUS73 сказал:

А где искать эколога Загорского на металлургическом заводе, он сразу появляется или как ?

Как зайдешь на локацию, они в тоннеле._А я взял у него квест на датчики и битый час бегаю вокруг завода или периодически забегая на территорию,_отбиваюсь от наймов и зверей, но ни одного датчика так и не нашел.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а куда делась аномалия "карусель"? Хотел арт сварить, а нет ее нигде. Возле Сидоровича раньше были три Карусели, так теперь там другие аномалии.

Ссылка на комментарий

@gun, никуда она не девалась. Пошастай по Зоне, рано или поздно наткнёшься. Или если лень далеко ходить - сейв\лоад меняет аномалии на уровне

Ссылка на комментарий

И все таки.

Как с наемниками себя вести на АС ?

Надумал их превентивно вынести, с первого раза не получилось - банально кончились патроны после кровососовки(кс, 2 венома  и всякая мелочь, контры, быреры). 

Пошел назад переобулся на 5.56 и запасу взял поболе, блокпост и поддержка вынеслись на удивление легко и быстро.

НО !

Среди груды тел обнаружил рекомендуемого ранее к сохранению Джокера.

Т.е. для того что бы с ним взаимодействовать, надо как то с наймами помириться.

Поэтому снова спрашиваю - как на АС действовать с наймами.

 

И кстати, возле Барьера(первый к нему подход) выпал тайник, пошел забирать, Кэп предупреждает не баловать и предлагает поговорить. Если я с ним говорить не буду, Волна Монолита не заспавнится? И если уйду, ничего не поломается?

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Шиш сказал:

И мастера и ветераны подсвечиваются зеленым, а вот опытные и новички светятся бледно желтым

Зелёным - это староживущие на локации(ях), те которым ты помогал, или дал аптечку, а жёлтые - это вновь заспавнившиеся НПС на пустое место в смартах. (У меня всё депо на Свалке, и Д.Н. на Кордоне жёлтое). Кулинар и Ворон, после нескольких Цз позеленели.

Тайники, возможно не от репутации, а, от твоего ранга (опытный там, ветеран, мастер...и ранга НПСов).

Изменено пользователем Avandsan
исправление
  • Спасибо 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Alexander_H, Да, Commando находил, как раз в единичном экземпляре. Значит все верно сделал, и ничего не потерял. Она правда убита в ноль (спасибо подстволам), но не суть.

Еще совет требуется, точнее пара спойлеров. Я тут кейс для Сахарова взял с переходом Янтарь - Агро, в вагончике где Дезертир сидит. И маленько прифигел от пуленепробиваемости заспавнившихся вояк. Где еще такая же жесть будет? До выхода на склады если что, туда пока не собираюсь. Насколько я понимаю, это носители карт для Кузнецова такие жесткие. Просто с бандитами по квесту на тепловизор как-то явно проще было.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ALLCOM сказал:

Среди груды тел обнаружил рекомендуемого ранее к сохранению Джокера

Не зацикливайтесь вы на этом Джокере. Пока не сработает поршень на Скромного он в деревне не появится. А вместо Джокера будет диалог с другим нпс. С выпивкой. И рекомендую иметь в запасе сыворотку, она мгновенно снимает алкогольное опьянение

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8, Ясно.

А то так славно их выкосил, сам не ожидал. Они там вообще как дети. Садишься в автобус и они толпятся возле него и возмущаются, почти не стреляют.

Кстати с Джокера выпал какой то переход, ДТ-АС по моему.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Ребят, а почему на Янтаре возле бункера засел "красный" учёный (Андрей Гешкенбейн)? Нигде вроде им дорогу не переходил... Что с ним делать? 

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, А я их из камаза выкосил.

 

@Globus, Брось возле него канистру с бензином и взорви. )))

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, это другой Джокер, командир наемников, с него и снимается переход.

@Евгений Сталкер, появляется после первого захода на Агро (Крот, документы для Бармена).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tirbah сказал:

появляется после первого захода на Агро (Крот, документы для Бармена).

А у меня до сих пор не появился, хотя я уже ТЛ прошел

Добавлено Tirbah,

Если на Агро все прошло штатно (например, Крот не умер), тогда все печально. Могу только посоветовать обратиться на официальный сайт мода.

Но в случае, если играешь с правками, обращаться бесполезно.

Заметка изменена

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...