Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


BFG

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Столкнулся с такой проблемой: не меняется освещение в зависимости от времени суток. Все патчи установлены в правильном порядке, правок не ставил. Настройки графики высокие + полная динамика. Для примера даю скриншоты от двух временных промежутков с разницей в 8 игровых часов (левый нижний угол миникарты), в том числе и в 2 часа ночи, когда освещение должно быть минимальным:

 615e4b1ba7c1.jpg    f5e0d82c2a00.jpg

Изменено пользователем Adolfons

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за попытки помочь, но ни сброс пользовательских настроек, ни изменение освещения не помогли. Откатился на более раннее сохранение, когда с освещением порядок был. Сны постоянно пропускаю, вероятно, это и послужило причиной. Теперь буду знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а как обстоят дела с переходами АС-ДТ-АС ? Он выпадает при штурме блокпоста наемников на АС, но если убить Сивого на ДТ и подкрепления не будет - переход получить невозможно ? Раньше его ещё получал от Черепа за убийство снайпера Свободы, однако сейчас его вырезали. Есть ли альтернативные способы добычи (допустим, у Информатора) ? Или обязательно Сивого пропускать и идти на штурм АС ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господа, Бармен не принимает флешку Круглова, диалога просто нет. Круглова со всей его группой успешно провел до перехода на Янтарь, получил достижение + Живое Сердце + флешку, сам Янтарь не посещал. Возвращаюсь в Бар, Бармен молчит, диалог отсутствует, само устройство лежит в рюкзаке. Информатор успешно толкает переход на АС за 100 кусков. Что-то пошло не так или диалог просто после x-16 появится ? Вообще флеха на что-то влияет, кроме перехода, или можно плюнуть на нее ? И может ли ситуация быть из-за спасения всех учёных и получения артефакта ?

Изменено пользователем Adolfons

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kashafoch, ясно, спасибо. В ОП-2 всегда сдавал флешку до похода на Янтарь. Здесь, значит, к x-16 привязали переход на АС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...