Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


BFG

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Завалил лесника в Забытом лесу - достался топор. Подозрительно легко рубить всякую нечисть стал. Полез таки в ттх холодного оружия - топор чуть слабее, чем кувалда, и больше, чем в два раза сильнее, чем монтировка, купленная за бешеные деньги на болотах. Убойность монтировки равна штык-ножу M7, длина "доставания" только 2,5 метра, вместо 2 метров у этого ножа, а он у меня в схроне лежит. 3.5 кг таскал зазря. Сейчас опять буду таскать, только топор. ( Мда... Вспоминается номер Уральских пельменей, в котором детишкам всякие гадости придумывали, "пущай сонце пишут через л, а лесницу через т ;) "). Не, ну правда, ну зачем так монтировку ухайдохали. Хотя бы в описание ввели, что из алюминиевая. Денег бы не тратил. Причем цена указана монтировки 1000 рублей, топора - 350.

 

Но есть еще какая-то фомка Фримена - вот с ней все просто зашибись. Но получу ее лет через сто, видимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@The Big Tenkowski, так сходи проверь. Если нету (там два ящика, не очень явно лежат - я по ютубу нашел), значит что-то сбилось. 

 

Задание Кулинара - вознаграждение на чего-то там рубиновое (пружина, пленка или батарейка), а это нужно Василию, чтоб он дал инструменты.

 

Я бы (если других странностей нет - а это значит битый сейв и играть дальше нельзя) плюнул бы и убедил Василия, что моя милая улыбка заменяет это довольно маразматическое задание - (в диалогах инфопоршень надо поменять, может в скрипте что-то изменить).

 

Я на это задание Василия реально забил - бо, блин, ну скучно - найди снежку, тащи с собой по четыре батарейки, пленки, и пружины каждой, бо одна из них всегда запросто в булыжник может превратиться, а потом ищи нужные аномалии и уничтожай их. Если бы это было по одной - это было бы прикольно. А по три... Это уже нецензурно.

 

Короче иди на Радар и ищи ящики (ютуб в помощь). Если не найдешь - проси помощи в ковырялках (или в личку мне, допустим, мне же с Василием тоже надо доразбираться)

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...