Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,145 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      76
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      408
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      186
    • Играю в авторскую версию
      287

Recommended Posts

Всем Доброго! Господа играющие подскажите такую вещь: побродив денёк новую ОПу настал момент двигать на Свалку, но Сидр не даёт заказ на бугра Бандитов шо на Беса нападают, да и на уничтожение лагеря в плитах тоже. Шо за дела? То задание вырезали или чё :unknw:

И какого я сюда полез..

@Deadman507UA Доброго! 

13 минут назад, Deadman507UA сказал:

должен по дефолту давать.

Не даёт! Из выполненных: замочил собак у тоннеля, АТП зачистил второй раз, да пару Артов ему отдал, всё. Из ближайших у него есть тока заказ на Сталка шо возле Петрухи трётся, а за Свалку ваще тишина :unknw: У мну из доступных на Кордоне остался тока Коллекционер остальное всё переделал...

И какого я сюда полез..

@Старый Сталк KRG Камрад не обессудь но на кой мне сдался твой канал когда я сам играю :)

• Like 1
  • Haha 1

И какого я сюда полез..

Всем Доброго! 

22 часа назад, sergeyzadov88 сказал:

Если во втором круге выбрал Убить бандитов (Кордон)

Да как бы счёл логичным сперва выполнить задание на территории где нахожусь. Однако давно я в ОПе не был - совсем забыл шо тут больше прыгать надо нежели думать)) З.Ы. Мне вот что интересно: ограничили вместимость стандартных нычек, дык вот ежели я забью схрон по максимуму, а потом там же тайник какой выпадет то реализЪм нигде не лопнет? :laugh:

• Like 1

И какого я сюда полез..

Всем Доброго!

3 часа назад, sergeyzadov88 сказал:

Перешёл на статику, вылеты исчезли.

Дык да - но вот жеж никто из Разрабов не желает заморачиватся со Статикой бо не солидно 2019 на дворе как ни как фасон уроним, хотя проблем там меньше в разы, но нафига нам стабильный рендер нечто отлично работающее кода мона графончик наболтать, ну да вылеты ну и чо вылетов боятся Зону не топтать :biggrin: 

1 час назад, ALLCOM сказал:

Поставил статику, теперь нет аномалий "хваталка"

У меня есть т.е. видно и слышно их :unknw:

З.Ы. Лечи людей говорили они: bab075c943034cba967a860b13c1f8f85db91b33 :lol3: А истчо со мной такое приключилось кода лазил за Тайником Коллекционера шо у Кузи под вагоном: 221af8f58ba462e809b2a2b605c375cc5db91b33 Потом правда меня Вояки замочили кода пытался Тренировочный забрать, дык после перезагрузки не повторилось! 

• Согласен 1

И какого я сюда полез..

@ALLCOM@Avandsan, Дык то мы знаем чай не первый год Солянку кушаем :) Тут прикол в том что за проход я забашлял, полез за Тайником на мост и тама где Электра оно и сработало (минус Арт) А за Тренировочный тож известно вот тока там жеж пока не навернёшся пару/тройку раз фиг его достанешь, а за то время Вояки из патруля легко могут спалить ГГ вот и... З.Ы. Я жеж не жалуюсь - фсё норм, к тому же 2.1 куда лайтовей 2.0 там помнится ежели навернёшся с того моста то считай жмур а тут тока выругался да полез снова))

• Like 1

И какого я сюда полез..

Всем Доброго! 

23 часа назад, Avandsan сказал:

механика этих мест вырождения и рандом в прохождении у разных игроков.

Дык энто чё помимо старых мест истчо добавили? Прикольно ежели так - у мну то уже на второй день Зона Арт отобрала, даже потаскать толком не успел :mebiro_01:

И это: вот такая беда случилась: 54b9ccb518cb6cd4a003339f5244d92b5db91333 - выпал со Спецназовца на Агро, дык ежели взять то срабатывает задание на Пушку Лиса. Как быть то? Ежели возьму задание не поломаю, я жеж Прапору его заточку пока не принёс, а там как раз Ворон грит Собачки развелись, а у мну под Дробь тока Обрез ломанный :unknw: З.Ы. Нашёл Гравикостюмы, их же мона без задания в своё пользование забрать, да?))

И какого я сюда полез..

Всем Доброго! 

В 22.04.2019 в 21:52, Avandsan сказал:

положи рядом с Прапором, в ящик, из них не воруют,

Ты бы ещё про Штирлица рассказал, умелец :) Чё прям под носом у НПС и не ворують? Не верю!  

2 часа назад, Generaator сказал:

Ибо вынос мозга, никакого погружения

Да гнали бы в за шею ОПовцы ихнего D.J.я - бо ни вкуса, ни понимания шо есть Атмосфера, сплошная бездарность! Захожу я в Бар а тама всё тот же ретромегаденс :facepalm:ну я к Бармену мол включика мне чо потяжелей а не вот энто фсё, и шо вы думаете он мне включил - правильно всю ту же вакцину :mebiro_01: Энто походу какая то психологическая разновидность хардкора))

• Like 1
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Posted (edited)

Всем Доброго!

В 22.04.2019 в 21:52, Avandsan сказал:

Просто не в курсе, можно ли ножик, после пушки отдать,

Вообщем проверил: сперва отдал Волыну Лису, потом сходил отдал Прапору Нож - всё норм: 1aab9c5c38a5b3e2b5e7c601ec3eb5895db91c33 Тока (если Разрабы тут бывают) может убрать из диалога строчку за Глаза Плотей? Вряд ли кто их приносит после Ножика :unknw: И это: ae52e74cfae9bff4ec710e2c8977e1ed5db91c33 чего ради Химера в Сталкеры подался)) 

1 час назад, ALLCOM сказал:

Кленов это кто?

Профессор один в Варлабе 

З.Ы. Кстати пока Металлолом с Агро таскал получил "Терминатора" дык метки на бонус чёта не вижу, может в подземке какой, или их теперь нет?

Edited by MaZZiK
  • Like 1

И какого я сюда полез..

@Deadman507UA Доброго!

2 минуты назад, Deadman507UA сказал:

В каком смысле?

В том что кода удаётся накопить на Нож глаза уже давно отданы :)

И какого я сюда полез..

Всем Доброго!

А в ТД на ферме где гауссами дешёвыми барыжат ниччё не поменялось, а то куплю замочу а потом окажется за зря? :) И это: Телевизор надо сразу тырить или пущай стоит никто не тронет? 

И какого я сюда полез..

Posted (edited)

Всем Доброго!

Приобрёл я себе Замок от Акима, вот теперь сижу репу чешу - зачем он мне нужен ежели из ящиков не воруют а на модный рюкзак он не ставится? Разве что по хомяку отдать :az1000106: 

@Denikius Ну да логично же: зачем в Зоне замок - конечно же по заданию отдать :facepalm:

Edited by MaZZiK
  • Like 1

И какого я сюда полез..

@Bars Доброго!

Да ничего там архисложного, там их всего то 5 или 6 человек - справишься с такими то Пушками :)

• Like 1

И какого я сюда полез..

Всем Доброго!

2 часа назад, Кpoт сказал:

В конце достижение прикольное получишь

Ты работай дурачок мы дадим тебе значок :lol3:

З.Ы. Камрады как их лечить то? b39bc24a819a9ed1dbdbb169d036e79b5db91c33 Не один раненый Аптечку не берёт :dash2:

И какого я сюда полез..

Всем доброго!

14 часов назад, Denikius сказал:

Как взял пда, жми кнопку Возвращателя

Я конечно не силён в этих нанотехнологиях но разве Возвращатель не сбрасывается при подборе чего либо?

8 часов назад, re6el33 сказал:

На офф. народ пишет что вроде как баг, отсутствие второго научника в Х-18.

Во блин, а я как раз туда собрался :mda:НИ что ли начать - пока дойду глядишь и пофиксят))

И какого я сюда полез..

Всем Доброго!

2 часа назад, Deadman507UA сказал:

SSD это обязательно для ОП.

Таки вовсе нет, а вот пару/тройку клавиатур увы прикупить придётся :)

• Like 2
  • Haha 3

И какого я сюда полез..

Всем Доброго!

6 часов назад, ALLCOM сказал:

артефакт явно в зоне  перехода, у меня так было.

А у меня в том переходе целая стая Ворон зажмурилась, дык я забил - Ворон в Зоне полно как и Артов))

• Like 1
  • Haha 2

И какого я сюда полез..

Всем Доброго!

Начал по новой на текущем Патче, дык вот прихожу на Агро за кейсом с доками, а там у автобуса пасётся Псевдогигант и аккурат когда включается полёт камеры он меня того кушает :shok2:  Даже кино гад не даёт до конца досмотреть))  Чё посоветуете?

И какого я сюда полез..

Posted (edited)

@Deadman507UA Доброго!

А где тот рестриктор расположен? А то я уже и так и сяк а всё равно срабатывает))

Бум пробовать :)

Edited by MaZZiK

И какого я сюда полез..

13 минут назад, Deadman507UA сказал:

по левой стороне возле забора, срабатывает?

Не, не срабатывает - обошёл, правда пока разбирался с гостем непрошенным 3ee95ee6db01112b9b6252a0f4e7f4145db91e34 все Сталки полегли, ладно будем переигровать до победного :) 

З.Ы. Шикарный сюрприз - впервые у мну такое :)

• Like 1

И какого я сюда полез..

AMK-Team.ru

• Create New...