Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@Плутоноа, работает, спасибо! Специально сразу сбегал на Агро, тайник есть, забрал содержимое, все в порядке.

Ссылка на комментарий

А какая экза круче экзы Последнего дня? Получил по цепочке Кулинара, шикарная штука, до нее(после тайника Лиса) бегал в экзе Экологов постоянно(только хабар тягал в гравике) 

Ссылка на комментарий

@Bars, только-только сменил экзу ПД на СКАТ-15, так как собрал все апгрейды. Так долго ждал, а в итоге, как буду в Баре, сменю назад. Вообще не понравился СКАТ, у ПД статы необходимые для меня выше. К тому же этот СКАТ рассыпается заметно быстрее. Что дальше по скелетам, не знаю, но СКАТ-15 при равномерном и неспешном прохождении - следующий этап, что можно надыбать после ПД.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Bars, круче - нанокостюм. Убивают также с первого выстрела, но как нам говорят наймы - "не подставляться!"  Зато грузоподьемность позволяет нести пистолет, дробовик, основное оружие (каждому свое от вала, до палача), крупняшку типа баррета, пулемет (зулус или м60), плюс огнемет - и все это с запасом патронов. Итого - на военный конфликт с каким-нибудь Зимбабвэ вполне достаточно. 

 

Коллеги, вопрос тут. Увлекся квестом "изделие 58". А мне Молния присылала смс типа ждет где-то в подземельях, да на Курчатов переход дали, типа там амазонки сексуальные ждут. А я все на затон, да на затон. Можно так и дальше идти или все же налево свернуть? 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, LED319 сказал:

да на Курчатов переход дали, типа там амазонки сексуальные ждут. А я все на затон, да на затон. Можно так и дальше идти или все же налево свернуть? 

Да у них отдельная бабская типа сюжетка, можно пройти не отвлекаяся. Вот зайдешь в Курчатов, увидишь амазонок и не выходя с локи похоронишь их, кроме квестовых)).

Там первый кв огонь просто, на ушах вся лока буде стоять. 

И кстати если любитель искать, то можно бонусников там найти кучу, в одном даже рем набор для ХО имеется).

Изменено пользователем artemii
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, LED319 сказал:

круче - нанокостюм. Убивают также с первого выстрела, но как нам говорят наймы - "не подставляться!"  Зато грузоподьемность

Как по мне, так это одна из большущих дыр здешнего баланса. Если у броников нет хотя б 70-75% пулестойкости, то в этом моде это тупо кожанки лишь с разницей в грузоподъёме... Этот бы раздел разрабам забалансить адекватно, как и перепилить все показатели артов, чтоб подбор пояса был занимательным "матаном", а не кучей имбалансных плюшек с убогим костылём в виде "потолка", который ещё и от сложности зависит.

 

Побродил по файлам торгашей. Не понял задумки авторов вообще. Часто наблюдается одна и та же картина. Бурбон, к примеру, хорошо скупает снайпы, лучше кого-либо. Чем дороже снайпа (стоковая цена), тем ниже её коэффициент на покупку. В итоге разные в цене винтовки стоят практически одинаково. Какой тогда смысл от цены 417-ой в 35К, если она уйдёт по почти той же цене, что и СВД в 20К? И так почти всё и везде...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

По поводу брони в ОП2-1,одним из лучших остаются экза Черного Доктора и костюм "Дон Кихот", не зря по ним целые ветки квестов нужно выполнить, но для выполнения стелсовых квестов больше всего подходит  "Восход", его получаешь от Захара за квест, он малошумный и вполне по характеристикам устраивает.

Изменено пользователем achavanin
  • Нравится 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, на днях поставил в слот арты на пуленепробиваемость, взял экзу "последнего дня" - у нее 75 процентов защиты. Прошел арену, когда типа ГГ против сборной зоны, думал плюшку получу в виде ачивки, а нет. Вот в таком составе - и экза и максимально артов на пули (мне он больше 60 процентов не дает поставить по сложности) - есть толк. Только вот из слота пришлось убрать все арты на вес, радиацию. Ну и экза с экраном в виде очков меня подбешивает и так зрение плохое, а тут еще это. С формулировкой "кожанки лишь с разницей в грузоподъёме" - согласен, потому и юзаю только нанокостюм.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Привет всем. @The Big Tenkowski, поэтому разработчики игры СТАЛКЕР и сделали так, что бы каждый сам мог менять игру под себя и здесь в ОП 2.1 так же. А не так что бы как в ресторане, всё по меню заказа. Кому то нравиться так, кому то по другому. Как по мне, то я в начале игры в первую очередь поменял свойства артов и ходил терминатором. Смотрел какой сюжет, отличие от ОП 2, изучал зону. Как говориться, каждому своё.

@LED319, как вы говорите, надоели очки экзика, они же убираются в опциях игры, если, конечно, это имели ввиду. Удачи всем.

  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@kashafoch

6 минут назад, kashafoch сказал:

надоели очки экзика, они же убираются в опциях игры

Где это? Ничего похожего не видел.  Если можно, написать как эта опция называется?

Ссылка на комментарий

@artemii

@Gogych, Понятно. Я думал , что о другом речь идет. А это я знаю. У меня в текстурном паке вообще другой визуал экзоскелетов стоит. Я имею в виду.  вид изнутри. Датчики всякие, очертания шлемов. Обзор немного ограничивает но я привык. Зато выглядит изнутри как нормальный шлем. А то, без этого, одеваешь экзу со шлемом а обзор как в куртке.

Ссылка на комментарий

@LED319, только правкой Покупка любого предмета..( в шапке Ковырялке.)

Изменено пользователем Kashafoch
  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Tirbah, во, вот это я и подразумевал. Писали же, что можно 2 предмета купить. У меня это будет первый. И прямо в менюшке игры там есть вроде место - подставляем wpn_mauser10  ?

Добавлено Tirbah,

Да.

Ссылка на комментарий

@LED319, он есть 2й такой Маузер в бонусных тайниках, на дальних или вновь добавленных локациях. Где именно на оф. сайте писали. Мне то тоже его покупать через "Монолит".

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...