Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Напомните, пожалуйста, кто на стартовых локациях продаёт гранаты Электрички. Покупал у кого-то, но из головы вылетело. И ещё, насчёт Воронят. почему их так трудно получить по с/л. У них специально шанс выпадения урезан? И у кого они, наконец-то в продаже будут? Бегаю, собираю цепочку для Брома, очень хочется второй Репей получить. Остались Электрички и Воронята набрать.

Изменено пользователем Кантор

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

 

9 минут назад, Кантор сказал:

И у кого они, наконец-то в продаже будут?

У Димака в ВП, и у Ааза на Юпитере, точно. На стартовых не наблюдал.

Изменено пользователем Minya
  • Согласен 1
  • Полезно 2

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

Ворон парень тоже интересный. ППШ берёт как редкое оружие, а мосинки не признаёт. У меня их как у дурака фантиков накопилось. :( 

Ссылка на комментарий

@Kern, только снайперские берёт.

Сколько в сумме должно быть карт Альпиниста с вертолётов и остановок? Костя говорит о минимуме в 15, в задании сказано, что минимум 18. А по максимуму-то их сколько?

Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, на 18 срабатывает закрытие задания. Сколько карт в реальности - кто знает...

  • Согласен 2

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Здрасьте). А что за Вепрь "Молот" с магазином на 8 патронов (нужен для изготовления Сайги Кардана) и где его брать? 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Won-Won сказал:

А что за Вепрь "Молот" с магазином на 8 патронов

Дрободан такой на основе Сайги. Найти его можно (может ошибаюсь) у одиночек, долговцев, монолита (чаще всего)

  • Спасибо 1

Свобода - лучшие сталкеры в зоне!

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Won-Won said:

Вепрь "Молот" с магазином на 8 патронов … и где его брать?

Вепрь-12 "Молот" (12х70) на Кордоне  даёт ПРОВОДНИК по ЦЗ после задания на поиск Доктора (Проводник отправится в деревню новичков)

принести Репей => Вепрь-12 «Молот», Хорошие патроны (2)

 

и на Свалке ПРАПОР, после задания на документы с Агропрома
принести АС «Вал» => Вепрь-12 «Молот», Патроны 12x70 Картечь, 3000

Изменено пользователем panacon
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня вопрос; Семецкий предлагает обменять  позиционер на супердетектор артефактов. А в шахматисте тоже нужен позиционер.

Если я его обменяю, то по сюжету шахматиста я получу другой?

Ссылка на комментарий

Забрал тайник коллекционера, нужно было ютуб побольше посмотреть))))) Еще раз вопрос, с линейками заданий, где достижение в конце линейки, там срок выполнения 14дн, так вот, лучше  все насобирать по этой линейке, а потом сдавать? Если поэтапно и вдруг не укладываешься в 14дн, то задание в проваленые а линейка откатывается на самое первое задание и все сначала собирать? 

Допустим принести 10 банок консервы, потом 10 бинтов, 10аптечек, а потом не успел собрать 10 антирадов за 14дн, снова начинать с консервов? 

Ссылка на комментарий

@NAUM1307

Скрытый текст



В Объединенный Пак 2.1 добавлено около 1000 Циклических Заданий, которые помогают пополнять ресурсы игрока патронами, гранатами, оружием и другими предметами необходимыми в игре, а также поднимать и улучшать отношения различных Группировок к игроку. Срок выполнения каждого ЦЗ 14 суток. Срок выполнения всей цепочки ЦЗ от одного квестодателя от начала и до конца 5 суток, после чего ЦЗ повторятся, т.е. начнуться с начала.

Циклические Задания разделены на Части:
1. Повторяющиеся Задания (обновляются через 5 дней)
2. Единоразовые Задания (в основном выдаются один раз после выполнения всех Повторяющихся Заданий)
3. Цепочки (выдаются один раз)

Повторяющиеся Задания поделены на Группы с Приоритетом. Задания без Приоритета сразу доступны в списке ЦЗ. По мере выполнения будут добавляться Задания по Группам, т.е. как только вы выполните Задания первой Группы, появятся задания второй Группы с более интересной наградой и т.д. Количество Групп у НПС дающих ЦЗ разное. Некоторые Циклические Задания по Группам добавляются по мере прохождения игры, например после посещения какой-либо Локации или после выполнения какого-нибудь Квеста, таким же образом могут добавляться и Квестодатели. Цепочки выдаются единоразово, после выполнения такой Цепочки ЦЗ, она закроется и больше не возобновится.

Циклические Задания разделены на Типы: Принести артефакт, Принести предмет, Принести часть Монстра, Убить НПС, Уничтожить Лагерь, Защитить Лагерь.
Некоторые Циклические Задания одного типа поделены на несколько Групп с разной наградой, которая зависит от приоритета Группы. Они могут быть выданы одновременно, но выбрать можно будет только одно, второе после этого будет скрыто и появится только через 5 суток.
НАПРИМЕР:
Выдается одновременно два задания: Убить Бандита на Кордоне (Группа 1) и Убить Бандита на Свалке (Группа 2), соответственно НАГРАДА по Группе 2 будет лучше. Находясь на Кордоне, вы можете подумать, что сейчас выполните одно ЦЗ здесь и потом на Свалке второе. Но при выборе первого ЦЗ, второе пропадет и появится только через 5 суток и наоборот. Поэтому вы должны выбрать одно задание, но которое вам больше подходит в данный момент.
По некоторым заданиям нужно приносить оружие с разным износом. Если в задании указано "Новое оружие", то нужно принести оружие от 95% до 100% Если в задании указано просто название Оружия, то нужно принести оружие с износом от 50% до 100% Если в задании указано "Сломанное оружие", то нужно принести оружие с износом от 10% до 50% При сдаче НЕ нового Оружия, не надо оставлять в рюкзаке самое плохое и выкладывать более новое, ибо квестодатели автоматически выбирут у вас из всего Оружия САМОЕ ПЛОХОЕ.

Перед Рандомными Наградами показывается иконка случайного предмета из списка. Эта иконка означает не конкретную Награду, а тип предмета, который будет выдан в награду. Например, при указании Пистолетных патронов показывается иконка любых патронов пистолетного калибра. Если по заданию нужно приносить несколько предметов, то это указывается следующим образом: Принести 2х(3х,4х) и название предмета. По некоторым ЦЗ НАГРАДА не показывается, выводится текст "НАГРАДА скрыта" - это значит, что НАГРАДА будет более чем достойная.

За каждое выполненное Циклическое Задание улучшается рандомно на 1-3 пункта отношение Группировки Квестодателя к игроку и дополнительно на 1-3 пункта улучшается отношение к игроку одной случайно выбранной дружественной Группировки.

Я в это прохождения буду выполнять только уникалки).

Изменено пользователем artemii
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, LED319 сказал:

Подсматриваю в файл, ага, повару берем 3 глаза плоти, потом он попросит 3 руки, потом 3 щупальца. Беру - несу.

Это и так очевдино, он не про это спрашивал изначально. Дело в цепочных заданиях, где есть местами этапы сброса по провалу/истечению времени, а местами нет. И этапы эти, как выше уже писал, не всегда логичны. Из того, что я видел ранее (если оно, конечно, не выдумки писавшего), когда здесь выкладывали инфу, есть моменты, когда может сброситься до задания, по которому уже ствола/броника не найдёшь, всё. Уникумы исчерпаны.

21 минуту назад, artemii сказал:

думалке ох как спокойнее будет

Вот, в рамку. Кто-то, конечно, кайфует от игры в бухгалтера (лол...) в Сталкере, но думалку и интересней чем забить можно.

@NAUM1307, все ответы уже даны. Либо собирай цепочку целиком по гайдам (такое себе), либо пытайся максимально растягивать задания, чтоб было больше времени найти следующее. Либо ставь правку и играй в игру, а не в её механики и принципы работы. Здесь ты обретёшь то, что заслуживаешь найдёшь всё, что касается правок игры. Только если решишься на правки, то, большое пожалуйста, прочти шапку той темы.

  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, зачем правки на время по цз ? Вот реально - зачем ? Чтобы потом спрашивать как исправить тот или иной косяк ? Я правда не понимаю. Ну не было у меня тогда для Скряги алмазного колобка, я второй раз ему принес набор артов, начиная с первого, заканчивая финальным - так я же просто больше патронов и тайников в итоге получил, разве не так ? Я очень старательно ЦЗ выполняю, чтобы вообще проблем с патронами не иметь. Каждый раз на все локи несу кучу барахла.  И если я Повару три раза принесу глаза плоти, проваливая последнее задание из-за неимения щупалец (пример условный) то и дроби у меня будет 1 этап * 3 раза = в три раза больше. 

  • Нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...