Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Бедуин

Скрытый текст

79a650926276abe9eb679a7d4a58f0d94d320e33

 

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@mobidic, его там нет, он(пда) как бы уже у гг.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Извините, а зачем делать невидимые лестницы прям сквозь здания?  Почему гребаные монолитовцы с пулеметами просто с потолка бетонного вылезают, или сквозь  плиты бетонные поднимаются на верх ( И так ваншотят даже если рядом попадут, так ещё и по стенам ползают..... ((

 

Ссылка на комментарий

Квест на 4 ЛЦУ для Макса проходил с Arctic Warfare "Super Magnum". Какая хорошая штуковина. Танки монолита укладываются с одного попадания в туловище, причём, обычным патроном.

Автозахват, оптика х16 переменной кратности.

Не знаю, где её дают, получил за взносы Сидору.

Ссылка на комментарий

@Wheezer Я конечно не эксперт, но думаю просто неписям не прикрутили или забыли логику по лестницам сделать, а может и невозможно вообще, тоже этот момент бесит в сталкере.

P.S подскажите, где ретранслятор в х8.

Ссылка на комментарий

@mobidic, в центре ретранслятора два невидимых тайника. 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как называется карта Альпиниста (которых 18 штук собрать надо). 17 собрал, 18ая на Янтаре так и не заспавнилась, придется самому прописывать.

@Globus, за цепочку Сяка если не ошибаюсь дают данную пушку.

Изменено пользователем Jandevill
Ссылка на комментарий

Я тут перепроходил пару раз из-за своих косяков с самого начала. Такой вопрос - нелинейное прохождение, есть переход АТП-АС, побывать там раньше, чем по сюжету оригинала ТЧ, не сломается ничего? А то еще в х18 не был даже.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

По ручным телепортам вопрос: Крест сообщает, что есть у военного, отбираем, приносим,- не рабочий. На Металлургическом заводе учёный сообщает, что второй прототип испорчен. Это конец квеста?

По кубику Рубика аналогично? И нужен ли нерабочий прототип Гаусс - пистолета? Или выкинуть?

 

Изменено пользователем goblin777
Ссылка на комментарий

Каждый раз при переходе между локациями пишет, что найдена некая информация, хотя никаких заметок в ПДА нету. Началось такое, если не ошибаюсь, после поднятия ПДА Падликова на Юпитере (по квесту "сорвать сделку"). В спешке не прочитал этот ПДА, потом уже в инвентаре у себя его не нашел, но при подборе было сообщение что найден новый путь (хотя по нему заметки тоже не было) - как я понял, это переход Юпитер-Затон. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Павел Ситников сказал:

есть переход АТП-АС, побывать там раньше, чем по сюжету оригинала ТЧ, не сломается ничего?

Если правильно помню, писали, что можно идти. Другое дело, есть ли в этом смысл. В любом случае, играть тебе, но я бы посоветовал группу Черепа обходить стороной. Ну и, само собой, не забыть сделать именной сейв для отката.

Изменено пользователем Tirbah
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Tirbah, я так  и сделал. Пришел после ЗЛ, побегал, зачистил деревню, нашел 6г30. Наемников, что странно не было, к Черепу не совался. Да и квестов новых не появилось. Думаю, из-за того, что не запустил скрипт у Лукаша, чтоб уничтожить долговцев. Потом откатил на раннюю сохранку. Кстати играю с автоматическом сохранением - здорово помогает.

Ссылка на комментарий

@Илья Николаев, потешил слогом :)

 

что-то боров не даёт последнее задание (на отстрел 50 мишеней) - может какие условия есть (кроме выполнения двух его предидущих заданий :) )?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

Что по поводу тайника Старого Жила на Дикой Территории? Искал по видео с ОП-2, проверил все 3 места - нету. Откатился до входа на локацию, снял арты на прыжки, залез максимально "честно" к местам тайников - все равно нету. Потом обпрыгал все крыши (искал не особо внимательно, но судя по видео с оп-2 - данный тайник не сильно спрятан) - так и не нашел. Он мог просто не заспавнится? Мне бы тогда название ПДА из тайника, придется спавнить, а то ветка встанет походу...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...