Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DarkThrone75 сказал:

где искать снайпера с ПДА для Акима в Т.Л

От первого туннеля, который слева, идёшь вплотную к скалам влево и смотришь более менее пологое место и пытаешься залезть наверх.В одном месте получается. Потом по гребню возвращаешься назад к этому первому тоннелю и спускаешься на козырёк. Там будут два трупа снайперов ( с неплохими пукалками) и тело в масхалате возле надписи. Возле него и лежит ПДА

ssviktor01_9192830_31132230.jpg

 

  • Спасибо 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Забрался я за этим пда. Но тело было лишь одно и без пукалки, но пда был. Странно.

Изменено пользователем DarkThrone75
Ссылка на комментарий

Хотел спросить: смотрел прохождение Shkrek & Klick, он пошёл зачищать военку на Агро ДО спуска в подземку и у него не прилетали вертолёты. Я же сделал так же, но у меня прилетело 2 верта и высадился десант, как после подземки. В этом ничего ведь страшного нет? Если я их раньше убью.

Ссылка на комментарий

парни, где радиодетали для Доцента искать?

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Шиш сказал:

Кстати пробовал, кто то советовал, перчатками бойцовским. Оружие портить для Петрухи, так не че подобного, удар и ствол в полном износе.

Я порчу оружие длинными очередями. Прописываю патроны и пуляю.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Кто в курсе,куда Юрик топает после свалки?Я у него квест на МП-5 забыл взять,или можно игнорить и не искать его?

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

@Black Wolf, Рядом с Петрухой сидит на Кордоне.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Сложностей с оружием для Петрухи не обнаружил - просто тащил все виды найденных АК в нычку (кроме в 0 сломанных), а когда брал у него эти квесты они уже все были у меня. Абаканы пришлось поискать, но они выпали, как я и предполагал с трупов мстителей. АЕК взял с трупов вояк, спавнящихся при взятии документов на блокпосте Кордона.

 

Без зазрения совести сдал по ЦЗ Бармену новенький АК-15 в обмен на тайник и нож, ибо пока не вижу смысла в этом моде в оружии, стреляющем очередями. Для средней и дальней дистанции вполне достаточно одиночный выстрелов в голову (у меня пока что СКС и СВ-98), для зверьков дробовик (несмотря на наличие у меня магазинных и автоматических дробовиков, а именно USAS и Вепрь-12, полюбился мне почему-то Ремингтон от Шахтёра с ручной перезарядкой) и холодное оружие, для мелочи вроде собак и тушканов - пистолеты любого калибра. Ближней дистанции с НПС лучше избегать, и всегда иметь пространство для маневра, чтобы убежать/сменить позицию/даже в тыл зайти, пока тебя там НПС ищут. С другой стороны есть локации и ситуации, где это не работает. В Саркофаге я наверное знатно получу от монолита с такой тактикой. Диск на опять же АТП, ну там я смело бессмертие активировал, увидев, что бандиты держат головой выстрел из ружья в упор пулей, а убежать из окруженной двадцаткой бандитов хижины и навязать бой на средней шансов нет.

 

На Болотах мститель с Абаканом запустил в меня, когда я был в старой церкви, гранатой из подствола. Чтобы вы понимали расстояние - он был на вышке, той, что возле Рыбацкого хутора. Прямо не подствольник, а миномёт какой-то. Я в ответ снял его с дальнобойной снайперки, СВ-98 вроде бы.

 

Вот и меня начали встречать топовые монстры - когти смерти. Один был в пещере со свитой из адских кровососов. Пробежал от них к Шахтёру, а когда вернулся с намерением разобраться, увидел что все они умерли в хваталке - видать предпочли смерть от химического ожога, чем от града картечи. А второй коготь был в Подземелье Агропрома, причём не обычный, а чешуйчатый - он больше и наверное здоровее обычного. Подвергся отстрелу - картечи ушло около 20 патронов.

Изменено пользователем gazart
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, NeoAndrew сказал:

для Доцента искать

Кордон, блок пост военных где документы брал, там туалет.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, gazart сказал:

новенький АК-15

А где ты его взял, тоже с тайника выпал?
Мне бармену надо.

 

4 минуты назад, gazart сказал:

Ближней дистанции с НПС

Обрез Карапуз, сокращает все их нии приближения.
Аналогичен для крупного зверья, падают псевдогиганты два, с выстрела если на одной линии.
 

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Камрады, ну скажите уже кто нибудь-что надо найти на Мет заводе?:dash2: Тиски приношу Шурупу-нет диалога о сдаче, ни кого из наймов ПДА квестовых нет:dash2:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@Шиш, да, АК-15 с тайника на Свалке выпал. Редкие тайники стоят. В некоторых ЦЗ в качестве награды тайники фигурируют. Иногда перезагружаюсь перед получением награды, чтобы тайник выпал на локации поближе. С трупов тайники часто выпадают на Затоне и Восточной Припяти, а надо бы здесь и сейчас.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DarkThrone75 сказал:

Но тело было лишь одно и без пукалки, но пда был

Я когда подходил в меня начали пулять с той площадки два снайпера. Их я уложил первыми из СКС. А потом снял с ниих 2 ствола. Рандом

Добавлено  Опричник,

Отправленный пост, некоторое время можно редактировать, чтобы добавить информацию ("Редактировать" под постом) . Пользуйтесь этой возможностью.

 

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Подскажите, где купить/украсть/отобрать гранаты ОГ-7B -- гранаты для РПГ. Никто не проодает, а то меня вертолет на Кордоне утомил, летает и летает над макушкой, да постреливает иногда! Хоть бы пониже спустился, а то подствольником не достать.

Изменено пользователем Дремлющий
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...