Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@NyanYoda, у Акима, вроде как, не особо-то и дешевле. А интересуют ну прямо ультрабюджетные варианты.

@fingal, к сожалению, не было.

 

К слову, о нехватке патронов. Оная не ощущается, но я бы не сказал, что прямо совсем. Пока отстрелю три-четыре магазина к одному оружию, накоплю столько же на другой калибр, меняю стволы местами и хожу воюю дальше)

С одной стороны хорошо - можно весь оружейный пак опробовать. С другой - к не-тч сюжетам я обычно выбираю пару самых понравившихся пушек и хожу с ними. Сейчас, похоже, придется их держать не просто пару, а пару десятков.

Ссылка на комментарий

6к у торговца на базе Долга в Баре

Добавлено  Опричник,

Изучаем "Правила цитирования".

Заметка изменена

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, NeoAndrew сказал:

Почитай тему, и посмотри сколько здесь несогласных

И что теперь, авторам менять свою концепцию и прогибаться под группку несогласных? У разработчиков было свое виденье игры и они воплотили его, а если вы не согласны с ним, то это уже ваши проблемы 

  • Согласен 3
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Самое что насмешило -- износ кувалды, десятилетиями служит эта вещь верой и правдой, а тут десяток черепов раскроил -- износ 10%, а при выходе с бара имела место перестрелка с бандюками, в одного противника попал раза два в голову из 7.62 и рожок в другие части тела -- подошел посмотреть, думал какой может хороший броник, ан нет -- простая рубашечка 

 

Изменено пользователем W.A.S.P.
Орфография
Ссылка на комментарий

Сделал нычку возле домика Акима. Купил у него маячок. С десяток рук зомби, один плейбой, для верности гранату. Погулял по Кордону, приходит сообщение- нычка ограблена. Нашел по метке воришку. Убил бандита. Вещей нет, только записка с кодом. Побегал по торговцам- просят 60000 за возврат. Похоже Кузя без порнухи останется.

  • Смешно 2

CORE i5-10400F,2,9GHZ, GeForce GTX 970, Win 10 Pro (x64), ОЗУ-16Gb

 

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим! С экономикой в моде не очень уж и радужно. С трудом накопил 25 тысяч на штык-нож для Прапора, арты самому нужны , за квесты денег много не дают, оружие даже новое продается за гроши. Вообще как в жизни, платят мало, хочешь многого :). Чем можно с выгодой расторговаться, пока дальше Кордона, Свалки, Агропрома, Бара, Леса не был? А схрон сделал, тоже обнесли и за инфу торговцы просят 60 тысяч. У меня столько еще и не было, совсем обнаглели проклятые акулы!

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

fc35735b770b29030411834be0aaba31.png

Кто и как убил Библика в Х-18? Спс.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121, С наступающим!! Кувалдой.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Дошёл до Бара. Впечатлений полные штаны ёжиков, как у того долговца:crazy2: Даже не знаю с чего начать:crazy2:

Мод, конечно, хардкорный, но сам бренд ОП2 иного и не подразумевает. Ваншоты через бетонную стену с другого конца локации, меньшее количество аптечек и водки на обмен, жесткая экономия патронов- это минусы. Штаны Толика прикололи- вот лежит, а прыгать запаришься)) По настоящему порадовали следующие моменты- новая система рюкзаков и циклические квесты. Сейв-лоадом можно выбить то что нужно, аномальные  гранаты выручают на отлично. Из предоставленных авторами поблажек включена метка на тайники Коллектора и один раз включал бессмертие- кейс с Агропрома. Ачивки " Халявщика" пока не получил, и на том спасибо))

Теперь касаемо оптимизации. Создание НИ, сейв перехода на локацию, квиксейв грузятся в разы быстрее. Но при этом периодически возникают фризы, без видимой причины. Перебил стадо зомбаков и изломов по бритве Волка, сдал, вернулся, перебил оставшихся- и пошли дикие лаги, пришлось выйти Свалку и тут же вернуться. Были один или два движковых вылета- не знаю как это называется, но звук как струна на гитаре лопнула. Сейвы не бились, все без проблем пошло. 

Ну а в целом- баланс жёсткий, но терпимо,  можно присноровиться. Если архивы распакуют- мне бы хватило только правленого gamemtl.xr, чтоб не доставали через камни и железобетонные заборы.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Всех с новым годом !!! Хороший подарок к новому году подготовили разрабы оп-2 за то им почёт и уважуха от души порадовали!!! Теперь не много дёгтю, не буду писать ни про хардкор ни про экономику в моде на то есть несколько уровней сложности, но что совсем плохо так это микро-фризы, ведь из за этих фризов даже простейший прыжок на козырёк кпп с Акимом вызывает некоторое затруднение, но надеюсь в новом году этот недостаток пофиксят .Порадовал тт бандосов и собачек ложит на ура, правда после диалога с Акимом появилась какая то кракозябра и схавала с огромным аппетитом и Стрелка и Акима (забыл уже как обзывается но не библик), при таком обилии мутов мне кажется что квестовиков надо было либо ещё усилить либо дать им бессмертие, и про то что игру удалось начать с 3 раза т.к. гг тупо кушали ещё до того как появлялся интерфейс тоже не написать не мог, зато с 3 раза Звездочёт включил рембо и вынес всю живность которая неосмотрительно сунулась посмотреть кто там такой вкусненький появился. Вообщем всех с релизом и уже почти наступившем новым годом!!! Разрабам ещё раз респект!!! Сори если на офтопил и не сильно кидайтесь помидорами за грамматику, пишу в праздничном настроении. 

  • Смешно 2

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

С наступающим! Может кто посоветовать, что делать:

 

move_mgr.validate_accessibility: point [0] on path [bar_docent_walk_way] not accessible for npc 'bar_docent'

 

При первом заходе в Бар при подходе на switch_distance.

 

Ссылка на комментарий

@avesamk, Попробуй перезайти на локу Доцент не там где то может на место встанет.

 

  • Спасибо 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

@сергей74, Уже и переигрывал с начала игры, перезаходил...

https://cloud.mail.ru/public/MeyN/LdXqLcLmn

Может кто-нибудь попробовать?

Изменено пользователем avesamk
Ссылка на комментарий
1 час назад, волк79 сказал:

Если архивы распакуют- мне бы хватило только правленого gamemtl.xr, чтоб не доставали через камни и железобетонные заборы

Вот это тоже , как по мне полная глупость. Ну ладно там вертолет. У него ракеты и могет пробить перекрытие. Но! Бандюк с МПшным укоротом сквозь бетонную стену и бетонный же столб лупит с пары выстролов. Ну какой же это реализм? 

  • Согласен 2

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, yong8 сказал:

Ну ладно там вертолет. У него ракеты и могет пробить перекрытие.

Ага! В комплексе вояк на Агропроме, на первом этаже, под лестницей. :durdom:

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Словил стабильный вылет на свалке,_при взятии у ворона задания на собак.

Добавлено  HellRatz,

Из поста в пост: не точек, не заглавных, не пробелов. Давайте уважать читающих. Устный пред по пункту 2.5 правил форума.

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, при попытке завести, выпадает окно,"Запуск программы невозможен,так как на компе отсутствует d3dx9_35.dll. Попробуйте переустановить программу" Что делать?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, evgene59 сказал:

Что делать?

Переустанови игру и при запуске установки поставь галочки нп дополнительном ПО. Все установится автоматом. И потом запуск с правами администратора. Или отключай UAC

P.S Не забудь перед установкой отключить антивирь

Изменено пользователем yong8

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...