Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Про тайники.

Сохранился перед сдачей Адреналину красных щупалец кровососа.

Ради интереса, перезагрузился раз 50. Даёт тайники на любых территориях, от Болота и Кордона, до Госпиталя и Затона.

Проверил больше десятка. Выпадает от лопаты и куртки сталкера, до гауса и экзы монолита. От "крутости" локации не зависит.

Так что, ребята, "колдуйте" себе нужный хабар на близкой локации))).

Изменено пользователем Короед
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

От ранга трупа с которого снят тайник тоже не зависит. С новичка бандита на Свалке брал научный экзоскелет.

Изменено пользователем gazart
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gazart сказал:

научный экзоскелет

И мне с кого-то выпал (рюкзак на Болотах под мостом).

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Только что, amateur_61 сказал:

И мне с кого-то выпал (рюкзак на Болотах под мостом).

 

Это на редких тайниках?

Я вроде на случайных играю, как думаете стоит переходить на редкие?

  • Согласен 1

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

@amateur_61, экзоскелетов столько за игру, я так думаю, скопится. На Янтаре ещё не был, а в нычках экзы долга, научная, экологов, военная и прототип:ph34r:.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TEXHAPb90 сказал:

Это на редких тайниках?

Да, на редких.

@gazart, я до Янтаря только добрался (экзу с собой не брал, но аккум сразу прикупил).

У меня их, на данный момент, всего две. Та, что от Борова (бандитская) по заявленным характеристикам, заметно уступает научной.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@gazart, аккум стоит 13 тыр. (у Сахарова). О зарядке, пока ещё, ничего не знаю. Не встречал, не пользовался.

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@akocmdk, Наверху, где бандит сидел, только чуть дальше пройди до конца обрыва пола и там окно тоже есть, вот за окном есть выступ, на нём и лежит рюкзак.

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий

@TEXHAPb90, Лучше на редкие переходи, такие плюшки получить можешь, что и в случайных не найдешь порой.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ALLCOM сказал:

Есть ли смысл бороться за АПС, или разница только в размере обоймы и скорострельности

АПС по конфига чуть точнее, убойнее и более износоустойчив чем ПМ. В пистолетный слот выпадал где-то компактный пистолет-пулемет 9х19. ИМХО получше будет, ну или вообще обрез дробовикак какого-нибудь на патронов 5.

24 минуты назад, TEXHAPb90 сказал:

Я вроде на случайных играю, как думаете стоит переходить на редкие?

С учетом "баланса" в торговле\бартере уже думаю о том, чтоб начать на редких, выбить нормальный ствол и экзу, а потом перейти на обычные тайники. Лут будет хуже, но патронов должно быть в разы больше.

17 минут назад, amateur_61 сказал:

я до Янтаря только добрался (экзу с собой не брал, но аккум сразу прикупил)

Если б Лису отдал 10 научных аптечек, то на Янтаре взял бы и экзу еще.

5 минут назад, amateur_61 сказал:

О зарядке, пока ещё, ничего не знаю. Не встречал, не пользовался

Зарядка у торгашей. Имеет смысл или таскать с собой запасной, или же у торгашей оставлять на зарядку, потом при проходе через них менять на свой разряженный.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Ребяты, кто может помочь сделать квест с фотографированием местности? Нужно сделать фото бункера, с края правой стены, в активной форме выброса... Дождался выброса, встал на эту стену, и хоть бы хны, не фоткается... 

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
21 час назад, avesamk сказал:

Не могу найти бандита, укравшего ПДА военного

Я нашёл труп Фраера в Тёмной Долине, возле входа на базу бандитов, там стоит его поискать. Я его там и живым встречал.

Ссылка на комментарий

После своей грандиозной победы над 2 волнами зомби на Кордоне (бритва Волка), и после бескровного уничтожения собак на Свалке по первому квесту Ворона, я решил, что мутанты в данном моде явно менее опасные, чем люди. В связи с чем решил наведаться в Лес по квестам Сидора и Пличко, взяв с собой 400 патронов к маузеру (на "неопасные" бои), штук 300 патронов 9х19 для чуть более живучих тварей, и 3 обоймы к какому-то немецкому автомату времен 2ой мировой (чисто на всякий случай). Как же я ошибался...

Я прочувствовал все прелести лесной охоты... в роли зверя. 2 контроллера настолько ювелирно загнали меня через пол локации под стаю собак, что аж завидно стало такой командной работе. На той живописной полянке я и помер раз эдак дцать, ибо слева - химеры, справа - библиотекарь и псевдогиганты, впереди и сзади - вышеуказанные контроллеры и собаки.

Короче вывод - больше без мешка патронов я из Бара ни ногой. Лучше буду пару дней реального времени циклички фармить, чем еще раз окажусь в главной роли двухчасового сафари мутантов.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Jandevill

На зверьё в Лесу надо хотя бы ТОЗ с дробью\картечью.

Пулевое не роляет.

Основная масса зверья падает легко, но там хватает непрошибаемых, те же бабки-контролеры например, не говоря о библиотекаре.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Jandevill, хех, Лес, он такой. Вообще туда лучше с хорошим дробовиком заходить. А контроллёров лучше с дистанции в голову одиночными накормить из снайперского/полуснайперского оружия. Иными словами хорошего оружия эта локация требует.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, gazart сказал:

Вообще туда лучше с хорошим дробовиком заходить.

А подскажите, тут есть дробовик от Лиса который за Спас 12 дают (в НС)?

Тогда кто его вообще выдаёт (ружо то вроде как с оригинала ещё)?

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

@iMac Спас 12 я ему таскал, ничего такого не дали.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@iMac, речь про Чейзер, который Лис в НС 2016 даёт? Нет тут такого. Ружья можно купить у Сидора, а приличные дробовики по квестам получить. Причём вот ирония - оба квеста как раз в Лесу (артефакт Пличко - за него Вепрь-12, книга Шахтёру - за неё ремингтон). За уплату кидале 70к можно USAS от Сидора получить, людям он нравиться, очередью стреляет. Можно конечно спас для Лиса попользовать временно, но потом как бы его чинить не пришлось для сдачи квеста.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...