Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1,341 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      98
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      491
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      231
    • Играю в авторскую версию
      336

Recommended Posts

16021979    41

Камрады, помогите понять, не поломал ли чего. Искал ПДА Тирана и Дэн сказал, он отдал его типам, которые ушли на Стройплощадку. Тут сразу смс от Кузи, что мол его мост какие-то оккупировали.

Я - туда, а там Халява и его квест. Я Халяву спас, он удалился. Затем на мосту тех пострелял, их было 4. После этого Кузя молчит. Я думал раз там связь была, он мне дальше должен рассказать, но у него диалога нет об этом никакого. Запоролось что то или как?

Vlad57    422
40 минут назад, 16021979 сказал:

Запоролось что то или как?

Да нет, всё нормально, там и нет никакого диалога на тему наймов на мосту. Просто Кузя тебя предупредил СМСкой на Болотах.

• Thanks 1
  • Согласен 4

ALLCOM    862

Я вот что то не пойму по ходу игры, какой дамаг у оружия.

За что бороться, к чему стремится. 

Если экза пробивается в пузо из глока, то есть ли смысл искать более мощное оружие. И вообще, отличается ли по мощности оружие. 

Конечно теоретически понятно, что боеприпас под Макаров слабее 7,62 или 7,92.

Но в пределах класса и калибра, есть ли различия ? 

• Согласен 2

Begemooto    7

А трактаты ученных перепрятали что ли?

amateur_61    5,907
52 минуты назад, ALLCOM сказал:

Но в пределах класса и калибра, есть ли различия ?

Различия минимальные (смотрел в конфигах).

И пулестойкость НПС, в этом моде, от визуала не зависит. Некоторые экземпляры в курточках могут быть крепче тех, что в хорошей броне (на офф. форуме объясняли - так задумано).

p.s. в этом мы уже и сами убедились, что балансом/соответствием, в этом плане, и не пахнет.

• Thanks 2
  • Согласен 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

YujinG    85

Доброго! На второй игровой день зачистил блокпост южный на кордоне. С кордона еще не уходил. Десант в ДН уже был. На блокпосту нашел бумаги. Никто не обидится? :)

amateur_61    5,907

@YujinG, я не знаю как здесь, а в НС этот кейс нельзя было выложить ...

Так-что "обидеться" можешь только ты, ежели придётся его таскать до получения квеста. 

• Согласен 3
  • Haha 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

No Name    4
2 минуты назад, lexxuz сказал:

сколько проклятий игроки изрыгают Мерцающему из за сырости патча.

Ты не представляешь какого размера текстуры он болт положил на игроков, даже на вопросы зачем они дальше модернизируют анти-взлом защиту, они отвечают что игроки должны играть по их задумке(тоесть с исчезающими квестовиками, неубиваемыми бандосами,в которого 3 рожка с акм высадил, а он живой)

• Согласен 3
  • Haha 3

Vlad57    422
1 час назад, amateur_61 сказал:

этот кейс нельзя было выложить

Этот кейс появляется ТОЛЬКО после взятия задания у Сидора. Соответственно на второй день его там не может быть. Имеется в виду ОП2 и ОП2.1.

Edited by Vlad57
  • Согласен 1

achavanin    342
5 часов назад, Begemooto сказал:

А трактаты ученных перепрятали что ли?

Немного перепрятали и даже добавили еще один.

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

re6el33    945

Народ, подскажите у кого флешка №7 музыкальная?

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb, WD 1000 и 500 гб.

Гризл    110
10 часов назад, NeoAndrew сказал:

И не знаю критично это или нет, но выходить надо по переходу который рядом со сталкерским комплексом....

Мины все собрал перед выходом?

Гризл    110
9 часов назад, Alexander_H сказал:

Никто не знает куда кинуть тайник на Янтаре?)

Я прячу...

1.В рюкзак коллекционера (между столбами забора).

2.Возле перехода на радар...ближе к зданию, где рукастые изломы бегают.

Други а кто встречал в игре супер точный гранатомёт? Что бы граната прямо в пасть бюреру попала или на крайняк в форточку открытую...)))

Edited by Гризл

Jandevill    31

Сижу я значит на тонне металлолома в Баре, которую я наконец перетащил с Кордона, Свалки, Агропрома. И думаю - это кому-то понадобится, или можно смело продавать (естественно оставив себе все необычное и не особо убитое)? Просто с одной стороны начитался советов из серии "тут куча хомяков, все сгодится", а с другой стороны - 40 тысяч для бандитов тоже где-то найти надо будет...

akva    1,833
6 минут назад, *Shadow* сказал:

Еще раз - наличие винтовки от Воронина никак не зависит.

Скажу больше. Эта снайперка лежит там с начала игры. И лежит в мет. разбиваемом ящичке. Если случайно ящик заденет пулей , то ствол конечно выпадет и его может подобрать любой НПС. То есть , взяв у Воронина квест на эту снайперку , её можно не найти от слова вообще. В ОП-2 второй такой ствол снимали со снайпера , которого убивали на Радаре кувалдой, по квесту Сяка. 

З.Ы. а оружие под патрон 5,56 отличное. Мне нравится больше чем ФН "Палач".

• Thanks 1
  • Согласен 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

achavanin    342

@akva, Мне повезло дважды, сначала в тайнике выпала эта снайперка, а затем по квесту Воронина на маскировочный костюм, выпал с убитого невидимки костюм и квесты засчитались.Так что в моде есть возможность выполнять квесты досрочно.

• Согласен 1

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Бедуин    3,544

Парни, а что же получается пресловутый контейнер для 8 артефактов, это вообще вещь ни о чем? 

Получил у Сидора после квеста на Ночную Звезду, обрадовался, побежал забирать Цветок Каменный на мельничку, забрал, засунул в контейнер......  И помер от избытка радионуклидов в организме.  В этом контейнере выходит  только памперсы использованные хранить можно.  :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Guest
This topic is now closed to further replies.

AMK-Team.ru

• Create New...