Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Парни, кто доходил до квестов Клыка? Если я перебил группу Шалого на Стройплощадке, но не отдал им костюм, это сильно повлияет на прохождение?

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@Shatzu, Замки нужны для ЦЗ, также они до сих пор могут запирать старые тайники, но это бесполезно так как они сильно урезаны по объёму.

Ссылка на комментарий

@Алексей П, Как, так же положить его в схрон свой? Но тогда почему на свалке мой схрон обчистил тогда Кулинар, там был замок.

Изменено пользователем Shatzu
Ссылка на комментарий

При выполнении квеста на ПДА Тирана и диалоге с Дэном, пришла смс от Кузнецова о появлении наймов на мосту. Прибежал,подкрался,открыл огонь.Откуда не возьмись появились 2 невидимки вояки и начали меня гонять вокруг элеватора. Одного пристрелил, но Кузнецов и его пост стали врагами.Перезагрузился, наймов пристрелил, а невидимкам когда они прибежали на элеватор, незаметно подкинул гранату"Вороненок". В результате оба трупы,разжился Кольтами "Аномалия" и Кузнецов нормальный с вояками. Ранее так же вынес группу Черепа, закинув им 2 таких гранаты. Неужели взрыв такой гранаты НПС принимают за аномалию или это случайность?

Изменено пользователем achavanin
  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Shatzu сказал:

@Алексей П, Как, так же положить его в схрон свой? Но тогда почему на свалке мой схрон обчистил тогда Кулинар, там был замок.

На свалке схрон лежит прям под ногами Ворона. И все норм - с замком. Кладется как обычный предмет.....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alfa2012 сказал:

Вопрос - выпадать начинает броня после Посещения Янтаря или после Х - 16 ? И выпадает ли вообще она ?

После Янтаря или х-16, не обратил внимания...но выйдя с Янтаря на ДТ, с трупов собрал сразу пару...экза Наймов и экза Бандитов.

 

2 часа назад, Alfa2012 сказал:

с Круглым нормально сбегал замеры делать.

С Кругловым случаются вылеты после замеров.

Алгоритм танцев с бубнами:

1.Сохраняемся ДО второго замера.

2.Когда приходим в себя, подходим к Круглову со спины и смотрим (сразу с ним не говорим, несколько секунд).

3.Открываем меню диалога и ни чего не делаем...секунд несколько.

4.Беседуем и... Всё хорошо.)))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Алексей П сказал:

схрон лежит прям под ногами Ворона. И все норм - с замком. Кладется как обычный предмет

Прежде чем вводить людей в заблуждение лучше читать описание мода в шапке - раздел о новых рюкзаках и системе сохранения хабара в игре. Любой предмет, положенный в новый рюкзак, технически удаляется из игры и переводится в текстовое описание.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Парни! Че с Костей? Свалил на болото и травит байки с Александрычем. Рыбку отдал, сулился в бар подвалить, да так и сидит. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Под ногами Ворона вроде может лежать только платный схрон. Проверю когда мимо пойду.

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей П сказал:

 На Агро с какой стороны не захожу - Варг уже мертвый

Его бандиты валят))) Обойди локу справа, выйди на бандосов у люка в подземку, завали всех, без исключения, бандитов, и поднимайся по лестнице на стене прямо к Варгу.

Ссылка на комментарий

 

34 минуты назад, JAPAN сказал:

Под ногами Ворона вроде может лежать только платный схрон

Не вроде, а именно так и есть - платная нычка. Если у него закончатся деньги, нычку тут же обнесут, т.к. СМС он, похоже, не читает как и описание мода.

Недавно смотрел видео такого же собрата @Алексей П только тот еще и стример :) В общем этот полу-сталкер абсолютно не зная особенностей мода, начальных стартовых НПС пошел на базу вояк на Агро за доками ночью. Естественно наткнулся на почти бессмертного Шерстюка. Минут 10 ржал пока он его пытался зачем-то убить, рассуждая на тему - какие разработчики упоротые, т.к. зачем-то засунули на базу бессмертного НПС. Премию Дарвина ему вряд ли дадут, но судя по комментариям этот полу-сталкер стал мгновенно знаменит :)

Изменено пользователем *Shadow*
  • Нравится 1
  • Смешно 4

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас есть 2 пути - либо идти по ветке Кота дальше в Лиманск, либо в Старую Деревню.. Куда идти лучше? Ещё у меня ещё не начата ветка по Оружейнику...

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@NeoAndrew, Ветку Кота лучше пораньше закончить,да она и покороче будет и логически 1-я встреча с ЧД именно по ней,а по Старой деревне как бы продолжение.

  • Согласен 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@achavanin, окей... Как я помню, ветка в Деревне не продолжится пока по Коту не сделаешь... Там что-то такое было в гиде по оп2.... Но у меня ещё ветка по Оружейнику не начата... Может её начать?

Изменено пользователем NeoAndrew

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Ребят,  нужна помощь, при заходе  на  темную долину  все бандиты на базе враги,  что делать? Бандитов много убивал на свалке,  кордоне и  агро.

Насколько знаю,  Боров ведь квестовик.... Если так, то  есть вариант через конфиги? (помогите пж)

Добавлено  Опричник,

Следите за орфографией.
https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

Ссылка на комментарий

@NIkIta Getalov, поиском пользоваться не умеешь? Что бы в ТД бандиты стали нейтралами, нужно вылечить Монгола...

  • Согласен 1

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, NeoAndrew сказал:

@NIkIta Getalov, поиском пользоваться не умеешь? Что бы в ТД бандиты стали нейтралами, нужно вылечить Монгола...

Сори,  я только зарегался тк нужно было срочно.  Бро, его лучше сразу лечить или после спасения долговца у остановки? )

Ссылка на комментарий

@NIkIta Getalov, на ютубе есть видео по спасению квада в тд... Поищи, там всё подробно показано

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@NIkIta Getalov, подожди, пока Пуля уйдёт, потом лечи

 

Кто-нибудь находил металлоискатель на базе Свободы? Где он там, подскажите

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...