Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Прикольно было по КВ, сопроводить пьяного Трофима, еще и пушку от Борова дали.
А если Халява погибнет, на нем не че дальше не завязано?

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Недавно пересматривал нычку на Кордоне, думал что многовато гранат скопилось, НПС-ов я ими не убиваю всё равно. Но взял задание на поиск группы Александрыча, и гранат стало мало. Аж залагало от груды трупов зверей, которых перебил. Три волны на лодочной станции и три на развалинах хутора. Особую пикантность ситуации добавило то, что это было всё ночью, так как последний спальный мешок отдал Шустрому и думал, что за вечер до ночи управлюсь с квестом. Толпы монстров я встречал в темноте.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Шиш сказал:


А если Халява погибнет, на нем не че дальше не завязано?

Похоже он бессмертный._Встретил после на Болотах,_он в одно лицо церковь вынес.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, dog19601 сказал:

Похоже он бессмертный

О, это хорошо, можно значит ввязываться в авантюру.
А у меня уже появился первый проваленный КВ, поздравьте меня!
Провалил цикличку от Бармена на ствол АК-15, а где Я его достану то. 
Если мне тайники выпадают, то на Юпитере, Лиманске или Красный Лес.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Ещё проблемка есть - когда выхожу с ТЛ на кордон иду к Сидору мимо Фаната потом выхожу а Фаната нет. Куда его ветром уносит?

Ссылка на комментарий

Ребята, читал что выпадение брони начнется после Янтаря ( подробности не помню ). Вопрос - выпадать начинает броня после Посещения Янтаря или после Х - 16 ? И выпадает ли вообще она ?

 

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@kovex, Ищи здесь http://stalker-worlds.ru/forum/uploads/monthly_01_2019/post-10671-0-02491900-1546691117.jpg он маленький очень, не увидишь пока к тебе не побежит, ориентируйся по хрюканью.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Vadim7777, искать в том месте где ГГ или где значок с лапкой вверху локации?

Всё, попался, сколько раз там проходил, но довести не смог. Будем пробовать.

Изменено пользователем kovex
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, TheMonBeast сказал:

При взятии квеста у Сахарова на поиски трупа Васильева , игра вылетает.

О как! Я этот квест только минут двадцать назад взял и прошло все нормально.Бывают же закорючки ((( Пойду головой по дереву постучу, что бы дальше вылета не случилось.

 

P.S. И с Круглым нормально сбегал замеры делать. По ДТ тоже все гладко прошло. В общем ведут себя нормально оба, хотя у некоторых почему то тупят со страшной силой. В общем если будут себя вести нормально до конца игры я им Памятник в бронзе отолью на территории бункера.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Ребят, получил от Акима инструкцию по супер экзе, взял на Янтаре, а где брать блоки для апгрейда,- нигде не написано. Может, знаете?

Ссылка на комментарий

А у Лиса за армейские аптечки, тайник у ЛЭП с одним и тем же наполнением?:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@goblin777, они были добавлены в качестве награды по некоторым квестам. В какие - не знаю. В любом случае просто так (как раньше) их точно не получить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Тень121, пишут, что рандомное наполнение. Кто-то писал что у них броник СКАТ выпал. Лично у меня военный экзоскелет был там и ещё что-то по мелочи.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Народ подскажите? На Агро с какой стороны не захожу - Варг уже мертвый валяется на крыше центрального комплекса. Это, что все кв - не выполнить?

Ссылка на комментарий

КВ на спасение Халявы, оказался прост в исполнение, плюсик разработчикам!
Раньше были танцы с бубном, прокрадись на цыпочках, сядь за спиной Халявы.

  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Тень121 сказал:

А у Лиса за армейские аптечки, тайник у ЛЭП

Копи на научные сразу лучше.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Используя свой тайник, где уже есть метка... Перекладывая замок, он запирает или просто переносится в нычку? Просто никакого уведомления нет, как раньше. Было дело, положишь замок и пишет типа "Тайник заперт на замок". Может его надо как-то иначе переносить?

Ссылка на комментарий

@ПовелительПеченюшек, Вот здесь http://stalker-worlds.ru/forum/uploads/monthly_01_2019/post-9774-0-31781100-1546944944.jpg Не забудь прихватить 2 ПДА с инфой, первый у командира 3 батальона, второй в бункере. Без них не сдашь квест на тиски.

@Shatzu, Замок не работает на новых рюкзаках, для них это просто текст.

Изменено пользователем Vadim7777
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...