Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, gazart сказал:

Да, с патронами тут подход такой чтобы они копились под оружие, которое у тебя ещё нет.

Вот в точку, у меня уже один схрон, такими патронами забит в красной черте, 210 кг.
Надо походу новый, где то закладывать, это все постоянное выполнение циклических заданий.
Походу Я сегодня не попаду на АС, снова увяз в ЦЗ, а так хотелось, мечта просто!

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@16021979, После 6Г30 идёт Винтовка AR-F одна штука, потом идёт Винтовка AR-F "Снайперская" тоже одна штука и всё, получаешь достижение и дают финальную награду: Sig SG552 "Camo" и артефакт Звезда Фантома.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите, где на Металлургическом заводе искать 4 мотка проволоки по квесту радиодетали для Доцента?
Благодарю.

Ссылка на комментарий

Привет Всем. Бродяги, подскажите, квест Арни на тест пистолетов, это должен быть один и тот же ствол, или не обязательно? или из любого можно убивать, а ему просто новый впарить? и обязательно ли все вместе сдавать, или можно по одному?

 

--------------------------------------------

поспорить с тренером по боксу, может только тренер по стрельбе...

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Эдуард Брылёв сказал:

Где его искать?

@Эдуард Брылёв, сам не давно проходил этот квест, Варг сидит на крыше здания, которое ближе к переходу в подземку агро. Так же будь готов к очередной толпе пуленепробиваемых, в которых надо из SR-25 по два-три попадания в голову, к тому же эти терминаторы видят через кусты и деревья, а ты нет. Варг сука та ещё, как же сгорел на моменте когда он "бежит", в него со всех сторон стреляют, а он в лёгком темпе трусит. Одного попадания хватает что бы его уложить воякам, короче морально готовься. Мне повезло, всего лишь 7 переигровок, могло быть и больше.

 

15 минут назад, Вольный Стрелок Михалыч сказал:

это должен быть один и тот же ствол, или не обязательно?

@Вольный Стрелок Михалыч, на каждый ствол по 30 тел надо убить. 

Изменено пользователем Timczu
Добавлено  Опричник,

Отправленный пост, некоторое время можно редактировать, чтобы добавить информацию ("Редактировать" под постом) . Пользуйтесь этой возможностью.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Получил ачивку " Скиталиц", не ужели Я уже 300 раз пересек, одни и тежи локации.
С КВ для Василия по инструментом от Доцента облом, был у Сахарова, он что то про микроскоп говорит и Х-10 лабу.
А Я еще и АС, не видел в обще, все в ЦЗ нахожусь.

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Словил проблему с исчезающим худом после первой перезагрузки. Прошерстил тему, узнал что надо на нумпаде нажать плюс...

А я с ноута играю. И походу на моем ноуте вообще этих клавиш не предусмотрено (даже через fn). Что делать?

Изменено пользователем Jandevill
Ссылка на комментарий

Что творит погружение.....

Играл сидел играл....потом БАЦ!!! - достал ружье, разобрал, почистил, собрал и сижу снова играю, весть такой окутанный запахами оружейной смазки....:blink:

  • Нравится 3
  • Смешно 3

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Jandevill, прочитай тему...тут есть совет как худ в юзер лтх настроить временно или постоянно (если не будешь менять настройки + патч поставь там худ исправили).

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Очуметь....только что с новичка бандита снял нычку(стоят редкие), недалеко, сбегал - Монолитовская экза и Гаус М62 GR, а я еще и в первую лабу не ходил, и дальше ДТ так же. 

И где брать аккумуляторы к экзе?

Подскажите новичку.

 

Походу Диана одобрила чистку ружья :az1000106:

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ALLCOM сказал:

И где брать аккумуляторы к экзе?

@ALLCOM, также в тайниках можно найти, в дальнейшем у Сахарова покупать можно будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Timczu сказал:

@ALLCOM, также в тайниках можно найти, в дальнейшем у Сахарова покупать можно будет.

Ну у меня тайники редкие, я их за 7 внутриировых дней видел 2 штуки(до которых смог добраться) еще пара в Рыжем Лесу меня  ждут...

Буду к Сахарову пробиваться.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Микрофризы пропали после Агро и как только перестал таскать кучу барахла в сумке, вот вам и оптимизация, на двух машинах проверено а качество графики роли не играет, тут цпу главный.

И да, везде ссд, на втором ева от самсунга.

Изменено пользователем ymka
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Трис сказал:

двоятся коллиматорные прицелы

На статическом освещении коллиматоры могут отображаться не корректно. 

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, я ставил правку на частое выпадение тайников, но потом поставил патч и всё) За всё время с правкой насобирал 8 тайников на болотах и 8 в рыжем лесу, также по 2-3 на других локах. Сейчас по ЦЗ двигаюсь к тайникам, есть уже две кевларовые "С" экзы с этих рюкзаков, гаусс, два пулемёта м60, два печенега, кайф) В x-16 ещё не был, но наиграл двое суток.

Изменено пользователем Timczu
Ссылка на комментарий

Мне в тайниках уже и ак 203 и обычный и снайперский выпали.  И экз уже штук 6. Службу РАВ полка можно открывать. 

  • Смешно 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@Timczu Поскольку я в ОП 2 новичок, то кевларовые "С" экзы мне к сожалению ни о чем не говорят.....

Я вот думаю, с чем лезть в первую лабу, я туда сунулся, а там непробиваемый Библиотекарь. А у меня на руках Абакан Снайперский и вот Вепрь-12Молот выбегал у Петренко.  Наверно обвяжусь связками аномальных гранат и пойду помирать... 

  • Смешно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ALLCOM сказал:

а там непробиваемый Библиотекарь

Картечь в башню, и да , еще ножик как ни странно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ymka А кувалда пойдет? Она у меня почти не юзанная.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...