Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Термосы для Воронина. ( где я нашел)

Большие.                                                                                                                                               

База ЧН рядом с Холодом.

В доме рядом с Дьяком.

АС: где Якут и Ко.

АС: где Кеп.

ДТ: где Джеймс. В ящике

Маленькие. 

Болото: церковь.

АТП .

Свалка : где лежит ПДА с инфо.

Радар 2шт в КПП.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, re6el33 сказал:

у тебя будет только одна попытка выкупить долговцев. Потом диалога не будет. На прохождение не влияет.

Влияет не на прохождение, а на игру. Выкупленный Айвенго ЦЗ давать будет. Второй пока помалкивает.

 

8 часов назад, ALLCOM сказал:

Лохматый ушел на Свалку(сопроводил) а Айвенго не пошел, а потом начал как упоротый таракан носится по ТД

Переигрывай до захода на локу. Посмотри на Ютюбе...там полное их освобождение.

Изменено пользователем Гризл
Ссылка на комментарий
7 часов назад, NeoAndrew сказал:

Ну что, ни кто так и не знает, где Бейлиз искать?

Если правильно помню, какая-то модная бутылка бухла была в сейфе по заданию Кузнецова на вскрытие сейфа - АС база Свободы.

5 часов назад, ALLCOM сказал:

Подскажите камрады, а где можно нож прикупить.

Аким, Ворон, Адреналин, Бармен, Петренко. Ну и халявный если не знаешь - у Кузнецова по квесту.

  • Спасибо 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гризл сказал:

Айвенго ЦЗ давать будет

У меня сложилось впечатление , что здесь весь сюжет крутится вокруг этих ЦЗ.  На них времени в разы больше уходит , чем на основные квесты.  198 ЦЗ выполнил уже , это жесть просто.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, *Shadow* сказал:

Если правильно помню, какая-то модная бутылка бухла была в сейфе по заданию Кузнецова на вскрытие сейфа - АС база Свободы.

Вы бы хоть прочитали что я писал))) Я эту бутылку на Ас нашёл уже... Ещё 6 в других местах

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Камрады, а почему после завершения поисков Клыка ( завалил Гавра) у Сахарова нет продолжения диалога на попавшую экспедицию? ГГ говорит ему- Профессор, есть срочное дело. Сахаров обещает уделить 5 минут, но в Х10 за раненым ученым не отправляет. Это баг или ветка откроется после какого то квеста?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@JAPAN, короч, я время суток сменил, вел его в дневное время, они постоянно спавнились, повел ночью, никого не было

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vadim7777 сказал:

от игроков

Ух ты, а че уже гид есть? 
Термосов больших пока только три нашел, теплица надежда, что два должны быть на АС.
Вчера стрим немного посмотрел от Слесаря -  6 разряда, он багги с болот перегонял для Сидора.
Надо попробовать повторить заезд!

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Люди, а как правильно фотографировать мутантов? А то аномалий 6 штук осталось сфотографировать, а на монстров только зря SD перевожу

Обреченным спастись не дано, медленно но верно время истекает, утешение только одно, Сталкеров без очереди в рай пропускают

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений Сталкер сказал:

переход на болота

Фанату и новичкам в ДН, поможешь отбиться от наемников.
При  удачном исходе боя, Фанат даст переход на болота.

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ilar сказал:

а на монстров только зря SD перевожу 

Поставь в опциях "расстояние до цели" так будет легче и примерно от 5 до 10 метров до монстра))) без зума)

оптимально где то 7 метров

Изменено пользователем Джон69

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Камрады, поднасобиралось у меня РПГ-7 после захода на Болота..._Их можно продавать или понадобятся для квестов?

Изменено пользователем W.A.S.P.
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sly032 сказал:

РПГ-7

Оставь один .  Пригодится от БТРов отстреливаться. А то развелось их как тараканов .:hunter:

Попал таки в оружейку свободы. Хабара вынес...:rolleyes:

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...